***
В этот самый момент все, кроме нескольких человек, которые подойдут попозже, стояли вокруг парного гроба и бросали землицу родненькую. Розалин думала лишь об одном, как эти два лоха тупо умерли. При помощи Эрухабена и небольшого расследования они поняли, что первый, то есть Кейл, умер от барахления иммунитета. Усталый организм не выдержал удвоенного действия токсинов. И, короче говоря, он перетрудился. А Альберу… Альберу умер как раз-таки из-за их приколов над его чаем. Каждый раз, когда он заглатывал его («Как лох педальный» — как комментировала Розалин), он заносил инфекцию в свой организм, но умер он от сердечного приступа. Розалин предположила, что после завершения своих «важных дел» с Кейлом, они оба отключились. Проснувшись, Альберу нашел уже бездыханное тело Кейла и умер от сердечного приступа. «Короче говоря, покинули нас как лохи, но зато...» — подумала Розалин, опустив взгляд на тот самый двойной гроб, который был сделан в стиле Хеллоу Китти и обернут в голубую ленту. На крышке лежали белые-пребелые ромашки и алые, как волосы Кейла, розы. Впрочем, украшения для гроба, как и сам гроб выбирала Розалин, обосновывая это тем, что это был самый подходящий гроб. «Во славу их тупизма». — Розалин, — сзади послышался строгий голос Эрухабена. — Д-да, господин Эрухабен? — ответила Розалин дрожащим голосом, начиная медленно оборачиваться. — Почему ты не просмотрела материалы, которые я тебе отправлял? — Ээ... Я... Я... О! А Вы знаете такой анекдот? В принципе, я нормально отношусь к поездкам на работу, но ждать 8 часов, чтобы поехать обратно, реально утомляет. Пока Эрухабен пытался понять смысл этого анекдота, Розалин бежала от него со всех ног, что аж пятки засверкали.***
Наконец подошли и оставшиеся люди к гробу, кроме, конечно, Розалин. Ей стало так страшно находится рядом с рассерженным Эрухабеном, что она предпочла помянуть наших лохов одной единственной свечкой. Как говорится, две хорошо, но одна тоже неплохо. За столом сидит Чхве Хан и жадно уплетает вкусности. Это выглядело бы смешно, но с текущими из глаз слезами и соплями из носа, парень выглядел откровенно жалко. Всхлипывая и бормоча себе под нос что-то грустное, он засовывает в рот еще один кусок торта. Рядом с ним сидит Бад и не понимает, что вообще происходит. Он отправлялся на новое дело, а когда вернулся то тут это. И сейчас он сидит с ошеломленным лицом и подаёт Чхве Хану салфетки. Рядом с гробом стоят Хонг и Он. Они бросали на гроб вкусности. Как им сказал господин Эрухабен, Кейл и Альберу всегда придут за их вкусностями. Однако положили они их только на сторону Кейла, обосновывая это тем, что Альберу не достоин. В другой стороне от стола Чхве Хана и Бада сидят Рон и Бикрокс. Бикрокс, приготовивший все эти закуски и расставивший их, тихо сидел за столом и протирал ножи. Рядом с ним сидит Рон и рассматривает всех со странной улыбкой. Он согласен с Розалин и ее мнением по поводу смерти наших...голубков? После полученной информации, чем именно они занимались в лаборатории, он удивился, но быстро вернул на лицо самую жуткую улыбку. Кстати интересный факт, те бумаги, которые носил и поправлял в своих руках Альберу, были новым делом, в котором девушку, предположительно, изнасиловали до смерти, забавное совпадение, не правда ли? К гробу, рядом с которым стояли Он и Хонг подошел Раон. На его лице были слезы и жуткая гримаса. Он был зол на Альберу за то, что тот посмел тронуть его опекуна. Он был готов сжечь вторую половину гроба, и он это сделает! Он достал огнемет (не спрашивайте) и направил его в сторону половину, в которой хранился Альберу, но к нему быстро подошли Он и Хонг и утащили его. Мальчик брыкался, но когда ему в рот засунули целый кусок яблочного пирога, он выронил огнемет. Его легко отнесли в сторону столов. Они были лохами, лохами и остались, их похоронили как лохов.P.S. Розалин жива.