VOLKANO

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 831 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Счастливый День Святого Валентина

Настройки
Примечания:
Бродя по тёмной улице, Джисон уже не пытался найти свое счастье. Завалы по учёбе, недостаток денег. Каждый божий день он ходил по всяким подработкам, его знатно все заебало, но нужно было как то выживать. Все началось совсем довно, мама была пьяницей и поэтому развелась с папой Хана, найдя себе другово. Жизнь Джисона сильно изменилась. Отчим был похотливом животным. Всегда приходил к нему в комнату что бы тот сделал ему "приятно" конечно, Джисону было противно, но если он не соглашался он летел в стену. Он пытался достучать до матери, но той было все равно. Конечно "друг" у него был, его звали Со Минхек. Всегда что то от него требовал, например, занять денег в долг, которых у Джисона конечно не было, но он пытался заработать их, помочь другу который, конечно, даже не пытался их отдать. И в один такой прекрасный день он его кинул, на посдедок знатно избил со своей компанией. Родители отказались ему помогать, говоря что тот уже взрослый и должен сам решать свои проблемы. Но, квартиру они ему купили. Хоть она и была маленькой однушкой Наши дни~ Парень решил зайти в магазин, продукты кончались, а кушать нужно Протов до продуктового он взял пару упоковок лапшы и печенья к чаю. - с вас триста рублей. Парень оплатил покупку и на последок сказал -спасибо. До свидания -с наступающим праздником, до свидания.,- в тот же миг произнёс кассир -м? С каким?, - Джисон не знал какой сегодня день недели, а какое число тем более. -14 февраля. -а.. Тогда вас тоже., - Джисон повернулся и вышел и магазина, взглянув в телефон, было 13 число. "Интересно, а подорить конфеты или что то такое будет глупо с моей стороны? " Лежа на кровати подумал Джи. Спросите кому? Ли Минхо. Парень с холодным кошачим взглядом, с прекрасной улыбкой, с прекрасным телосложением и с тёмными волосами. И конечно, он был очень популярен среди девушек " боже, как же он прекрасен" " он бог" " он так красив" Всё это можно было услышать когда он просто шёл. Когда подходил к своему шкафчику и на него вываливалось множество писем с признанием в любви. "хм. На что я надеюсь?" Сказал сам себе Джисон и направился в ванну что бы принять душ Зайдя в ванную комнату он посмотрел в зеркало. Он ещё больше похудел, чёрные волосы были растрепаны, а глаза теряли свою яркость. Он угасал. Моясь, он ещё раз подумал о своей идеи, и он принял решение - пусть он и не обратит внимание, но хотя бы будет знать что его любит ещё один придурок. Почему он его любит? Он сам не знает ответ.. Он обоятельный, они добр со всеми даже при своём холодном взгляде, просто невероятный.. Да, он так же ему не доверяет.. Это странное чувство. Он вылез и ванны, быстро собрался и сбегал в ближайший концелярский что бы купить валентики. Он купил маленькую, с рыжим котиком на розовом фоне. -и что написать на ней? Шатен долго думал, и все решил написать просто три слова. "я люблю тебя" "от Хан Джисона" И вот. Доделав все долги по учёбе, Джисон решил лечь спать. Перед снов он решил не кушать, ему совсем не хотелось.                             ~💗💗💗~ - и где она? Хан не мог спомнить куда положил эту чёртову Валентинку, и вот, заметив её на столе он положил в карман Ещё минут десять он стоял перед зеркалом и пытался отрепетировать что он скажет Минхо. Он пытался улыбаться, но получилось паршиво, и оставив это занятие он побежал в институт. Прошла одна пара, и он двинулся на поиски своей любви. Он заметил его в середине коридора, около него столпились девушки которые поздравляли его, дарили валентики, конфеты, и не давали проходу Увидив эту картину он решил подойти после пар, когда эти голодные игры закончатся. Пары тянулись адско долго. И с каждой минутой Джисон становился все не увериней в себе. В друг тот его просто отошьет или посмеётся над ним? Наконец, Хан прошёл все круги ада. И остался последний, отдать валентику И вот, он идёт за Минхо, он не знал как подозвать того или что то ему сказать, ему было стыдно. Но тут старший резко повернулся и, заметил как младший стоит за его спиной, разинув рот. -приветик, ты что то хотел?, - обоятельная улыбка нарисовалась на лице старшего Шатен покалибался и выращив из кармана ту самую валентинку отдал её Ли. - я люблю тебя., - прочитал Минхо Джисон зажмурил глаза от стыда, но тут же он почувствовал тепло. Кажется, его сердце сделала тройное сальто, щеки залились краской, в объятиях ли было тепло и уютно, он впервые за долгое время получает тепло, а не боль. Внутри него, что то растветало - спасибо, Хан Джисон, тебя тоже с праздником Джисон стоял с глазами как у бешеной белки, он хотел что то скзать.но не знал что. - хаха, ладно, я пошёл, увидемся завтра ~ Минхо повернулся и ушёл к себе, Джисон смотрел ему в спину, и наблюдал как силуэт проподает из виду. Минхо понравился это парень, он показался ему милым, конечно, он знал его и до этого. Минхек был их общим другом, он часто рассказывал про него, что он наивный придурок и тд. и показывал фото. А потом он увидел его в институте, в первое время он просто наблюдал за ним, были попытки подойти к парню но когда те встретились взглядом младший просто убегал. Ли просто думал что тот его ненавидет, но его мнение кардинально изменилось после сегодняшнего дня. Да, наверно это была любовь с первого взгляда. Каждый день он замечал что он ещё больше замыкается, и угасает. Он хотел помочь ему, защитить от всего мира. -боже боже боже Ходя по комнате повторял Джисон, он неожидал такой рякции от Минхо. Его душа пела от такого поворота, но он знал, внешность может быть обманчива. Он не знал, эти все слова были искренние или нет.                                  ~💗💗💗~ Джисон не смог уснуть в эту ночь. Ему мучали мысли о произошедшем. Он хотел ещё раз ощющаю это тепло, он хотел что бы это были искренние чувства, а не маска за которой срывается монстр. И вот, все как обычно, Джисон сидит на диване в коридоре, что то слушает. Или, погодите? Ли Минхо идёт на парня? Младший снял наушники, и.. Они опять встречаются взглядом. Хочется убежать чно уже поздно, Минхо стоит на против Джисона и наклоняет к его лицу -хей. Привет Джисон~и Его дыхание обжигало кожу, как огонь. Только, эти языки пламяни не делали больно. -да.. Привет Минхо.. "Как близко.. " И опять. Щеки залелись краской а ноги подкосились -вчера был праздник.. Извини что вчера не подорил тебе.. он достал одну алую розу. -это тебе, возьми её Хан медленно взял из рук Ли розу, на лице было удивление и.. Внутри него опять что то расцветало.. Это надежда... Надежда что он кому-то нужен. Люди взаде уже шептались, завтра же пойдут сплетни,но, Минхо было обсолютно все равно, ему был важен только Хан Джисон. - спасибо.. Большое., - сказал с тёплой улыбкой парень. -ты не против сходить сегодня со мной на свидание? "погодите.. ЧТО?" Джисон разинул рот.. Человек, который всегда купаться в любви и заботе от друх, приглашает его на свидание? - Джисон? - а.. Да, я не против... - оо, тогда сегодня в семь вечера, возьми мой номер, я тебе напишу. -хорошо.. Спасибо. Парни обменялись номерами и ушли в разные стороны. И вот, Хан стоит на против зеркала уже минут тридцать, пытаясь привести себя в порядок. Найдя в своём шкафу черную рубашку и пожалуй, самые не потрепаные чёрные джинсы он решил надеть именно это. В том же шкафу он нашёл какой старый тональник и пытался закрасить сеники под глазами. MinLe: Солнышко, я сейчас заеду за тобой, дай пожалуйста адрес. "солнышко?" Hah. : Да, держи: ***** MinLe: Спасибо 💗 Спустя где то час в дверь постучали. Хан поспешил открыть дверь. -приветик, ты готов?, - с порога его обняли. Джисон опять стал лужецей, он поднял голову и посмотрел в глаза Минхо -да. Я готов. Было сложно связать слова. Сердце сильно былось. Он был пьян, но он был пьян Минхо. -отлично, тогда пойдём? -угу.. Парни сели в машину, всю дорогу они ехали молча, но Ли перебил тишину. -Хани, извини.. Ты наверное будешь не очень рад, но, мы едим ко мне. Я просто подумал будет лучше посидеть у меня дома посмотреть фильм и посмотреть кино.. "я окажусь у него дома?" - я не против, все хорошо. Он повернулся в сторону окна. Продолжая смотреть пейзажи, шёл дождь, Джисон любил такую погоду. Подтехав к многоэтажке, Минхо взял руку младшего и повёл к своей квартире. Как же Джисон не хотел что бы старшей отпускал его,ему было приятно когда тот прикасаться к нему, Хан сам по себе очень тактильный человек. -мы пришли, - с какой-то ноткой победы сказал Минхо. Открыв дверь Джисон увидел квартиру Ли. Она была просторной и в мягких тонах, по всюду разбросаны мягкие игрушки, в воздухе ветает запах кофе и шоколада. С виду и не скажешь что человек с взглядом как у убийцы такой мягкий и добрый. - заходи, чувствуй себя как дома. Они зашли в зал, минхо сел на кровать и подозвал себе Джисона. Шатен не сразу подошёл, окуратно подойдя его обняли и позволили на кровать. -хи, бельченок, какой фильм будем смотреть? Всё произошло слишком быстро, парень отходил от шока, но все же произнёс -я люблю ужастики.. Может, посмотрим звонок? - хорошо, я пойду принесу попкорн Парень быстро ушёл, но так же быстро пришёл с тарелкой попкорма и со стаканами с колой. Включа фильм они принялись смотреть его. Хотя. Смотрел только Джисон, а Минхо смотрел на парня. -ты превосходен.. Прошептал Ли. И Джисон это услушал. Из глаз потекли слезы, он повернулся к старшему и со слезами на глазах спросил. -почему ты меня любишь? Мы познокомились вчера.. Как меня можно любить? Хан прижался к Ли,вдыхая приятный аромат одеколона, он хотел потеряться в нем. -Я знаю тебя гораздо больше. Белочка. Тот же посодил его парня на колени и большим пальцем вытер слёзки. - ты же знаешь Минхека? Я с ним так же дружил. Он так же меня кинул, но, за что я ему благодарен, он раскзал о тебе. - он раскзазывал тебе обо мне? -да. А потом как вы с ним перестали контактировать я о тебе не слышал. Но вот я встретил тебя в институте, первое время я за тобой просто наблюдал, а вчера.. Я решил действовать. Слезы хлынули с большей силой. -я боюсь.. Я боюсь опять быть обманутым, я боюсь что меня бросят, я боюсь что меня просто будут использовать. -Я прекрою тебя, даже если будет больно, все хорошо. Я перевежу все раны, что останутся. Ты мой личный грех Ты можешь ранить меня, когда я рядом. Если хочешь, я могу стать кем угодно. Да ты можешь причинить мне боль, мне все равно. Да, ты можешь обжечь меня, в отличие от тех кто убегает от тебя, я обниму. Пары секунд молчанья, они посмотрели друг другу в глаза, поняв друг друга. Губы соприкоснулись в нежный, долгий поцелуй. Хан доверился ему. И не зря.                               ~💗💗💗~ Месяц спустя: Наше время: -Джисони! Быстрее идём, фильм начинается! - бегу!! Из кухни вылетел Джисон, с тарелкой попкорна. Он прыгнул на диван и вся еда разлетелась в разные стороны. Они посмотрели на друг друга и посмеялись, младший подвинулся к Минхо, старшей же сразу понял что от него хотят и посодив младшего на колени обнял его. -хей! Младший повернулся к Ли  с ухмылко как у злодеев диснея. -что такое? -ты случайно не поезд? Тогда почему я хочу под тебя лечь? Хан засмеялся от своего генерального подката. -я тоже тебя люблю, белка)
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)