А.В.П.З ( альтернативная версия планеты земля )

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 355 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 ( пробуждение )

Настройки
Планета: земля Год : 22ХХ Планета и жизнь шла по новым условиям , ныне земля расколота но не разлетается по космосу , все летящие острова и обломки планеты кружат вокруг темного и пустотного шара . Экосистема планеты изменилась по разному , в одних частях изменений так и небыло. В более теплых и влажных начали появляться все новые и новые виды растений и животных. Увы в холодных частях все куда хуже обстоят дела , ныне там редко виднеются хоть какие то живые создания , лишь изредка можно увидеть некоторых созданий , что продят и в итоге пытаются покинуть холодные земли . С сильными изменениями планеты , почти все холодные земли стали не пригодны для житья , даже опасными из за сурового климота . Через некоторое время , оставшимся учёным удалось узнать немногое про темный шар под ними . Первое что они выяснили , это то что все что падает туда , возвращается обратно , но уже с малой силой полета , по подчетам учёных ,падение в низ не представляет столь огромную опасность , разве что при обратном полете можно получить синяки и ссадины из за неудачного приземления . Следующее что хотели выяснить , как и из за чего осколки земли ещё держаться на данной орбите ? Все посчитали что на данный момент их удерживает этот темный шар , но это пока не точно . Кто то предполагает , что они держатся за счёт неких сил , которым могли открыть путь к их земле , но данная теория лишь создаёт ещё больше вопросов , почему тогда их не убили ? Зачем устроили хаос с землёй ? Пока что эти вопросы ещё разбираются . Тем временем , на одном из огромных островов , на котором стоит ещё кое как уцелевший завод по производству той самой рассы , что служили государству , завод начал оживать , на нем был установлен ИИ что должен был следить и выполнять основные поручения для производства данной рассы , ныне он пробудился , поняв что он остался один , никто не отвечает , он начал возобновлять то для чего он был создан , завод начал производство . Расса с завода , по своему совместительству похожи на людей , но они не имеют минусов что могут быть у солдата : "сомнение" ,"мнение" ,"личность" , это буквально роботы , но они имеют плоть и органы , их создали для того ,чтобы они безприкасловно выполняли приказы , даже если надо устроить геноцид . Ныне данная расса служит единственному высшему чину , ИИ завода , им был дан приказ : захват территории, уничтожение "нелюдей" и "предателей народа" . Они пошли , имея на руках оружие и ещё кое как рабочую технику, но сам ИИ не стоял на месте . Помимо того что завод начал заново отстраиваться , он начал небольшое производство оружия , техники , добычи и т.д. , дабы обеспечить новых солдат оружием , броней и полной экипировкой . Все жители , что находились и жили рядом с данным островом , были в ужасе от данного зрелища и поспешили убраться подальше от последующего геноцида . Жители небыли готовы к появлению солдат прежнего государства , потому было предпринято решение разойтись от эпицентра завода и сообщить о приближающем бедствии . ИИ начал эксперименты и новые разработки , для новых ведений войны . Первое био оружие стало "грибное оживление" , было сброшено на один из уже пустующих островов , но данное оружие не дало должных положительных результатов , лишь из за этого был образован новый биом . Единственное что было должное замеченно из экспериментов , все мертвые тела , что погибли там или были выброшенны в данный биом , оживали в виде ходячих грибов . Следующее и более эффективное био оружие , это "массавая метаморфоза" что привращало живое существо в дикого и мутированного зверя , что должен был убивать все живое на своем пути . Единственный коварный минус был , это возможное сохранения разума , из за чего данное существо может не выполнять данное требование . ИИ понимает , что нужно как минимум ещё время для экспериментов, ведётся все новое и новое видение боя . Самым эффективным методом ведения войны , пока считается использование данных солдат . На данный момент ,армией было уничтожено минимум 5-6 небольших государств , располагающихся на летящих островах. Этим же временем , некие силы , что прибыли в данный мир , принесли нечто свое . На одном из больших островов , образованно государство, больше похожее на некое сказочное королевство , но там царило настоящее безумие , живые шахматные фигуры , стрекозы в виде болтов , мясные черви и т.д. , а на троне царствавала королева , чей разум был особенно безумным и сломанным . Народ в ужасе , никто не знает что со всем этим делать и как бороться . Но многие начали образовывать свои ордена , главы , армии , дабы противостоять всем этим ужасам и защищать граждан. Но в мир прибыли те , которых боялись больше всего , чьи названия отражали ужас смерти , в мир прибыли некие всадники , чьи намерения неособо известны обычному люду . Все готовятся к худшому и страшному времени .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник