taste of passion

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 528 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 10 Отзывы 19 В сборник

⛓️⛓️⛓️

Настройки
Примечания:
Солнце только-только начинало садиться. Оно плавно, как золотой мячик скатывалось по голубому, медленно темнеющему, небу и постепенно уходило за горизонт. Феликс сидел за своим рабочим местом и наблюдал за этим, а так же за играющими на площадке детьми, за посетителями магазина напротив и за прохожими. Он давно выполнил свою работу, но нужно потерпеть еще немного до конца дня, иначе его завалят еще большей работой. Не то чтобы Феликс ленив, нет. Он просто очень устал и безумно хочет домой. Ёнбок живёт со своим другом детства, но тот ходит в универ поэтому сейчас уже точно дома. В какой-то момент шатен все же потерял бдительность и пропустил мимо ушей звуки открывающейся двери и даже шаги. —Эй, ты почему не работаешь?—Феликс испугался, даже чуть не выпал из кресла и обернулся. Источником звука оказался его коллега- Ким Сынмин, и он явно не в лучшем настроении. Окинув друга мимолетным взглядом, Ёнбок заметил у него в руках толстую папку и понял зачем тот зашел. Глаза как-то сами закатились. —Минни, я тебя умоляю, я так хочу домой, сил моих нет— умоляюще скулит Феликс и делает щенячьи глазки, кто знает, может прокатит? —Ну что я могу поделать? Ты ни черта не делаешь, только просиживаешь штаны. А тут дело сложное, помоги мне — Ким садится рядом на табуретку и открывает папку. Найден погибший депутат. На его теле двадцать семь глубоких порезов. Сами раны усыпаны солью. Тело найдено за мусорным баком в городском парке, никаких отпечатков нет. Под мостом найдена мертвая женщина, позже удалось выяснить что она работала главврачом в самой престижной клинике Сеула. На ее теле двадцать семь глубоких ножевых ранений и каждое засыпано солью. Никаких улик или отпечатков не найдено. На крыше школы найдено тело пожилого мужчины, как оказалось, он учитель младших классов в одной из местных школ. На теле двадцать семь глубоких порезов, усыпанных солью. На месте преступления чисто. —Серийный убийца? Чёрт— Феликс запрокинул голову и устало выдохнул. Это дело точно надолго, как ни крути. —Смотри— Сынмин ткнул пальцем куда-то в папку и шатен все таки опустил голову и посмотрел. Это оказалась Фотография, на которой, хоть и в плохом качестве, но видно преступника. Волосы убраны в чёрный капюшон, а лицо почти целиком закрывает маска, но Феликс обращает внимание на открытый участок- глаза. Он никогда таких не видел. Они вроде карие, но дают отблеск красного и разрез интересный. —Какие глаза красивые— зачарованно выдает Феликс и всматривается еще внимательнее, пытаясь уловить любую, даже самую маленькую, деталь во внешности. — Такие же как у любого среднестатистического азиата, Феликс, мать твою, не туда смотришь! Видишь что у него в руке? Это ведь не нож! А все тела найдены с множеством ножевых! — Ким смотрит на коллегу, но тот все еще занят любованием чужих глаз и не особо заинтересован в убийствах. —Хочешь сказать что ножевые- просто раны? Убийства выполнялись другим способом? — Феликс все таки поднимает голову. — Ничего не хочу сказать, но по-моему это важная зацепка — Сынмин закатывает глаза. — О, видишь? Уже 19:00. Прости, но моя смена закончилась и меня больше ничего кроме пиццы и сна не интересует, удачного дня!— шатен быстро вскакивает, берет свои вещи и почти убегает, оставляя коллегу в недоумении. Феликс выходит из здания и вдыхает приятный аромат свежести и приближающейся ночи. Солнце уже давно скрылось за горизонтом, а на синем небе появлялись первые звезды. Шатен достал из кармана клубок старых наушников и умело их распутал, а позже вставил в уши и, включив любимый плейлист, отправился домой. Ёнбок довольно быстро добрался до своего двора и встретил любимую Ники. Она как обычно лежала под детсткой горкой и дремала, но услышав шаги встала и завиляла хвостом, подбежав к парню. Ники-дворняга, которую Феликс периодически подкармливал, гладил и ухаживал всячески. Он бы даже взял ее домой, но его сосед, к сожалению, панически боится собак. — Ты ж мое солнце, скучала по мне? — дворняга запрыгала от радости и шатен невольно улыбнулся, почёсывая ее за ухом. — Эх, мне уже пора, Ники, завтра с утра вынесу тебе чего-нибудь покушать, спокойной ночи— Феликс последний раз прошелся ладонью по гладкой шерстке и встал, направившись к своему подъезду. У самого входа его ждал неприятный сюрприз в виде парочки жадно целующихся подростков на лавочки у двери. Казалось, еще немного и они съедят друг друга. Ёнбок скривил губы и зашел внутрь, желая быстрее стереть эту картину из головы. —Хани, я дома— крикнул Феликс, разуваясь. — Ты в последнее время так поздно возвращаешься, — в дверном проеме появился силуэт худого парня с пухлыми щечками , которые вечно хотелось потискать. — Не устаешь? — Устаю, очень даже— шатен выдохнул и запрокинул голову. — Но это ведь моя работа, я так долго стремился и вот я там, где мечтал с детства— в его тоне не было и капли энтузиазма или радости. На самом деле Ёнбок был сильно разочарован этой работой, но жаловаться не имел права даже в мыслях. — Ох, ликси— выдохнул Джисон и прошел в кухню.— Стой, не раздевайся — кричит он из другой комнаты. — Умоляю, сходи за молоком — — Сходи сам, я безумно устал— говорит Феликс, но не раздевается. Знает, что все равно он пойдёт. — Я болею вообще-то — шатен закатывает глаза и выходит из квартиры. На улице уже совсем темно, но до магазина дойти можно. Во дворе даже фонарей нет, мрачная атмосфера. Ёнбок идет по выученному маршруту и заходит в круглосуточный, быстро берет молоко и встает в, казалось бесконечную, очередь. Наконец, товар оплачен и Феликс идет обратно, выходит из магазина и сразу же слышит чей-то смех. Будто компания,при чем пьяная. Сразу же стало не по себе и шатен ускоряет шаг. Ёнбоку кажется что сердце пропустило удар, когда он слышит топот и свист за собой. — Эй куколка, не хочешь развлечься? — кричит один, и остальные смеются. У Феликса ничего для самообороны нет,даже ключей, а драться он совсем не умеет. — Чего же ты молчишь, детка, мы не обидим, пойдём с нами — судя по звуку компания ускоряет шаг и шатен понимает что домой никак нельзя. Он бежит в неизвестном направлении, слышит как бегут за ним, сердце бешено стучит, но точка невозврата ощущается, когда Ёнбок видит что он в тупике. — Черт, нет-нет-нет— истерично повторяет парень, будучи почти в слёзы. Шаги становятся громче и громче. — Ну вот, тебе некуда бежать, малыш, только силы потерял — голос мерзкий, режет слух и по щеке шатена течет первая слеза. Тогда к нему приходит осознание что его уже ничто не спасёт. Его прямо здесь и сейчас изнасилуют, возможно изобьют или вообще убьют. Компания ближе и ближе. Феликс жмурится, готовясь к худшему, но слышит быстрый крик, а после еще один. Шатен открывает глаза и видит как прямо перед ним кто-то вонзает канцелярский нож в последнего парня из этой противной компании. Спасителя не узнать, хотя... Спаситель ли он? —Т-ты кто такой? Ты их убил? — заикается Ёнбок и прижимается к кирпичной стене всем телом, пытаясь рассмотреть незнакомца. — Они хотели сделать с тобой что-то ужасное просто так. Ненавижу такое. Они заслужили—хрипло ответил незнакомец и поднял голову. Феликс от удивления прокашлялся. Это те самые карие глаза, с идеальным разрезом и красным отблеском. Неужели? Шатену в голову приходит немного странная идея. — Спасибо,— начинает Ёнбок и подходит ближе к спасителю. — Как тебя зовут? — если это и есть тот самый преступник, то прямо сейчас Феликс спасет множество жизней своей странной попыткой пообщаться. Незнакомец смеется, а шатен недоумевает. Он что-то не так сказал? — Какая разница как меня зовут, котик? Я просто спас тебя, живи и радуйся жизни, удачи— в мгновение спаситель подходит непозволительно близко , почти целует и шепчет горячо: — Мы еще встретимся, котёнок.

⛓️⛓️⛓️

Время уже почти пять утра, а Феликсу вовсе не спится. Сердце бешено стучит, он помнит те глаза, тот адреналин и тот горячий шепот. Боже, если бы не маска на этом незнакомце,они бы наверняка столкнулись губами. Ёнбок пытается отогнать эти мысли, но они как-то сами лезут и сопротивляться очень сложно. — Господи, за что мне все это— шепчет шатен и сразу слышит шорох. — Блять, я думал ты спишь, Феликс, зачем так резко и за что тебе это? Точнее нет, что «это»? — слышно где-то справа. Ясно, Джисон тоже не спит. — Хан, я ничего не понимаю. — Ёнбок поворачивается в сторону Хановой кровати, тот даже привстает. — Рассказывай— выдыхает Джисон и шатен вываливает все мысли, чувства и эмоции. Сегодня они оба точно не уснут. ⛓️⛓️⛓️ — Ты чего такой сонный, опять Дорамы свои смотрел? — смеется сынмин, но Феликсу не до шуток. Он подходит ближе. — Я видел того парня. Клянусь, это был он. Те же глаза и он похож, правда, это он преступник — обеспокоенно выдает Ёнбок, кажется, громче чем нужно. — Тише-тише, пойдём обсудим — успокаивает его Ким и толкает в свой кабинет. Шатен чуть ли не падает от напора, но держится и стоит, пытаясь сформулировать свои мысли. — Вчера я шел в магазин и — Феликса перебил звонок. Обычно это важно и поэтому Сынмин первый подходит к рабочему телефону и взволнованно берет трубку. Шатен пытается вслушаться, но не очень выходит. Ким резко кладет телефон. — Там.. Тишина— поворачивает голову Брюнет и смотрит на Ёнбока. — Может какой-то розыгрыш? — Феликс поднимает брови. Он вообще не хочет никуда ехать. — Странные звуки. Нам сейчас любой звонок важен, поехали — Сынмин резко рванул, видимо собираться, и шатен закатил глаза, но после поплёлся за коллегой. Наверное это действительно розыгрыш, но может.. Из всего отдела на такой вызов согласился поехать только Чонин, оно и не удивительно. Ребята быстро прибыли на место и это оказалось заброшенное здание. — Точно подростки шутят, зря приехали — ворчит шатен, но его никто не слышит. Ким спешит осмотреть, а Ян дрожит от страха перед такими местами. Ну да, жутковато, но работа есть работа и к тому же они все вооружены и при исполнении. Это их должны бояться, явно не они. —Хей, Чонин, пошли второй этаж осмотрим, Феликс, постой тут пока что– крикнул Сынмин и мгновенно будто растворился вместе с Чонином. Ёнбоку нужно просто постоять. Он облокотился на стену и скрестил руки на груди, как вдруг услышал из-за угла до боли знакомый шепот: — Котик, я и подумать не мог что ты полицейский — шатен оборачивается и видит высокого парня в чёрном, его лицо все ещё в маске. Да, это точно он и его слова это даже подтвердили. Сначала Феликс впал в ступор, но быстро додумался крикнуть остальных. — Ребята, тут— парень закрыл ему рот рукой. —Тс-с-с,не доставай остальных без повода, котик. Я хочу поразвлечься только с тобой. Ты такой милашка в этой форме — Ёнбок краснеет, руки дрожат от страха, но он достаёт пистолет и направляет незнакомцу прямо в голову. — Ну чего же ты медлишь, поймал такого преступника и стоит как истукан. Давай же, стреляй— парень разводит руки в стороны и закатывает глаза, а после закрывает. — Я-я, кто ты, зачем ты это делаешь? — Феликс не убирает оружие, но знает что не выстрелит. Незнакомец снова смеется и только шатен хочет что-то возразить, как слышит крики со второго этажа. — Феликс, тут тело, бегом сюда, нужна твоя помощь— судя по голосу, Сынмин. — Феликс значит, — шепчет парень и приближается так близко, как ему позволяет пистолет у лба — котёнок Ликси— незнакомец подмигивает и Ёнбок совсем теряет голову. Ну так нельзя ведь. Он должен собраться и выстрелить, но руки так сильно дрожат, что-то держит на месте, и шагу не сделать. — Я вы-вынужден вас арестовать за подозрение в минимум трёх убийствах— заикается Феликс и хмурится. — А с чего это вдруг ты меня подозреваешь? Ни одного доказательства, котик— парень двигается еще ближе. Господи. — Феликс, ты чёрт возьми где? — слышно со второго этажа и незнакомец отлипает. — Поспеши,или твои коллеги тебя потеряют, давай же— шепчет парень и Ёнбок уходит. Он все еще дрожит и желания идти нет, но он уходит. А после замечает твёрдый бугорок у себя в штанах. —Чёрт-чёрт-чёрт...

⛓️⛓️⛓️

Тело, найденное в заброшенном здании тоже было повреждено ножевыми ранениями и их так же было двадцать семь, а в каждом соль. Это оказался местный судья. — Ох,как жаль что мы не успели поймать убийцу— вздыхает сынмин, а Феликс давится кофе, вспоминая тот день и того парня. — Кхм, да, очень.. — Ким подозрительно выгибает бровь, но это остаётся без должного внимания. Ёнбок уходит в свой кабинет заниматься скучными отчётами, но в его голове все равно будет лишь горячий шепот незнакомца с красноватыми глазами. Прошёл час, а может быть два. Время летит незаметно когда ты полностью погружён в работу. От очередной бумажки Феликса отвлекает настойчивый стук в дверь. Там стоял обеспокоенный Чонин. — Чонини, ты чего такой взволнованный? — шатен откидывается на спинку кресла. — Эти изверги отправляют меня одного исследовать какую-то заброшенную школу! А я боюсь таких мест, ты же знаешь — Ян строит щенячьи глазки. Ёнбок щурится. Догадывается. — На что ты намекаешь? — спрашивает старший, и Чонин сначала хлопает ресницами, а потом выдыхает и выдаёт: — Прошу, съезди вместо меня,— Ян опускает голову — Я сделаю все-все твои отчёты честно! — шатену это предложение показалось очень даже выгодным поэтому он не думая кивает, а Чонин сияет от счастья. — Спасибо-спасибо-спасибо! Ликси, ты самый лучший! И вот Феликс на месте. Обычная, самая типичная заброшка в которой нет ничего странного или интересного, но опять же- работа есть работа, и шатен проходит внутрь. На первом этаже пусто, как и ожидалось. Только пыль, грязь и мусор, но потерпеть можно, ладно. Ёнбок поднимается на второй этаж и ничего не замечает. Уже собирается идти обратно, как слышит шаги по направлению к нему. Шатен сглатывает ком в горле и хватает пистолет, сжимая его в руке. — Котик, что ты тут забыл? — слышится прямо позади себя и Феликс оборачивается , удивлённо распахивая глаза. — Я.. Я.. А ты? Что ты тут делаешь? — шатен и сам не понимает почему заикается. Ему страшно, или он возбужден? Нет, второе сразу отметается. Или не отметается? — С этой крыши вид красивый, пришёл посмотреть — пожимает плечами незнакомец и подходит ближе к Ёнбоку. — А, понятно.. Ну тогда, зачем ты.. Зачем ты подходишь— Феликс понимает что его зажали у стены. Он судорожно сжимает пистолет, но замечает его отсутствие, а после видит свое оружие в руках этого парня. —Котик, так увлёкся мной, что забыл следить за своими игрушками? —шепчет незнакомец, а после сжимает одной рукой талию шатена, а второй лезет к ягодицам и легко поднимает худого парня на себя. — Даже не сопротивляешься— усмехается он и продолжает блуждать ладонями по чужому телу, пока Феликс обхватывает его талию ногами и льнёт ближе, а после скулит, когда ягодицы сжимают особенно сильно. — Тише-тише, котик. Как минимум не здесь, а как максимум - ты при исполнении. Захочешь продолжить- возьми— незнакомец ставит Ёнбока на ноги, которые еле-еле его держат и дает бумажку, а после быстро пропадает в одной из комнат, оставляя Феликса в недоумении со стояком. Снова. —Да блять

⛓️⛓️⛓️

— Хей, Феликс, как все прошло? — спрашивает Чонин, но замечает раздраженный взгляд и замолкает, отворачиваясь обратно к столу — Ничего— сердито чуть ли не кричит Ёнбок — не случилось— никто не осмелился подойти и спросить, не хочется криков и ссор. Феликс берет свою куртку и направляется к выходу, громко топая. — Скажите Чану что я плохо себя чувствую— и уходит, неизвестно куда. Сначала шатен решил что это все надо кому-то рассказать. А кому, как не лучшему другу? Именно поэтому парень сейчас шел, чуть ли не бежал, домой. Он даже не погладил Ники по пути. — Хан, этот парень хочет меня трахнуть— не успев войти в квартиру, начинает Феликс— Нет, я не очень-то против, но он— шатен замолкает когда видит незнакомца у себя в квартире. — Здравствуйте — неловко улыбается парень, застёгивая ширинку. — Кто вы и что делаете в моем доме? — Ёнбок повышает тон, но сразу слышит еще какой-то звук и видит как его друг выходит из ванной. В одном халате. — Ой, неловко вышло,— чешет затылок Хан —А ты чего так рано? — Мне срочно нужно было тебе кое-что рассказать— Феликс скрещивает руки на груди, явно ожидая объяснений. — Да, его кто-то хотел тра— незнакомец поздно понимает что ляпнул лишнего и кашляет в кулак, скрываясь в комнате. — Нет, Минхо, стой, я хочу вас познакомить — обиженно кричит Джисон, но поглядывает на Феликса. Разговор придётся немного отложить.

⛓️⛓️⛓️

— Он хороший честно! Очень милый, заботливый.. У него три кота дома и он отправляет деньги в приюты для животных— Хан явно сияет когда рассказывает об этом странном парне который Ёнбоку ну совсем не понравился, и шатен закатывает глаза. — Да понял я понял. Прошу, не трахайтесь на моей кровати, на кухонном столе и — Джисон краснеет. — Заткнись, я понял— перебивает брюнет и уходит в спальню. Вот и поговорили. Феликс тоже идет в спальню и достаёт бумажку из кармана. На ней написан адрес и время. Он ведь так и не поговорил с Ханом. Ёнбоку не хочется так сильно унижаться, он ведь полицейский как-никак. Но так хочется на самом деле. До дрожжи в коленях хочется снова услышать этот шёпот, хочется увидеть лицо, а не только глаза. Хочется блуждающие руки на своём теле. Желание и любопытство побеждают логику и шатен сдаётся. Он оправдывает это тем, что «поможет в расследовании и узнает что-то новое о преступнике». Смотрит на время и понимает что уже пора собираться. Феликсу все еще не хочется верить что он действительно стоит около небольшого дома. А зачем ? Чтобы продолжить что? Как потом смотреть коллегам в глаза? Ёнбок убирает эти мысли из головы фразой "да похуй, будь что будет" и стучит, но ответа не следует ни через минуту, ни через две. Шатен замечает что дверь открыта и аккуратно заходит внутрь, осматриваясь. Он цепляется за каждую деталь, пока не слышит позади себя: — Ждёшь меня, котик? — Феликс оборачивается и раскрывает рот от шока. Перед ним стоит невероятно красивый парень. Его красные волосы аккуратно уложены, его губы выглядят как отдельный вид искусства, на нём кожаная куртка и такие же кожаные штаны. Он выглядит как мечта. — Как тебя зовут? — Незнакомец подходит ближе и ближе, усаживая Ёнбока на столешницу. — Хёнджин— шепчет он и целует Феликса настойчиво, почти укладывает на эту бедную столешницу, а руками сжимает упругие ягодицы. — Хёнджин— стонет шатен, когда парень кусает его в шею, одновременно сильно сжимая ягодицы. — Прекрасно — шепчет старший и продолжает выцеловывать, высасывать и искусывать тонкую шею, получая в ответ сладкие стоны. Феликс хнычет, льнёт и жмётся ближе, ему мало, но Хёнджин явно ждет просьбы. Это слишком стыдно, но — Прошу, не дразни меня, я хочу-хочу-хочу — скулит Ёнбок и краснеет, а старший ухмыляется, но просьбу выполняет. Их языки сливаются в страстном танце, а шатен уже давно чувствует себя где-то за пределами этого мира. Все кажется галлюцинацией, он чувствует руки и губы везде, и поздно понимает что уже полностью голый сидит на столешнице, пока парень напротив него до сих пор в одежде. — Не честно— Феликса дёргает за край кожаной куртки, но в ответ слышит лишь лёгкий смешок. Хёнджин снова прилипает к губам младшего, игнорируя его просьбу. — Котик Ликси, такой сладенький — шепчет он, а Ёнбок в который раз улетает и хнычет, стонет, требует больше. Старший все таки стягивает с себя одежду и снова нависает. — Играл с собой? — отрывается от губ, спрашивает Хёнджин и смотрит прямо в глаза, прожигает насквозь. — Д-да— Феликс краснеет, ждёт чего-то и сглатывает ком в горле. — Когда? — старший проходится языком по своей нижней губе и продолжает убивать взглядом. — Вчера вечером— шатен стыдливо отворачивается, а Хенджин улыбается и выливает на безымянный и средний пальцы не понятно откуда взявшуюся смазку. А после без проблем входит в Ёнбока, получая громкий стон. — Твои пальцы,— шепчет Феликс, и старший поднимает глаза заинтересованно— ощутимо длиннее моих— шатен запрокидывает голову, а Хёнджин снова припадает к шее, оставляя после своих губ багровые, фиолетовые и самые разные следы. Некоторые за мгновение пропадают, а некоторые останутся еще на несколько недель. —Я-я готов, думаю — хнычет младший и смотрит жалобно на Хёнджина. Тот кивает и снимает последний элемент одежды, а после начинает аккуратно входить в Феликса, рассматривая каждую деталь на его лице. — Как ты себя чувствуешь котик? — спрашивает Хенджин, когда целиком оказывается в младшем. — Переполненно,но— Ёнбок тяжело выдыхает — терпимо— старший кивает и аккуратно начинает двигаться, периодически целуя шатена в губы. Темп нарастает с каждым толчком, атмосфера накаляется. — Хёнджин — кричит Феликс, когда на секунду чувствует себя особенно хорошо. — Котик Ликси— ухмыляется старший и меняет угол проникновения, каждым толчком попадая по простате. Шатен точно не осознает кто он, где он, как сюда попал. Весь мир кажется остановился для всех кроме них двоих. Руки Хенджина чувствовались абсолютно везде, а после и губы. Темп ускорился до максимума, Феликс чувствует себя запредельно хорошо, ощущая приближающийся оргазм. — Котик, ты близко ? — спрашивает старший ахуительно хриплым голосом, это не остаётся без внимания Ёнбока. Тот кивает быстро, и изливается в то же мгновение себе на живот. — Хенджин, боже— запрокидывает голову шатен, ведь толчки только ускорились, когда, казалось бы, куда еще быстрее. — Секунду, подожди— стонет Хёнджин и кончает внутрь младшего, тяжело дыша. — Господи— начинает Феликс и аккуратно слезает со столешницы. Чувствует ужасный дискомфорт. Старший видит это и помогает дойти до душа, а после одевается ждет у входа в ванную с чистым, удобным халатом. Ёнбок стоит в незнакомой душевой и думает как докатился до этого. Наверное, он должен испытывать стыд, но не чувствует ничего подобного. В голове лишь эти пухлые губы, дурманящие разум поцелуи и эти красные, как сама страсть, волосы. Почему этот идеальный человек стал убийцей? Шатен быстро заканчивает с ванными процедурами и выходит из комнаты в маленьком полотенце, стыдливо прикрывая все что может. Хенджин умиляется и даёт тому халат. —Спасибо — улыбается Феликс и надевает халат, а после проходит в комнату. — Котик, ты такой замечательный, иди ко мне— старший уже успел улечься на кровать. — Скажи мне, Хенджин, — начинает Ёнбок, получая хмыканье в ответ — Почему ты убил этих людей? Зачем? — кажется, старший на секунду задумался, но после устало выдохнул и начал: — Те люди этого заслужили. Депутат забирал деньги у бедных горожан, сносил дома и строил на их месте торговые центры, иногда забывая даже выселить жителей — старший кажется раздражённым — Главврач за деньги провела неправильную операцию моей сестре, и та умерла в мучениях — Хенджин сжимает руки в кулаки, а Феликс успокаивающе поглаживает их— Учитель домогался до совсем маленьких детей, ломал им психику, а судья оправдал виновного и посадил самого обычного человека который и не в курсе дела был. Шатен удивлённо вздыхает, а после обнимает старшего. — Мне так жаль — шепчет он и прижимается ближе. Ему больше нечего сказать. Оказывается, Хёнджин не такой уж и злодей.
Примечания:
98 Нравится 10 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (10)