⛓️⛓️⛓️
Время уже почти пять утра, а Феликсу вовсе не спится. Сердце бешено стучит, он помнит те глаза, тот адреналин и тот горячий шепот. Боже, если бы не маска на этом незнакомце,они бы наверняка столкнулись губами. Ёнбок пытается отогнать эти мысли, но они как-то сами лезут и сопротивляться очень сложно. — Господи, за что мне все это— шепчет шатен и сразу слышит шорох. — Блять, я думал ты спишь, Феликс, зачем так резко и за что тебе это? Точнее нет, что «это»? — слышно где-то справа. Ясно, Джисон тоже не спит. — Хан, я ничего не понимаю. — Ёнбок поворачивается в сторону Хановой кровати, тот даже привстает. — Рассказывай— выдыхает Джисон и шатен вываливает все мысли, чувства и эмоции. Сегодня они оба точно не уснут. ⛓️⛓️⛓️ — Ты чего такой сонный, опять Дорамы свои смотрел? — смеется сынмин, но Феликсу не до шуток. Он подходит ближе. — Я видел того парня. Клянусь, это был он. Те же глаза и он похож, правда, это он преступник — обеспокоенно выдает Ёнбок, кажется, громче чем нужно. — Тише-тише, пойдём обсудим — успокаивает его Ким и толкает в свой кабинет. Шатен чуть ли не падает от напора, но держится и стоит, пытаясь сформулировать свои мысли. — Вчера я шел в магазин и — Феликса перебил звонок. Обычно это важно и поэтому Сынмин первый подходит к рабочему телефону и взволнованно берет трубку. Шатен пытается вслушаться, но не очень выходит. Ким резко кладет телефон. — Там.. Тишина— поворачивает голову Брюнет и смотрит на Ёнбока. — Может какой-то розыгрыш? — Феликс поднимает брови. Он вообще не хочет никуда ехать. — Странные звуки. Нам сейчас любой звонок важен, поехали — Сынмин резко рванул, видимо собираться, и шатен закатил глаза, но после поплёлся за коллегой. Наверное это действительно розыгрыш, но может.. Из всего отдела на такой вызов согласился поехать только Чонин, оно и не удивительно. Ребята быстро прибыли на место и это оказалось заброшенное здание. — Точно подростки шутят, зря приехали — ворчит шатен, но его никто не слышит. Ким спешит осмотреть, а Ян дрожит от страха перед такими местами. Ну да, жутковато, но работа есть работа и к тому же они все вооружены и при исполнении. Это их должны бояться, явно не они. —Хей, Чонин, пошли второй этаж осмотрим, Феликс, постой тут пока что– крикнул Сынмин и мгновенно будто растворился вместе с Чонином. Ёнбоку нужно просто постоять. Он облокотился на стену и скрестил руки на груди, как вдруг услышал из-за угла до боли знакомый шепот: — Котик, я и подумать не мог что ты полицейский — шатен оборачивается и видит высокого парня в чёрном, его лицо все ещё в маске. Да, это точно он и его слова это даже подтвердили. Сначала Феликс впал в ступор, но быстро додумался крикнуть остальных. — Ребята, тут— парень закрыл ему рот рукой. —Тс-с-с,не доставай остальных без повода, котик. Я хочу поразвлечься только с тобой. Ты такой милашка в этой форме — Ёнбок краснеет, руки дрожат от страха, но он достаёт пистолет и направляет незнакомцу прямо в голову. — Ну чего же ты медлишь, поймал такого преступника и стоит как истукан. Давай же, стреляй— парень разводит руки в стороны и закатывает глаза, а после закрывает. — Я-я, кто ты, зачем ты это делаешь? — Феликс не убирает оружие, но знает что не выстрелит. Незнакомец снова смеется и только шатен хочет что-то возразить, как слышит крики со второго этажа. — Феликс, тут тело, бегом сюда, нужна твоя помощь— судя по голосу, Сынмин. — Феликс значит, — шепчет парень и приближается так близко, как ему позволяет пистолет у лба — котёнок Ликси— незнакомец подмигивает и Ёнбок совсем теряет голову. Ну так нельзя ведь. Он должен собраться и выстрелить, но руки так сильно дрожат, что-то держит на месте, и шагу не сделать. — Я вы-вынужден вас арестовать за подозрение в минимум трёх убийствах— заикается Феликс и хмурится. — А с чего это вдруг ты меня подозреваешь? Ни одного доказательства, котик— парень двигается еще ближе. Господи. — Феликс, ты чёрт возьми где? — слышно со второго этажа и незнакомец отлипает. — Поспеши,или твои коллеги тебя потеряют, давай же— шепчет парень и Ёнбок уходит. Он все еще дрожит и желания идти нет, но он уходит. А после замечает твёрдый бугорок у себя в штанах. —Чёрт-чёрт-чёрт...⛓️⛓️⛓️
Тело, найденное в заброшенном здании тоже было повреждено ножевыми ранениями и их так же было двадцать семь, а в каждом соль. Это оказался местный судья. — Ох,как жаль что мы не успели поймать убийцу— вздыхает сынмин, а Феликс давится кофе, вспоминая тот день и того парня. — Кхм, да, очень.. — Ким подозрительно выгибает бровь, но это остаётся без должного внимания. Ёнбок уходит в свой кабинет заниматься скучными отчётами, но в его голове все равно будет лишь горячий шепот незнакомца с красноватыми глазами. Прошёл час, а может быть два. Время летит незаметно когда ты полностью погружён в работу. От очередной бумажки Феликса отвлекает настойчивый стук в дверь. Там стоял обеспокоенный Чонин. — Чонини, ты чего такой взволнованный? — шатен откидывается на спинку кресла. — Эти изверги отправляют меня одного исследовать какую-то заброшенную школу! А я боюсь таких мест, ты же знаешь — Ян строит щенячьи глазки. Ёнбок щурится. Догадывается. — На что ты намекаешь? — спрашивает старший, и Чонин сначала хлопает ресницами, а потом выдыхает и выдаёт: — Прошу, съезди вместо меня,— Ян опускает голову — Я сделаю все-все твои отчёты честно! — шатену это предложение показалось очень даже выгодным поэтому он не думая кивает, а Чонин сияет от счастья. — Спасибо-спасибо-спасибо! Ликси, ты самый лучший! И вот Феликс на месте. Обычная, самая типичная заброшка в которой нет ничего странного или интересного, но опять же- работа есть работа, и шатен проходит внутрь. На первом этаже пусто, как и ожидалось. Только пыль, грязь и мусор, но потерпеть можно, ладно. Ёнбок поднимается на второй этаж и ничего не замечает. Уже собирается идти обратно, как слышит шаги по направлению к нему. Шатен сглатывает ком в горле и хватает пистолет, сжимая его в руке. — Котик, что ты тут забыл? — слышится прямо позади себя и Феликс оборачивается , удивлённо распахивая глаза. — Я.. Я.. А ты? Что ты тут делаешь? — шатен и сам не понимает почему заикается. Ему страшно, или он возбужден? Нет, второе сразу отметается. Или не отметается? — С этой крыши вид красивый, пришёл посмотреть — пожимает плечами незнакомец и подходит ближе к Ёнбоку. — А, понятно.. Ну тогда, зачем ты.. Зачем ты подходишь— Феликс понимает что его зажали у стены. Он судорожно сжимает пистолет, но замечает его отсутствие, а после видит свое оружие в руках этого парня. —Котик, так увлёкся мной, что забыл следить за своими игрушками? —шепчет незнакомец, а после сжимает одной рукой талию шатена, а второй лезет к ягодицам и легко поднимает худого парня на себя. — Даже не сопротивляешься— усмехается он и продолжает блуждать ладонями по чужому телу, пока Феликс обхватывает его талию ногами и льнёт ближе, а после скулит, когда ягодицы сжимают особенно сильно. — Тише-тише, котик. Как минимум не здесь, а как максимум - ты при исполнении. Захочешь продолжить- возьми— незнакомец ставит Ёнбока на ноги, которые еле-еле его держат и дает бумажку, а после быстро пропадает в одной из комнат, оставляя Феликса в недоумении со стояком. Снова. —Да блять⛓️⛓️⛓️
— Хей, Феликс, как все прошло? — спрашивает Чонин, но замечает раздраженный взгляд и замолкает, отворачиваясь обратно к столу — Ничего— сердито чуть ли не кричит Ёнбок — не случилось— никто не осмелился подойти и спросить, не хочется криков и ссор. Феликс берет свою куртку и направляется к выходу, громко топая. — Скажите Чану что я плохо себя чувствую— и уходит, неизвестно куда. Сначала шатен решил что это все надо кому-то рассказать. А кому, как не лучшему другу? Именно поэтому парень сейчас шел, чуть ли не бежал, домой. Он даже не погладил Ники по пути. — Хан, этот парень хочет меня трахнуть— не успев войти в квартиру, начинает Феликс— Нет, я не очень-то против, но он— шатен замолкает когда видит незнакомца у себя в квартире. — Здравствуйте — неловко улыбается парень, застёгивая ширинку. — Кто вы и что делаете в моем доме? — Ёнбок повышает тон, но сразу слышит еще какой-то звук и видит как его друг выходит из ванной. В одном халате. — Ой, неловко вышло,— чешет затылок Хан —А ты чего так рано? — Мне срочно нужно было тебе кое-что рассказать— Феликс скрещивает руки на груди, явно ожидая объяснений. — Да, его кто-то хотел тра— незнакомец поздно понимает что ляпнул лишнего и кашляет в кулак, скрываясь в комнате. — Нет, Минхо, стой, я хочу вас познакомить — обиженно кричит Джисон, но поглядывает на Феликса. Разговор придётся немного отложить.⛓️⛓️⛓️
— Он хороший честно! Очень милый, заботливый.. У него три кота дома и он отправляет деньги в приюты для животных— Хан явно сияет когда рассказывает об этом странном парне который Ёнбоку ну совсем не понравился, и шатен закатывает глаза. — Да понял я понял. Прошу, не трахайтесь на моей кровати, на кухонном столе и — Джисон краснеет. — Заткнись, я понял— перебивает брюнет и уходит в спальню. Вот и поговорили. Феликс тоже идет в спальню и достаёт бумажку из кармана. На ней написан адрес и время. Он ведь так и не поговорил с Ханом. Ёнбоку не хочется так сильно унижаться, он ведь полицейский как-никак. Но так хочется на самом деле. До дрожжи в коленях хочется снова услышать этот шёпот, хочется увидеть лицо, а не только глаза. Хочется блуждающие руки на своём теле. Желание и любопытство побеждают логику и шатен сдаётся. Он оправдывает это тем, что «поможет в расследовании и узнает что-то новое о преступнике». Смотрит на время и понимает что уже пора собираться. Феликсу все еще не хочется верить что он действительно стоит около небольшого дома. А зачем ? Чтобы продолжить что? Как потом смотреть коллегам в глаза? Ёнбок убирает эти мысли из головы фразой "да похуй, будь что будет" и стучит, но ответа не следует ни через минуту, ни через две. Шатен замечает что дверь открыта и аккуратно заходит внутрь, осматриваясь. Он цепляется за каждую деталь, пока не слышит позади себя: — Ждёшь меня, котик? — Феликс оборачивается и раскрывает рот от шока. Перед ним стоит невероятно красивый парень. Его красные волосы аккуратно уложены, его губы выглядят как отдельный вид искусства, на нём кожаная куртка и такие же кожаные штаны. Он выглядит как мечта. — Как тебя зовут? — Незнакомец подходит ближе и ближе, усаживая Ёнбока на столешницу. — Хёнджин— шепчет он и целует Феликса настойчиво, почти укладывает на эту бедную столешницу, а руками сжимает упругие ягодицы. — Хёнджин— стонет шатен, когда парень кусает его в шею, одновременно сильно сжимая ягодицы. — Прекрасно — шепчет старший и продолжает выцеловывать, высасывать и искусывать тонкую шею, получая в ответ сладкие стоны. Феликс хнычет, льнёт и жмётся ближе, ему мало, но Хёнджин явно ждет просьбы. Это слишком стыдно, но — Прошу, не дразни меня, я хочу-хочу-хочу — скулит Ёнбок и краснеет, а старший ухмыляется, но просьбу выполняет. Их языки сливаются в страстном танце, а шатен уже давно чувствует себя где-то за пределами этого мира. Все кажется галлюцинацией, он чувствует руки и губы везде, и поздно понимает что уже полностью голый сидит на столешнице, пока парень напротив него до сих пор в одежде. — Не честно— Феликса дёргает за край кожаной куртки, но в ответ слышит лишь лёгкий смешок. Хёнджин снова прилипает к губам младшего, игнорируя его просьбу. — Котик Ликси, такой сладенький — шепчет он, а Ёнбок в который раз улетает и хнычет, стонет, требует больше. Старший все таки стягивает с себя одежду и снова нависает. — Играл с собой? — отрывается от губ, спрашивает Хёнджин и смотрит прямо в глаза, прожигает насквозь. — Д-да— Феликс краснеет, ждёт чего-то и сглатывает ком в горле. — Когда? — старший проходится языком по своей нижней губе и продолжает убивать взглядом. — Вчера вечером— шатен стыдливо отворачивается, а Хенджин улыбается и выливает на безымянный и средний пальцы не понятно откуда взявшуюся смазку. А после без проблем входит в Ёнбока, получая громкий стон. — Твои пальцы,— шепчет Феликс, и старший поднимает глаза заинтересованно— ощутимо длиннее моих— шатен запрокидывает голову, а Хёнджин снова припадает к шее, оставляя после своих губ багровые, фиолетовые и самые разные следы. Некоторые за мгновение пропадают, а некоторые останутся еще на несколько недель. —Я-я готов, думаю — хнычет младший и смотрит жалобно на Хёнджина. Тот кивает и снимает последний элемент одежды, а после начинает аккуратно входить в Феликса, рассматривая каждую деталь на его лице. — Как ты себя чувствуешь котик? — спрашивает Хенджин, когда целиком оказывается в младшем. — Переполненно,но— Ёнбок тяжело выдыхает — терпимо— старший кивает и аккуратно начинает двигаться, периодически целуя шатена в губы. Темп нарастает с каждым толчком, атмосфера накаляется. — Хёнджин — кричит Феликс, когда на секунду чувствует себя особенно хорошо. — Котик Ликси— ухмыляется старший и меняет угол проникновения, каждым толчком попадая по простате. Шатен точно не осознает кто он, где он, как сюда попал. Весь мир кажется остановился для всех кроме них двоих. Руки Хенджина чувствовались абсолютно везде, а после и губы. Темп ускорился до максимума, Феликс чувствует себя запредельно хорошо, ощущая приближающийся оргазм. — Котик, ты близко ? — спрашивает старший ахуительно хриплым голосом, это не остаётся без внимания Ёнбока. Тот кивает быстро, и изливается в то же мгновение себе на живот. — Хенджин, боже— запрокидывает голову шатен, ведь толчки только ускорились, когда, казалось бы, куда еще быстрее. — Секунду, подожди— стонет Хёнджин и кончает внутрь младшего, тяжело дыша. — Господи— начинает Феликс и аккуратно слезает со столешницы. Чувствует ужасный дискомфорт. Старший видит это и помогает дойти до душа, а после одевается ждет у входа в ванную с чистым, удобным халатом. Ёнбок стоит в незнакомой душевой и думает как докатился до этого. Наверное, он должен испытывать стыд, но не чувствует ничего подобного. В голове лишь эти пухлые губы, дурманящие разум поцелуи и эти красные, как сама страсть, волосы. Почему этот идеальный человек стал убийцей? Шатен быстро заканчивает с ванными процедурами и выходит из комнаты в маленьком полотенце, стыдливо прикрывая все что может. Хенджин умиляется и даёт тому халат. —Спасибо — улыбается Феликс и надевает халат, а после проходит в комнату. — Котик, ты такой замечательный, иди ко мне— старший уже успел улечься на кровать. — Скажи мне, Хенджин, — начинает Ёнбок, получая хмыканье в ответ — Почему ты убил этих людей? Зачем? — кажется, старший на секунду задумался, но после устало выдохнул и начал: — Те люди этого заслужили. Депутат забирал деньги у бедных горожан, сносил дома и строил на их месте торговые центры, иногда забывая даже выселить жителей — старший кажется раздражённым — Главврач за деньги провела неправильную операцию моей сестре, и та умерла в мучениях — Хенджин сжимает руки в кулаки, а Феликс успокаивающе поглаживает их— Учитель домогался до совсем маленьких детей, ломал им психику, а судья оправдал виновного и посадил самого обычного человека который и не в курсе дела был. Шатен удивлённо вздыхает, а после обнимает старшего. — Мне так жаль — шепчет он и прижимается ближе. Ему больше нечего сказать. Оказывается, Хёнджин не такой уж и злодей.