Эдельвейс: Зимняя сказка

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 431 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
Замёршая росса висела на покрытым снегом листке. Через неё очень проходили тысячи маленький лучей и в воде было видно радугу. Т/И полностью закутавшись в одеяло, как в берлогу, сладко спала, немного посапывая. Открылись двери комнаты и парень проследовал к её кровате. Сквозь сон девушка почуствовала прикосновения, что мешали и дальше наслаждаться другим миром. Она не просыпалась. Джин: МЕЛКАААЯ ВСТАВААААЙ!!! - на всю комнату закричал тот Т/И подскочила с кровати, будто кошка и зашипела в его сторону. Джин: Ахахахах вот это кошачьи повадки я понимаю - посмеялся он с неё - Хочешь испробовать их на своей шкуре? - сделала она руку, показывая свои кохти Джин: Если только догонешь) - скащал парень, и тут же выбежав за дверь, но с другой стороны превратился в собаку Т/И же кинулась за ним и повторила его участь. Животные стали бегать по дому и лаять, и шипеть один на одного. На звуки всего этого дурдома проснулась хозяйка. Айю вышла из своей комнаты и пошла в гостинную, откуда доносился источник шума. Полусонная она зашла в комнату и увидела животных. Кошка сидела на диване и полняв хвост шипела на пса, тот же лаял всё это время на неё. При виде Айю, животные тут же успокоились и с острахом посмотрели на девушку. Айю: Ребятааа, дурачитесь тут? - полусонно улыбнулась она и наклониоа голову Джин с Т/И молча сели перед ней и сделали жалкую моську. Айю: Оии какие милые животные) - повернулась она месту, где стояла швабра Айю: СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЕ У МЕНЯ! - она набросилась та тех двоих и только что и успела каждому раздать по заслуге Т/И с Джином тихо сидели за столом и завтракали, при этом потирая затылок. Айю: Йаа! У нас на улице полно места. Бегайте и орите сколько душе угодно, но не вдоме же!! - Прости нас Айю... - единоголосно ответили они Айю: Не знаю как в мире духов, но в мире людей будьте добры ведите себя адыеватно Айю: И не будите меня так раноооо! - замахала она руками и раздраженно произнесла - Это он меня разбудил - из под носа ткнула на него пальцем девушка Джин: Йа! Сама ты так рано не можешь проснуться, ещё благодарна быть должна - сурово обратился к ней парень Айю подняла руки вытягиваясь и широко улыбнулась, закрыв глаза. Айю: Ах... точно. Т/И вы сегодня в горы едете - Даа, так и ещё место находится рядом со Старым лесом Джин: Всмысле?! И ты не боишься?! А если кто-то ещё узнает что ты кошак? - С чего это кому-то узнать об этом? Джин: А если домой потянет, не боишся? - парень как мамочка продолжал задавать вопросы Айю: Он прав милая. Подруги ведь не знают какая ты на самом деле - жевала она во рту листок салата - Ну Тэхён же знает Джин: Ты ведь не с ним в одной комнате будешь - Почему? Мы хорошо общаемся - спокойно произнесла Айю: Он парень, а ты девушка... и знаешь... в нашем мире немного странно будет, если вы будите жить в одной комнате, но при этом ваши отношения ограничиваются дружбой - объяснила она - Значит мне не надо с ним дружить? - с грустинкой спросила Джин: Вы должны парой стать для такого - А... аа... а это обязательно...? - её лицо залилось краской и она закрыла его руками Айю: Т/И, просто будь акуратнее, когда будите ночевать с девочками)- мило улыбнулась она Автобус стоял и ждал пока все его пассажиры займут свои места. Джин положил тяжёлый чемодан в багажник и стряхнул руки. Розэ: Ооо Т/И, это твой братик? - с умилением спросила она Джин с Т/И переглянулись между собой и только фыркнули. Лиса: А что... вы и правда похожи - присоединилась к ним девушка - Он мне не брат никакой! - злостно произнесла она Джин: Ей мелкая! А ведь забочуюсь я о тебе как брат, могла бы и благодорной быть - состроил жалкое лицо парень и подруги ещё раз с умилением посмотрели на него Лиса: Слушай Т/И, а братик то у тебя ещё тот красавчик - ухмыльнулась она - Да какой он кравчик... Парень схватил её за ухо и произнёс прямо над ним Джин: Вот именно! Т/И, нужно людей слушать, они поумнее тебя будут Руки коснулись талии девушки и она повернула голову. Розэ: Ох... Хоба это ты... - облегчённо произнесла она Хосок: Кто это у вас тут красавчик? Девушки тыкнули пальцем на Джина, который как раз был занят доставанием Т/И Чон: А я думал у нас Тэхён настоящий красавчик! - как всегда улыбнулся он Положив чемоданы, парни подошли ко всей толпе. Ким тут же кинул взгляд на незнакомца, которым сейчас была занята Т/И Лиса: Чонгукаа, вы тоже пришли) - мило улыбнулась она ему Ч: Даа, даже эту ленивую жопу притащил - обнял он за шею своего друга и взъерожил ему волосы Тот тут же выбрался из его обьятий и поспешил привести причёску в порядок. Джин: Ладно мелкая, кому-то же надо отрабатывать за тебя) Удачно провести время! - сказал он и ушёл Водитель завёл двигатель и махнул рукой, что пора занимать места. Розэ села с Хоби. За ними возле окна заняла себе место Т/И. Она смотрела на вход и вот её глаза нашли того, кого искали. Тэхён проходил по салону автобуса, и казалось бы должен сесть рядом. Ч: Эй Т/И! Я могу сесть с тобой? - из-за спины Тэ показался Чонгук - Ну...я.... Лиса: Она занята парни, с ней буду я - девушка пихнула всех впереди себя и села рядом с Т/И Лиса: Ты же не против?) - О нет нет! Конечно, я тоже хотела с тобой сесть... Парни умостились сзади и подождав остальных пассажиров, автобус тронулся и поехал. Первую половину дороги Лиса сидела в наушниках и поэтому Т/И лишь уныло смотрела на дорогу. Розэ: Слушай, а и правда, кем был тот паренёк? - с интересом повернулась она к Т/И Хосок: Что-то мне не очень нравится это... - пробурмотал он Розэ: Да ну, я же из-за интереса спрашиваю - Этот парень работает со мной в кафе Розэ: Но почему он тебя проводил? - Ааа это... ну мы живём вместе Розэ: Как это вместе?! - Нуу я живу у хозяйки этого кафе, и Айю с Джином просто семья. Вот он меня и подвёз - объяснила она Розэ: Ааа... всего лишь. Хоть вы и похожи немного внешне, мне показалось, что он твой парень- задумчиво произнесла - Ах нет нет. Он же даже старше меня на много лет, поэтому пффф... какой ещё парень? - закатила глаза и со смешком сказала Т/И Всё это время, весь этот разговор внимательно слушал Тэхён на заднем сидении. Но из-за того, что девушки говорили не громко, парень не смог разслышать ответ на вопрос Розэ.
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник