Эдельвейс: Зимняя сказка

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 431 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

5 часть

Настройки
Примечания:
Под обед солнышко стало светить ещё ярче, заставляя каждого чуствовать себя бодро. Ребята собрались за общим столом для того, чтобы покушать и обсудить планы нам сегодняшний день. Лиса: Мы идём в лес! - схрестив руки, произнесла девушка Все молча жевали еду, и только после её слов подняли свой взгляд. Чон: Я читал о том, что тут есть баня. Я так сильно хочу расслабится Лиса: Сначала напрягись, а потом будешь отдыхать. И от чего ты устал? Дрыхнуть в автобусе всю ночь? - возразила она Чон: Это было испытание не из лёгких... - вздохнул парень Затем все опять начали молча жевать. Т/И ковырялась в миске с салатом, иногда из под лоба поспатривая на Тэхёна, который был уж слишком занят едой. Когда в их тарелках было пусто, ребята откинулись на спинки стулов . Розэ: А ведь погулять в лесу это хорошая идея - закивала головой она Хосок: Дааа... к тому же, нас сегодня не хватит на лыжи и тому подобное. А прогулятся лесными тропинками будет очень даже хорошо Лиса: Т/И! Что ты скажешь? - обратилась она к подруге, но та была слишком занята рассматривая ветку сосны, за окном Поняв, что подруга её не слышит, Лиса коснулась её за бок, от чего Т/И немного дрогнула. - Да, я хорошо - неразборчиво ответила она - Лиса посмотри, там белочки бегают И правда. На той ветке, что так чятельно изучала Т/И, сидела маленькая милая белочка. Лиса: Окей, Т/И понравилась эта затея - повернулась она к Тэ и Чону - А вы парни, что скажите? Чон: А вы пойдёте с нами в баню?) - хитро улыбнулся он Лиса: Конечно же) Благо она разделена на мужскую и женскую) - так же хитро улыбнулась она в ответ Ребята пошли переодеваться каждый во своим комнатам. Т/И спустилась первая. Возле дверей выхода, она увидела большие санки. Девушка присела возле них и ахнула. - Такие большие... - разглядывала она Чон: Хочешь прокатится? - за её спиной уже появился парень - Ага... но ведь мы не будем сегодня на горки идти... - встала девушка Чон: Т/И я прокачу тебя на них по лесу, если ты хочешь - указал он рукой на лес через двери - Я.... Не успела она договорить фразу как на её и плече Чонгука появилась рука. Лиса: О чём разговор? - присоединилась к ним она Чон: Да вот предложил Т/И на санках покататся - объяснить он Лиса: Оо так я... - Я хочу Чонгук! - перебила она подругу Она это сказала так громко, что Чон с Лисой немного удивились. Лиса: Я могу покатать тебя Т/И, или ты хочешь .... с Чонгуком? - протянула она последние слова От смущения Т/И молча схватила подругу за руку и вышла на улицу. Солнышко до сех пор виделось среди голубого неба. Такая ледяная красота завораживала, и девушка опять засмотрелась. Лиса: Так подруга, расскажи мне... тебе ... нр.. нра... - запиналась она - Тебе нравится Чонгук? - всё же решилась спросить От такого вопроса, Т/И тут же повернулась к девушке. Она подняла руки и замахала. - Нет нет... нууу мне нравится он, ведь он забавный и добр ко мне. Но думаю ты спросила о другом, так вот на этот вопрос мой ответ нет Лиса молча улыбнулась и подняла глаза на ту же красоту, которой недавно была заворожена её подруга. В скоре все собрались на улице и друзья отправились на прогулку по тропинке. Лиса и Розэ бегали с санками и катали Т/И как маленькую девочку, в то время как парни просто умиляись этой картине. Квадратная улыбка Тэхёна тут же достигала его, как только он посмотрит на неё. Но не только его глаза были прикованы к ней. С таким же лицом Чонгук не отводил от неё взляд. Чон: Смотря на Т/И, мне хочется иметь дочку) - обратился он к другу Тэ замер на месте после этих слов, отставая от компании. Чон: Ты чего это? - заметив угрюмое лицо друга, парень остановился навпротив него Тэ: Дочку? - переспросил он Чон: Аа.. ну да. Вот смотрю как Т/И радуется, и представляю каким я буду отцом, когда у меня будет дочь - заулыбался он - Я буду защищать её, мы будем вместе играть, я научу её водить машину! - продолжал мечтать он Тэхён хихикнул и положил свою руку на его плечо. Тэ: Знаешь Чон... Ты сам ещё ребёнок - развеял он все мечтания друга Чон: Йа! Ребёнок значит?) Он взял в руки холодный снег, и слепил снежку. Затем остановился и бросил её в спину Тэ. Парень повернулся и приподнял бровь. Тэ: Серьёзно? Чонгук молча кинул в него ещё одну снежку. Тэ: Ну держись! Они начали бросать друг в друга снежки. Но одна из них случайно попала в Хосока. - Ой... - в один голос произнесли они Хосок: Вот же застранцы! Я покажу вам как надо целится! - и тот тоже присоеденился к игре Под вечер, насквозь мокрые, они вернулись домой. При входе стоял большой диван и в центре комнаты был камин. Бросив курточки на пол, девушки поспешили упасть на этот диван. Лиса: Т/И... - протянула она - Тепеть у меня из-за тебя болят руки... Ты должна мне теперь готовить кушать до конца нашего отдыха - тяжело диша проговорила она Розэ: Тогда я буду к вам ходить на обед... - так же с трудом сказала Хосок подошёл к Розэ и взял её за щёки. Девушка хотела была убрать его руки, но была не в силах Хосок: Утии бозе, у тебя такие красные щёки) Ты такая милая у меня) - улыбнулся парень девушке Затем он взял её на руки и понёс в их номер. Лиса наклонила голову, чтобы увидеть куда пропала Розэ. Лиса: Я тоже так хочу... Чон: Так может и нам вас донести?) - предложил он Девушка тут же выпрямилась как палка и села на диван. Лиса: Кого?? Меня? Да у меня ещё сил ого! Чон: Не забывай, что у вас сегодня ещё баня) - улыбнулся парень, снимая с себя шапку Чон: Т/И, ты едёшь в баню? - Т/И предпочтёт остатся на этом диване... Лиса: Я пойду спать. Т/И, только ты не засни тут - обратилась она к подруге, что молча лежала Чонгук и Лиса ушли. Девушка осталась одна. Такой красивый и страстный танец огонь исполнял у камина. Можно очень долго смотреть на него. Его потрескивания понемногу убаюкивают своим теплом. Т/И не заметила как и правда заснула. Но внезапно, холодный воздух потревожил танцующий огонь, из улицы вошёл парень. Он занёс санки, которые сам же в ходе игры и потерял в лесу. После того как он разделся, Тэхён проследовал к камину и стал греть свои руки. Присев навпротив, тепло и запах огня так же навеивали сон и парень облокотился об диван спиной. Тэ почти заснул, как почуствовал на себе чью-то руку. Т/И повернулась на другую сторону. Её рука стала свисать с дивана. Парень акуратно повернул голову и завмер. Так близко. Т/И сейчас так близко к нему. Их лица находятся на маленьком расстоянии. Он стал рассматривать её лицо. Серые ресницы и брови, не большой носик, маленькие губы и большие щёчки - она и правда была похожа на ребёнка. Его взгляд остановился на её губах. Сильное желание притронутся, овладело им. Но он пытался сдерживать себя. Т/И так часто видела его в близи, таа часто спала с ним в обнимку, так часто лежала на его коленях. Это не честно... Хоть она и была кошкой в это время, но таким несправедливым это казалось парню.
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник