boy who wanted to live..

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 582 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

boy who wanted to live..

Настройки
это произошло в пензе. наверное многие и не слышали о этом городе.. он не так популярен как Москва или Питер, но не менее прекрасен. жил в этом городке юноша, красивый , среднего роста с яркими голубыми глазками , они будто бы были пропитанны любовью ко всему миру. только вот.. у этого юноши были некоторые проблемы со сверстниками. смазливая мордашка бесила многих самовлюблённых кретинов. ох, что вы, они же так любят быть в центре внимания! "боже , посмотрите на меня, я так силен, что унижаю тех кто слабее меня физически!" наверное, это у них в голове. самовлюбленные и мерзкие персоны, к которым почему то тянутся люди, считают их крутыми, только всё это самая обычная показуха. мальчику было всего 13 лет, когда один из его одноклассников вдруг решил, что будет очень весело оставить на бледном , смазливом личике пару ссадин. на длинной перемене несколько мальчиков прижали беднягу к стене и стали один за другим издеваться над жертвой, пока что это не заметил один из учителей и не разогнал детвору. с этого дня прошло куча времени.. сейчас нашему герою 17 лет, живет он так же в пензе. хоть прошло время, он всё еще помнит тот день, те радостные лица, которые смотрели на мучения невинного человека..тц, мерзость.. к сожалению за все прошедшие годы, парень не стал сильнее, не завел друзей.. чаще всего он проводил время в одиночестве за прогулкой по улице московской. становится только хуже.. человек не может прожить всю жизнь один, не может пережить в одиночку все проблемы и бурю чувств, внутри будто шторм, который скоро вырвется наружу.. наверное, многие бы делились проблемами с родителями и родственниками, но что если тебе просто не хочется им ничего говорить.. они все выросли в плохих условиях и хотят что бы их дети жили так же. коротко говоря, обиженные на весь мир дети, у которых отняли конфетку и теперь они хотят разрушить жизнь всем кто счастлив.. а подростковые проблемы? хах, многие взрослые утверждают, что их не существует. конечно, ведь каждый психически здоровый человек боится приходить домой, боится рассказать о своих интересах, ему страшно от звука шагов приближающихся к комнате. мало того, что все требуют идеальной учебы, постоянно ставят кого то в пример.. хотят сделать из ребенка идеала, но они сами хоть раз видели этого идеального человека? ту самую личность, которая раскрылась словно цветок , а не завяла под давлением общества. а вы уверены что идеал существует? нет, конечно. его нет. все люди индивидуальны и прекрасны в этом. у каждого есть свои вредные привычки, плохие и хорошие качества. парень продолжал свою прогулку. это единственное занятие, которое и правда приносило хоть какие то положительные эмоции.. блондинистые волосы развивались на ветру.. мысли скачут от одной темы, на другую. столько всего, но всё таки.. может это и есть счастье? когда радуешься самой обычной прогулке по городу, рассматриваешь каждую деталь.. но всё же.. как то грустно.. стоит лишь посмотреть на те самые веселые компашки , которые так радостно болтают. эх, завидно даже.. хочется точно так же найти людей со схожими интересами, так же гулять и обсуждать всё на свете.. наверное, вы уже ждете конца этой истории.. так вот. прошло примерно 2 года. блондин совсем завял. стал меньше выходить из дома, почти не ел из за чего его психическое и физическое состояние сильно ухудшилось.. и всем уже понятно, что в конце он умер. причём не по какой то там причине, типа остановки сердца или сильной травмы. парень не смог пережить это ужасное одиночество, постоянное давление со стороны других людей и покончил с собой, утомившись в ванной. труп нашла полиция, которой поступил звонок от соседей из за мерзкого запаха из квартиры соседа.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник