Это ты просто не шаришь, что я шарю🙄
15 февраля 2023 г., 05:44
Примечания:
Если увидите ошибку пожалуйста напишите, пб включена
Я больше не буду пить енергетик в 19:00..
*Думаю если вы почитали описание то поймёте что я начинаю сразу общение чата, без объяснения. (ников никаких не будет, а ещё люмин путешественница, итэр принц бездны (мне просто очень нравится итэр, а ввиде принца он вообще соска)
«сообщество тейвата»
Венти
Я разобрался
И я написал самый первый!
Завидуйте ботики
Тарталья
Жиза, броу
Венти
Название скучное
Пользователь Венти сменил название на «мальчик гей - девочка лезбика»
Тарталья
Типо шаришь
Венти
Типо да 😏
Тарталья
Не видно
Венти
Очки дать?
Тарталья
Ты мне нравишься, гоу дружбу
Венти
Гоу, броу
Кэйа
Рифмуешь?
Или новая песенка?
Венти
О
Кэйа
Пошли выпьем
Кэйа
Давай
Жду тебя сам знаешь где
Розария
А я в сети
Ну так просто говорю
Венти
Ой Розочка
Ты разве не на службе?
Кэйа
Ждём тебя тоже💋
Розария
Скоро прийду
Тарталья
А мне можно?
Венти
В монд сможешь прийти?
Тарталья
А
Нет тогда
Это для меня сейчас очень далеко будет
Венти
Давай потом спишемся?
Ну когда тебе удобно будет
Тарталья
Оке
Люмин
Я разобралась
Всем привет
Джинн
Я тоже разобралась
Путешествиница, здравствуй
И как я поняла из описания группы, что здесь все люди из тейвата у кого имеется глаз бога
Лиза
Я тоже на связи
Привет, милашки
Одуванчик, мне кое что надо обсудить с тобой, мне к тебе идти или ты придёшь ко мне в библиотеку?
Джинн
Лиза, я сейчас к тебе прийду
Подожди пожалуйста
Лиза
Можешь не торопиться
Ху тао
ГРОБЫ ПО СКИДКЕ!
Если умирает два человека, один гроб бесплатно!
Янь фэй
Тао ты так себе клиентов не прибавишь
Почитай лучше как правильно делать рекламу
Ху тао
Оки
Хэйдзо
Если тебе в друг придёт труп которого убили, пиши сразу же мне!
Ху тао
Я вообще хз кто ты, но ты мне уже нравишься
Люмин
Помогите найти брата..
Аяка
Не переживай мы его точно найдём!
Люмин
💞
Аяка
💕
Кэйа
Прощать ли человека, который вместо вина налил сок виноградный?
Дилюк
А вот прощать или нет, точно не тебе решать
Кэйа
Может тебя теперь звать мистер-душнила?
Венти
Хорошая идея, бро
Кэйа
Фэнькю, bro
Венти
Ou vi iz anglii?
Кэйа
Есс
Дотторе
У кого нибудь есть рецепт как приготовить детей, а то старый уже надоел?
Альбедо
...
Хорошо что Кли сейчас у меня
Дотторе
Ты дрочун что-ли?
Альбедо
Что простите?
Дотторе
Не шаришь?
Альбедо
Я не понимаю о чём вы говорите
Дотторе
Значит не шаришь?
Альбедо
Объясните пожалуйста
Дотторе
Значит не шаришь
Альбедо
Это ты просто не шаришь, что я шарю
@all (дотторе, альбедо) — НИХУЯ/ОООО
Дотторе
А как вас воспитали вас ваши родители? Любят ли они вас?
Альбедо
Норм вообще или нет?
Дотторе
Где твоя мама?
ТУН ТУН ТУН
Где твоя мама?
ТУН ТУН ТУН
Где твоя мама?
Альбедо
А твоя?
Дотторе
Мне хочется плакать
Синьора
ОООО я сейчас прийду ради такого
Люмин
Тебя же убили?..
После битвы со мной
Синьора
А жаль что не тебя
Итэр
А теперь в лицо это скажите, только уже мне.
Тарталья
Точка в конце..
Кэйа
Точка в конце..
Венти
точка в конце..
Люмин
Итэр?..
Так ты тоже здесь
Итэр
Сам удивился
Люмин
Хоть здесь я тебя буду слышать, братец
Тарталья
ПОДОЖДИ
БЛЯТТ
ЧТО??????
ТЫ ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ПУТЕШЕСТВИНИЦА ТВОЯ СЕСТРА?
Итэр
А ты спрашивал?
Тарталья
Нет..
Итэр
Значит ротик свой оф
Тарталья
🤐🛐
Итэр
Ты попкорн купил к фильму?
Тарталья
✔️
Итэр
Значит я тебя жду
Тарталья
🏃♂️
04:49
Чжун ли
Пон?
Примечания:
У меня 3% на телефоне
Спасите...