Фундукавая связь?
16 февраля 2023 г., 06:58
Люмин
Вы типо вместе?
Тарталья
Типо да
Итэр
типо нет
...
Кэйа
Фундукавая связь?
Венти
Чо за Фундукавая связь?
Кэйа
Ну типо есть ментальная связь
Но её часто называют миндальной
И это связь короче когда в одно время пишет два человека, одну и ту же фразу или говорят
Ну вообщем Фундукавая когда два чела пишут одну и ту же фразу, НО типо у одно чела фраза да, а у другого нет
Дилюк
Ну то что ты сейчас придумал про фундукувую связь, то ничего не удивительно
А где ты про ментальную узнал, вот это уже чудеса
Кэйа
Гугл в помощь
Люмин
Я задам ещё раз вопрос
Вы вместе?
Тарталья
Да
Люмин
Точно?
Тарталья
Да да
Люмин
Вот прям не врёшь?
Тарталья
ДА ДА ДА
Люмин
Чо ты на меня кричишь?😡
Капс убавь👿
Тарталья
Я только сейчас понял почему не смог понять что итэр брат люмин
Итэр
Давай
Блестни умом
Люмин
+
Тарталья
Короче
Ну Люмин типо всем помочь там пытается
Эмоций она гораздо больше проявляет
И в чате она даже себя по другому ведёт
Люмин
А с Итэром что не так?
Тарталья
Материться можно?
Итэр
Можно
Разрешаю
Тарталья
Ну блять он типо, я злыдня, у меня нет эмоций, а ещё какая нахуй помощь, помогать я не хочу вон пусть идут мои "работники" помогают, в чате он пишет исключительно по делу
Венти
Дэд инсайд типо?
Тарталья
ДА
Вот это его точно описывает
Итэр
Люмин, не хочешь встретиться?
Где ты сейчас путешествует?
Люмин
О
Давай
Я сейчас в сумеру
Зайдём в одно кафе
Там посидим
Встретить нужно?
Итэр
Встречать не стоит, давай сразу же там встретимся
Люмин
Оке
Тарталья
То есть, потрахались и всё?
Можно разойтись?
Итэр
А я говорил что фильм скучный
Тарталья
Подожди..
Ты же боишься ужастиков..
Люмин
ЧТОООО
ИТЭР СМОТРЕЛ УЖАСТИК?????
НИХУЯЯ
Я ВАХЕРЕ
Итэр
Откуда вы взяли что я боюсь?
Тарталья
Ну ты от темы с мистикой и т.д. всегда уходил
Люмин
Да тут догадаться не сложно
Я как твоя сестра всё всем расскажу
Итэр
Не надо..
Люмин
Короче он ещё в детстве срался с просто обычных пугалок
А потом мы его пригласили посмотреть Пиковую Даму
Он отказался
Мы давай его типо ссыкун
Он решили доказать что не боится
Ну и посмотрел её с нами
А после придумывал причин как уйти от этой темы
Итэр
БЛЯТТ УДАЛИ
Люмин
НЕ БУДУ Я УДАЛЯТЬ
Пользователь Венти прикрепил сообщение «короче он ещё в...»
Венти
Ну вот и всё
История конечно очень интересная
Итэр
Блять?..
Люмин
Блять
Странник
Чо за группа?
Тарталья
Ты кто?
Странник
Блять?
Итэр
Блять
Странник
Ну это хорошо что он меня не узнал
Тарталья
СКАРАМУЧА??
ЭТО ТЫ?!??!??
Я ПО АВАТАРКЕ ПОСМОТРЕЛ
Странник
Доказал что не тупой
Синьора
Ни-ху-я
Дотторе
Вот ты где
Нахида
Я прочитала сообщение с верху
Это правда что путешественница нашла брата?
Итэр
Да нет
Просто шутка
Странник
Я нашёл брата по разуму?
Итэр
🤝🏻
Странник
🤝🏻
Райдэн
Куникидзуши?
Странник
....
Райдэн
Чего молчишь?
Странник
А что мне срать что-ли?
Райдэн
Привет не хочешь сказать?
Странник
Дамы вперёд
Яэ мико
Тарталья, у вас остался попкорн?
Тарталья
✔️🍿👉🦊
Яэ мико
✊
Райдэн
...
Дотторе
Одни дрочуны здесь
Примечания:
Я думаю в следующей части сделать казускары
Как думаете что можно провернуть с этим?
У меня просто идей ну вот нет
Если есть идеи напишите пэжэпэ