Подруга моих сестёр

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 338 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Наша встреча

Настройки
Примечания:
Лиза уже как 2 года встречается с Кристиной Захаровой. Но у них были отношения не здоровые.Кристина била Лиза за каждый её поступок,хотя сама же ей и изменяла.Но один вечер точно всё изменит Лиза просто сидела в зале у Кристины дома и ждала свою девушку.Лиза её очень боялась,особенно если она злая или пьяная,она может сделать с Лизой что только вздумается в её не очень хорошей голове.Брюнетка слышит шум из двери и проходит Кристина.Она была пьяная,конечно,Лиза уже привыкла,но кое что заметила на шее у русоволосой. -И что это у тебя на шее Кристин?Не уж то изменяешь?! -Нет конечно,ударилась я просто -Как ты могла так ударится,если это засос?! -Да ладно,я тебе изменяю с другой девушкой,она кстати посимпотичней тебя) С ухмылкой на лице проговорила Крис,будто это она говорит радуясь,что Лиза от неё уйдёт и обидется Лиза не выдержала такого отношения к себе и побежала в комнату собирать вещи -Блин,мне де некуда идти,позвоню Оле,может впустит Лиза взяла телефон с кармана и начала набирать Оле Оля и Лариса-её сводные сёстра,которые всегда почти были вместе,с Лизой они общаются очень хорошо,будто они родные.Они вечно на какие то праздники ездили вместе,веселились вместе,но из за Кристины Лиза стала меньше общатся с ними. Оля ей ответила через пару секунд -Алло?О,Лиза,ты что ле? -Да я,можно я к вам приеду?С Кристиной поссорились и можно даже сказать расстались -А,да конечно приезжай к нам,только с нами живёт наша подруга,ничего? -Ничего страшного -Тогда сейчас я приеду за тобой -Хорошо Лизе собрала мало вещей,ведь половина вещей всё равно лежит у Ларисы и Оли,она взяла телефон,зарядку,футболки штуки 3,шорты и рубашки Она обула кроссовки и вышла на улицу,лето на дворе,не холодно Она заметила машину Оли и подбежала к ней -Привееет!садись Оля точно была рада встрече со своей сестрой,давно не виделись как не как Лиза обняла Олю через сиденье,они пристегнулись и поехали в сторону квартиры Оля и Лариса не прям богато жили,но и бедно тоже не назвать,у них 5 комнатная квартира с ванной,кухней,залом и двумя комнатами Они приехали к квартире сестёр и вышли с машины -Кстати,а Лариса то знает что я приехала? -Нет конечно,она ушла в магазин,надеюсь обрадуется твоему приезду,весь день как злая бабка ходила -Хах,надеюсь на меня то она не наорать с самого приезда Они посмеялись и вошли в подъезд Подъезд будто избили и разбомбили конечно,что то стекало со стен,всё пыльное и грязное,засчёт лестниц вообще лучше молчать -Конечно обстановка подъезда не из лучших -хах,с тобой в этом я согласна Они пошли на 5 этаж и вошли в саму квартиру -Ты про гостя ещё одного говорила вроде -А,она вроде дома,а вроде нет,потом узнаем,ты с ней кстати спать будешь -Ебать,а на диване спать можно? -Как я гостях спать в полудохлый диван пущу?!Нет уж,иди спи лучше с человеком,чем с пылью! Оля вошла в комнату где сидела ещё одна гостья -Кристина,давай я тебя со вторым гостём познакомлю?И Лариса дома? -Ларисы нету,давай) Лизе показался голос довольно знакомый,они вошли в комнату обе и Лиза увидела ту самую,с кого и начнётся история..
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)