Наша встреча
14 февраля 2023 г., 22:58
Примечания:
это хуйня,отвечаю
Лиза уже как 2 года встречается с Кристиной Захаровой. Но у них были отношения не здоровые.Кристина била Лиза за каждый её поступок,хотя сама же ей и изменяла.Но один вечер точно всё изменит
Лиза просто сидела в зале у Кристины дома и ждала свою девушку.Лиза её очень боялась,особенно если она злая или пьяная,она может сделать с Лизой что только вздумается в её не очень хорошей голове.Брюнетка слышит шум из двери и проходит Кристина.Она была пьяная,конечно,Лиза уже привыкла,но кое что заметила на шее у русоволосой.
-И что это у тебя на шее Кристин?Не уж то изменяешь?!
-Нет конечно,ударилась я просто
-Как ты могла так ударится,если это засос?!
-Да ладно,я тебе изменяю с другой девушкой,она кстати посимпотичней тебя)
С ухмылкой на лице проговорила Крис,будто это она говорит радуясь,что Лиза от неё уйдёт и обидется
Лиза не выдержала такого отношения к себе и побежала в комнату собирать вещи
-Блин,мне де некуда идти,позвоню Оле,может впустит
Лиза взяла телефон с кармана и начала набирать Оле
Оля и Лариса-её сводные сёстра,которые всегда почти были вместе,с Лизой они общаются очень хорошо,будто они родные.Они вечно на какие то праздники ездили вместе,веселились вместе,но из за Кристины Лиза стала меньше общатся с ними.
Оля ей ответила через пару секунд
-Алло?О,Лиза,ты что ле?
-Да я,можно я к вам приеду?С Кристиной поссорились и можно даже сказать расстались
-А,да конечно приезжай к нам,только с нами живёт наша подруга,ничего?
-Ничего страшного
-Тогда сейчас я приеду за тобой
-Хорошо
Лизе собрала мало вещей,ведь половина вещей всё равно лежит у Ларисы и Оли,она взяла телефон,зарядку,футболки штуки 3,шорты и рубашки
Она обула кроссовки и вышла на улицу,лето на дворе,не холодно
Она заметила машину Оли и подбежала к ней
-Привееет!садись
Оля точно была рада встрече со своей сестрой,давно не виделись как не как
Лиза обняла Олю через сиденье,они пристегнулись и поехали в сторону квартиры
Оля и Лариса не прям богато жили,но и бедно тоже не назвать,у них 5 комнатная квартира с ванной,кухней,залом и двумя комнатами
Они приехали к квартире сестёр и вышли с машины
-Кстати,а Лариса то знает что я приехала?
-Нет конечно,она ушла в магазин,надеюсь обрадуется твоему приезду,весь день как злая бабка ходила
-Хах,надеюсь на меня то она не наорать с самого приезда
Они посмеялись и вошли в подъезд
Подъезд будто избили и разбомбили конечно,что то стекало со стен,всё пыльное и грязное,засчёт лестниц вообще лучше молчать
-Конечно обстановка подъезда не из лучших
-хах,с тобой в этом я согласна
Они пошли на 5 этаж и вошли в саму квартиру
-Ты про гостя ещё одного говорила вроде
-А,она вроде дома,а вроде нет,потом узнаем,ты с ней кстати спать будешь
-Ебать,а на диване спать можно?
-Как я гостях спать в полудохлый диван пущу?!Нет уж,иди спи лучше с человеком,чем с пылью!
Оля вошла в комнату где сидела ещё одна гостья
-Кристина,давай я тебя со вторым гостём познакомлю?И Лариса дома?
-Ларисы нету,давай)
Лизе показался голос довольно знакомый,они вошли в комнату обе и Лиза увидела ту самую,с кого и начнётся история..
Примечания:
ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК МАЛО,ЗАВТРА БУДЕТ БОЛЬШЕ,НЕ ПИНАЙТЕ ХУЯМИ ПЖ😭😭😭😭😭😭😭