***
14 февраля — день, когда... Что? Школьные дни проходят, не сказать, что плохо. Просто скучно, невзрачно. Конспектируя речь учителей, слушая материал, Хан не мог до конца сосредоточиться из-за одного, до боли, красивого парня — Минхо. Минхо — предмет воздыхания многих девочек, но вот мальчиков... Кажется, даже тут он отличился. Все они красивые, ухоженные. А он — белка, эти щёки.. Когда-то он даже пытался их оторвать, правда, получилось не очень. Джисон даже недавно с ним общался. И не один день, а целые несколько месяцев каждый день. Но, по его же мнению, Минхо его даже в знакомых не числит. Просто пообщаться ни о чем.***
— Если вы все записали, то можете идти. Учитель собрался и ушёл, как и все остальные, но только не Хан, который успел уснуть. — Слышь, соня, вставай давай, — произнёс нежный голос. Минхо, — задумался Джисон, и вдруг понял. — Встава-ай! — Хо взъерошил пышную копну волос. Джисон подскочил. Остаётся только надеяться, что сейчас он сможет сбежать от него и от позора. — Наконец-то ты соизволил проснуться. Идём, Ханни. «Ханни», — ему не послышалось? Сейчас щёки и кончики ушей Сона вспыхнули алым, давая знать Хо о том, что его ласка не прошла зря. Что-то рассказывает Хану, а тот и не слышит. Слышит только нежное мурчание, словно возле него мурчит котёнок. Журчание реки. — Ау-у! Ты где летаешь? — Я плохо себя чувствую, так что пока. — Провести тебя что-ли, а то вдруг упадёшь где-нибудь. Хан лишь цокнул. С одной стороны — ему нравятся эти действия хёна, а с другой.. весьма смешанные чувства. Не понятно как себя вести, что ответить.***
— А я могу у тебя остаться? — щенячьими глазами посмотрел Хо. — Что? — удивился Джисон. Он никогда не оставался на ночь у Хана. С чего вдруг? Может, ночью Минхо хочет удушить его? Слишком непредсказуемо ведёт себя он, чтобы предугадывать его последующие действия. — Сейчас не слишком поздно. Дойдёшь как-нибудь. — в комнате стало слишком холодно. Кажется, Минхо безжалостно отшивают. Тот молча встал с кровати, и, демонстративно вздыхая, завернул на кухню, где сидела мама Джисона. — О, Минхо! Не хочешь чай? — радостно улыбнулась женщина, поставив чайник. — Ох, спасибо. Знаете, на улице так темно и сыро, как я домой пойду.. — несколько лет в театральном очень сейчас помогают. Словно он упрашивает злого отца своей девушки остаться на ночь, — а Ханни меня выгоняет.. — чуть ли не плача, простонал Минхо. — Конечно, оставайся! Джисон-и чуть-чуть вредный, но ты и сам наверное знаешь. Я сообщу твоей маме, так что идите веселитесь. Минхо сделал низкий поклон и удалился обратно. Его радостная моська даёт о себе знать за километр. Хан уже чувствует, что его ждёт долгий разговор с матерью о том, что тот злыдня бессовестная. — Дашь пижамку, Ханни~~ Джисон громко цокнул. Опять, — подумал Хо. Кажется, он это делает всегда. Ему в лицо прилетели штаны и рубашка, такие мягкие. Как он любит. Правда, пока что, Хану рано знать о том, что Минхо спит в одних семейниках. Что ж, его психику бережёт. — Выбирай что-то одно. — обидчиво скрестив руки, отчеканил Сон. — То есть, я могу выбрать штаны, а ты будешь спать в одной рубашке? — ехидно ухмыльнулся Хо. На автомате Хан ответил: «Да». На минуту задумался. — Стоп! Нет! Подожди... Хо залился смехом. Он слишком милый, когда общается с Минхо. Такой непонятливый, слегка угрюмый. — Ты спишь на полу, — утвердил Джисон, стеля плед на пол. — Это почему? — Потому что я так сказал. Минхо перелез через ханову кровать к столу с ноутбуком. Обычно младший любит поиграть в какие-то игры, поэтому у Хо есть все шансы найти во что поиграть.***
В голове нежный, но одновременно глубокий голос Минхо. Бабочки в животе Джисона запорхали, приятно покалывая живот. Представив лицо Хо, и то, как он улыбается, по всему телу пробежала дрожь, маленькие электрические разряды. Как та кокосовая стружка, что сыпал Минхо на праздничный торт. Разве это нормально — любить парней? — задумался Сон. А если он гей, как на это отреагируют люди в его окружении... — Сон-я~~ — послышалось тихое мурчание на ухо, — опять спишь? Джисон ничего не ответил. Не хочет. Одним движением уложил свою голову на плечо Хо, так же делая вид, что он спит.14 февраля
Джисон, как обычно, играл до ночи в игры, из-за чего сейчас спит возле Минхо. Что-то там журчит себе под нос, неразборчиво. Хо вырвал лист из тетради, взял у одноклассницы маркеры и начал творить. Когда-то Хёнджин учил его вырезать валентинки, было это несколько лет назад, когда он признавался в любви Феликсу. Ему тоже так хочется.Сон-и, с 14 февраля, Давно хотел сказать то, что влюблен в тебя, И надеюсь на то, что это взаимно. Твой Хоша~
— Слышь, Сон-и, проснись, — ткнул Хо. Джисон сонно разлепил глаза и увидел перед собой красное расплывшееся пятно. Через секунду он уже видел сердце. Открыв, он прочитал первые три строчки, а на четвертой перевел ошарашенный взгляд на Минхо. — Шутишь? — Я похож на шутника? — Ну вообще да. Минхо обиженно цокнул и отвернулся.