Наши грешные ночи

NC-17
Завершён
93
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 324 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 77 Отзывы 18 В сборник

Время расскрыть карты

Настройки
Примечания:
Штаб Смерти Небожителей. Фёдор как обычно приходит в свой кабинет пораньше,дабы успеть насладиться своим любимым черным чаем в прекрасном одиночестве. Да, Достоевский мог это делать и в рабочее время,и дома,но всегда есть одно но. Этим но являлся напарник парня- Николай Гоголь. Что с ним сообственно не так спросите вы? Николай очень сильно отличался от Фёдора,точнее даже был его противоположностью. Он постоянно где бы тот не был мешал Досту. Будь то на работе - с помощью плаща появится и начнет всячески нагнетать и шуметь. Будь то дома- придет нагло без спроса и не даст ни минуты спокойной жизни. И так каждый день,без конца и краю. Поначалу единственное что хотелось демону,так это прибить приятеля,но потом как-то уже привык, смирился. По сути младший уже не мог представить и дня без этого приставучего шута. Ну так вот, вернёмся к нашему Феденьке. Ничего не предвещало беды,но вдруг парень кое-что понял - у него началась течка. Достоевский уже давно знал,что он омега и мастерски скрывал свой запах,но увы и ах в этот раз течка застала его в неподходящий момент когда рядом нет того что замаскирует его запах чая и листьев сакуры. Да,у него был странный запах,но зато настолько приятный что ни один альфа не смог бы пройти мимо него учуяв этот божественный аромат. Это брюнета как раз таки волновало. Впрочем помимо него тут работал ещё один омега по имени Сигма и его запах тоже был хорош,но увы не настолько манящий. Как только демон попытался встать и пойти быстро домой,чтобы замаскировать запах,то перед ним появился тот самый Николай,от чего Федора передёрнуло и тот упал на пол. Только Гоголя ему ещё не хватало. Коля в отличии от своего напарника был самым настоящим альфой,и даже не скрывал этого а наоборот хвалился,ведь зачем скрывать свою роль в обществе если она столь прекрасна? - Доброе утречко Дост-кун~ - сладко протянул белобрысый - Доброе, Николай - стараясь не выдать дрожь в голосе ответил Федор,ведь в присутствии альфы его гормоны начали бушевать,и хотелось единственного: удовлетворения - Ммммм,откуда такой приятный запах? Федь,ты что где-то вазоне держишь росток молодой сакуры? - поинтересовался Гоголь учуяв запах - Да,да. Но прости,мне нужно сбегать срочно домой пока не пришло рабочее время - торопливо ответил брюнет поднимаясь с пола. - А зачем??? - Не важно, тебя это точно не касается - Уверен? - Я настолько в этом уверен, насколько уверен мёртвый в своей смерти. - Хммм,ну хорошо Сказав "До встречи в рабочее время" , Достоевский удалился из кабинета и поспешил из офиса к себе домой. - Что-то мне подсказывает,что меня грубо говоря наебали. Да и этот запах не так прост.... Не думаю что сакуру вообще сажают в вазон. Что ж,стоит за ним проследить, дабы понять в чем дело Высказав свои раздумья в слух клоун подался за напарником, стараясь не попадаться ему на глаза,да и у него очень хорошо это получалось. Спустя какое-то время наш омега уже находился в своей квартире,в которой он чувствовал себя в безопасности,пока у него все есть. Он настолько был сосредоточен на том,чтобы устранить запах,что не заметил как у него в квартире оказался и белобрысый. Заметив как Федор достаёт из аптечки подавители,Коля сразу понял в чем дело и умудрившись разглядеть побочные эффекты написанные мелким шрифтом подбежал к другу и выхватив всю пачку выкинул её через окно . - А?! Какого?! Кхм... Николай что ты забыл в моей квартире? - как можно спокойнее поинтересовался брюнет. - Спасаю тебя от этих таблеток! - выкрикнул альфа. - Таблеток? Ты о чем? - притворяясь как будто не понимает о чем он спросил Достоевский. - Не придуривайся. Я уже все понял,я не глупый. И то что ты омега,и что подавители пьёшь ради того,чтобы скрыть свой запах. Но тебе не стоит их больше пить - Почему это? - вздохнув и смирившись таки с тем,что его расскрыли спросил тот. - Ты побочные эффекты вообще читал? Там ясно написано,хоть и мелкими буквами- если пить их каждую течку,то начнется бесплодие и ты не сможешь выносить детей. - А с чего ты вообще взял что я хочу выносить детей? Я хочу жить для себя и достигать своих целей,а не сидеть дома с ребёнком, убирать,готовить,стирать и гладить вещи мужа. - Федь,я знал многих омег которые говорили также,но когда они вступали в отношения и не могли завести ребёнка,то у них в тот же момент когда они понимали что натворили начиналась истерика. Они хотели счастливую полноценную семью,а не чтобы муж ушел от них, или же в их семье просто не было счастья. Некоторых после такого забирали в псих больницу. - Поверь,я не такой как они и уже все для себя решил. - Ладно,я не в праве заставить тебя думать иначе. Ты сам все поймёшь когда придет время. Но скажи, сколько ты уже принимаешь эти подавители? - Пол года - Пол года???? Многовато... Но надеюсь что это не так - Николай, успокойся уже. Обычный напарник,а волнуешься как будто ты мой парень. - Верно,не парень. Но... Я мог бы им стать. - недобрый тайно был влюблен в Федора все это время,но искал подходящий момент чтобы признаться,и похоже таки нашёл. - На что ты мне намекаешь? - Дост-кун,ты такой глупенький. Не замечаешь такого очевидного... Я люблю тебя. Люблю не как друга или напарника,а как парня. От подобного заявления брюнет чуть ли не подавился воздух,после чуть не падая на пол, благо его вовремя подхватил Гоголь и усадил на кровать. Парень с шоком смотрел на друга,без возможности что-то ответить. Это первый раз когда ему искренне признались что любят,да и ещё тот от кого он этого не ожидал. На самом деле Достоевский тоже любил Колю,но не хотел этого признать ведь боялся отказа. А все потому,что Гоголь часто в шутку флиртовал с Сигмой,а Фёдор смотрел на это все время и молчал, думая что у них любовь. - Но ты же ведь любишь Сигму - наконец произнес омега. Внезапно клоун засмеялся, заставляя Федю не понимать происходящего. - Так ты видел как я с ним флиртую? Ха-ха, дурачок. Это было в шутку. Все это время я думал лишь о тебе и ни о ком другом - хоть клоунам нельзя доверять,но Дост чувствовал,что это была правда. - Тогда... Я считаю уместным ответить взаимностью Услышав,что на его признание ответили ответили взаимностью белобрысый заулыбался так радостно как никогда и не медля затянул любимого в поцелуй. Дост ответил на поцелуй слегка краснея и обнимая за шею партнёра от чего тот умилился,ведь такой Федя выглядел так мило,что и словами не передать. Отстранившись от губ уже своего омеги Николай заправил одну его прядь волос за ухо. - Я покажу тебе,что такое быть счастливым омегой,с верным партнёром который всегда будет рядом и ты передумаешь на счёт детей. - Хм,ну это мы ещё посмотрим. - Давай-ка начнём с того,что я удовлетворю твою потребность, чтобы ты не мучался? А то вон как потёк уже пока мы целовались. - Я не... - брюнет хотел возразить но заметив что штаны в том месте стали влажными покраснел сильно от стыда и вздохнул - похоже ты таки прав. Белобрысый на это лишь хихикнул. - Ну так что на счёт моегопредложения? - Я бы принял его,но нужно на работу. - Не волнуйся,я договорюсь с Фукучи чтобы эту неделю он нас не тревожил - Но... - и без но. - Хм,ну хорошо. Тогда,я готов
Примечания:
93 Нравится 77 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (11)