Beast Hunters

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 922 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Би- Билл ? - Кто-то из элиты __________________________________ -Когда Рон шел по коридору он увидел элиту, поздоровался и пошел дальше. ? - Хей! Р- Что-то случилось? ? - Ты ведь из команды Найтмер? Р- Да, а что? ? - У тебя есть в команде Вайлант Патт? Р- Ну, да. ? - сможешь передать ему, то что он едет на задание с командой Кимберлинг? Просто я его так и не нашел. Сможешь ведь передать? Р- Конечно, можете не сомневаться. Досвидания. ? - Досвидания. - Рон пошел дальше по коридору. Пока он ходил отдавать бумаги, он встретил своего старого знакомого друга, Билла. Р- Билл это ты? Би- Мы знакомы? Р- Это же я, Рон. Би- Это ты? Серьезно? Р- Да... Би- Как давно мы не виделись? Прошло уже наверное лет 5 как мы не виделись. Р- Как же это было давно... ~Они разговаривали~ Р- А ты из какой команды? Би- Из Кимберлинг. Р- О, к вам присоединится мой напарник из команды, его зовут Вайлант Патт. Би- Это хорошо. Ты сможешь меня подружить с ним? Р- Конечно. Пошли до моего общежития, там я тебя познакомлю со своей командой. Би- Погнали. -Они решили, что перед тем как зайти в общежитие команды Найтмер, зайдут в магазин, купить еды и газировку. Био-инженер купил курицу, овощи, фрукты и т.д., а Билл купил себе колу. •После того как они купили еду• Р- пошли быстрее иначе курица остынет! Я не хочу холодной ее есть. Би- Ладно, пошли побыстрей. - Вот они подходят к общежитию и стучатся в дверь. Им открывает Кэролайн и спрашивает кто этот человек. На это Рон отвечает, что это его давний друг которого зовут Билл. К- Приятно познакомиться. Би- Взаимно. К- Кстати Рон, тут Бруксу плоховато немного. У него голова сильно болит. Р- Ща посмотрю, что у него там. Кэр ты можешь налить чаю Биллу? К- Конечно. ~Био-инженер идет в комнату там где находится инженер~ Р- Как себя чувствуешь? Б- Дай мне таблетку от головы и потом уйди с этой комнаты. Р- Я тебя еще раз спрашиваю, как себя чувствуешь? Б- Х¥ево, так, что дай мне таблетку от головы и проваливай с комнаты. Р- Ты что-нибудь хоть сегодня ел или пил? Б- Нуууу... кофе. Р- И все? Б- Да. Р- Тебе нужно поесть и тогда голова пройдет. Б- Как связана еда с головой? Р- А вот так. Я там купил курицу, так что сходи и поешь, как раз еще и познакомлю со своим другом. Б- Каким еще другом? Р- Вот и узнаешь. ~Рон пошел к Вайланту~ Р- Вайлант, тут тебе сказали передать, что ты едешь на задание с командой Кимберлинг. В- Серьезно? Р- Ага. И у нас на кухне глава этой команды. Его зовут Билл, он мой давний друг. В- Класно. А кто он по специальности? Р- Био-инженер. Он так же как и я выполняет роль медика и био-инженера. В- Пойду познакомлюсь. •Вайлант и Рон пошли на кухню• Би- Хахах К- Да, и потом мы все упали. Хахахах. Би- Топово. •Зашел Брукс• Би- Давайте все садитесь есть, а то еда остынет. Б- Ага... Р- У тебя так сильно голова болит? Б- Отстань... •Все сели есть• В- Приятного аппетита. К- Приятного аппетита. Би- Взаимно. Р- Ага. - Брукс поел и ушел к себе в комнату. ~Ночь~ - Рон заранее приготовил снотворное, чтобы если не уснет Брукс, то уколит его. Р- Ложись спать. Б- Нет. Попозже лягу. Р- Ляг спать... Б- Пошел нах¥й, ты мне не мама. ~Рон аккуратно достал шприц, и резко вкол его в ногу Брукса~ Б- Бл#ть, ты что мне нах¥й вколол? Р- Снотворное. Б- Ты @хуел? Р- Нет. Зато выспишься.) ~Через минуту он вырубился~
Примечания:
24 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)