Часть 3
1 марта 2023 г., 00:15
Примечания:
Спустя несколько недель я решилась сделать новую часть. Ура🍻
Би- Билл
? - Кто-то из элиты
__________________________________
-Когда Рон шел по коридору он увидел элиту, поздоровался и пошел дальше.
? - Хей!
Р- Что-то случилось?
? - Ты ведь из команды Найтмер?
Р- Да, а что?
? - У тебя есть в команде Вайлант Патт?
Р- Ну, да.
? - сможешь передать ему, то что он едет на задание с командой Кимберлинг? Просто я его так и не нашел. Сможешь ведь передать?
Р- Конечно, можете не сомневаться. Досвидания.
? - Досвидания.
- Рон пошел дальше по коридору. Пока он ходил отдавать бумаги, он встретил своего старого знакомого друга, Билла.
Р- Билл это ты?
Би- Мы знакомы?
Р- Это же я, Рон.
Би- Это ты? Серьезно?
Р- Да...
Би- Как давно мы не виделись? Прошло уже наверное лет 5 как мы не виделись.
Р- Как же это было давно...
~Они разговаривали~
Р- А ты из какой команды?
Би- Из Кимберлинг.
Р- О, к вам присоединится мой напарник из команды, его зовут Вайлант Патт.
Би- Это хорошо. Ты сможешь меня подружить с ним?
Р- Конечно. Пошли до моего общежития, там я тебя познакомлю со своей командой.
Би- Погнали.
-Они решили, что перед тем как зайти в общежитие команды Найтмер, зайдут в магазин, купить еды и газировку. Био-инженер купил курицу, овощи, фрукты и т.д., а Билл купил себе колу.
•После того как они купили еду•
Р- пошли быстрее иначе курица остынет! Я не хочу холодной ее есть.
Би- Ладно, пошли побыстрей.
- Вот они подходят к общежитию и стучатся в дверь. Им открывает Кэролайн и спрашивает кто этот человек. На это Рон отвечает, что это его давний друг которого зовут Билл.
К- Приятно познакомиться.
Би- Взаимно.
К- Кстати Рон, тут Бруксу плоховато немного. У него голова сильно болит.
Р- Ща посмотрю, что у него там. Кэр ты можешь налить чаю Биллу?
К- Конечно.
~Био-инженер идет в комнату там где находится инженер~
Р- Как себя чувствуешь?
Б- Дай мне таблетку от головы и потом уйди с этой комнаты.
Р- Я тебя еще раз спрашиваю, как себя чувствуешь?
Б- Х¥ево, так, что дай мне таблетку от головы и проваливай с комнаты.
Р- Ты что-нибудь хоть сегодня ел или пил?
Б- Нуууу... кофе.
Р- И все?
Б- Да.
Р- Тебе нужно поесть и тогда голова пройдет.
Б- Как связана еда с головой?
Р- А вот так. Я там купил курицу, так что сходи и поешь, как раз еще и познакомлю со своим другом.
Б- Каким еще другом?
Р- Вот и узнаешь.
~Рон пошел к Вайланту~
Р- Вайлант, тут тебе сказали передать, что ты едешь на задание с командой Кимберлинг.
В- Серьезно?
Р- Ага. И у нас на кухне глава этой команды. Его зовут Билл, он мой давний друг.
В- Класно. А кто он по специальности?
Р- Био-инженер. Он так же как и я выполняет роль медика и био-инженера.
В- Пойду познакомлюсь.
•Вайлант и Рон пошли на кухню•
Би- Хахах
К- Да, и потом мы все упали. Хахахах.
Би- Топово.
•Зашел Брукс•
Би- Давайте все садитесь есть, а то еда остынет.
Б- Ага...
Р- У тебя так сильно голова болит?
Б- Отстань...
•Все сели есть•
В- Приятного аппетита.
К- Приятного аппетита.
Би- Взаимно.
Р- Ага.
- Брукс поел и ушел к себе в комнату.
~Ночь~
- Рон заранее приготовил снотворное, чтобы если не уснет Брукс, то уколит его.
Р- Ложись спать.
Б- Нет. Попозже лягу.
Р- Ляг спать...
Б- Пошел нах¥й, ты мне не мама.
~Рон аккуратно достал шприц, и резко вкол его в ногу Брукса~
Б- Бл#ть, ты что мне нах¥й вколол?
Р- Снотворное.
Б- Ты @хуел?
Р- Нет. Зато выспишься.)
~Через минуту он вырубился~
Примечания:
Думаю нормально.)