Вместе под солнечными лучами

PG-13
Заморожен
5
автор
Размер:
7 страниц, 1 914 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Чувства Димы

Настройки
Вновь утро. Олежа уже проснулся когда Дмитрий ещё спал. Олежа все вспоминал тот вечер и до сих пор не знает, правильно ли он поступил? Олежа подлетел к Побрацкому и поцеловал его лоб. -Твою мать зачем я это сделал?!.- произнёс Олежа. Конечно Побрацкий проснулся ощущение было будто легкий холодок пронесся перед лицом. -Доброе утро,душнила. Это ты меня разбудил?- спросил невыспавшийся Дмитрий. -Н-нет это сквозняк- произнес Олежа с натянутой улыбкой, по нему было видно что он врёт. Дима не хотел расстраивать Олежу поэтому сделал вид что поверил ему. Зачем он это сделал? Да потому что Побрацкий живёт ради него. Он прекратил выкуривать по пачке сигарет в день, а если и захочет покурить то максимум две штуки выкурит. Он прекратил ходил по барам и выпивать с друзьями, сегодня это будет исключение. Дмитрия пригласили его друзья выпить в бар, потому что у одного из друзей было день рождения. -Душнила, я в 8 часов пойду выпить с друзьями, окей?- сказал Дима не отрывая взгляд от Олежи. Конечно Олеже стало не по себе от этой фразы, ибо он придет пьяный в хлам и вновь будет что-то вытворять с конспектом бедного Олежи. -Хорошо, только обещай что пить сильно не будешь.-дрожащим голосом сказал Душнов. -Да я когда-либо напивался так что не стоял на ногах?- усмехаясь спросил Димка. Минута тишины, они перекинулись взглядом. -Пожалуйста.-промолвил Олегсей с грустным выражением лица. -Хорошо, но я не обещаю, хочешь посмотреть со мной фильмы?-спросил Побрацкий уставившись на Олежу. -Давай)-сказал Олежа и покрылся синим румянцем. Ему было приятно что Дима относится к нему как к человеку. Олежа заснул на плече у Димки , а Димка умиляясь смотрел на Олежу. -Я люблю тебя-прошептал Дмитрий гладя Олежу по голове.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник