Встречаем главную камеру всех уровней!
15 февраля 2023 г., 07:12
Примечания:
🌚🌚смерть🌚🌚
'Странник попал на уровень 1. И после блуждания на нём где то 2–3 часа,он наткнулся на сущность с камерой вместо головы. Сущность была очень доброй и не агрессивной,а также сказал что его имя "Эйден".'
—Эйден? Ладно.. — Странник шёл иногда поглядывая на своего собеседника
—Можешь спрашивать всё что хочешь, но про всё это место я довольно мало знаю.Так что некоторые ответы будут не точными.. — Эйден также шёл,но в весёлом и немного серьёзном настрое,пока странник был очень серьёзный и грусненький
—Окей наверное.. А ты знаешь как отсюда выбраться?
—Да,но никогда не трогай картины,а то пропадёшь как и другие..если честно я иногда их вспоминаю и мне довольно грустно… А так,просто иди дальше,и когда найдёшь длинный коридор иди по нему,и попадёшь на 2 уровень. Но я могу встретить тебя только на 4 уровне.. – Эйден выглядел уже не таким весёлым
—Спасибо Эйден. Кстати,знаешь,мне кажется что ты единственная невраждебная сущность в этом проклятом месте. – Странник остановился и повернулся к Эйдену улыбнувшись
—А? Хе,ладно. Надеюсь что ты будешь в порядке,иди прямо а после налево. Там вроде должен быть длинный коридор,если я не перепутал. – Эйден указал на проход впереди
—Ага,понял!
'Сказав это,странник побежал,пока Эйден просто стоял и смотрел как странник бежал вперёд не оглядываясь.'
Примечания:
Начало хорошее..А потом пиздец..