Жизнь...
17 февраля 2023 г., 08:01
Пов: запись 1
Привет, дорогой дневник. Сегодня я поняла, насколько пони Эквестрии наивны и глупы. Даже я, с проблемами в актёрской игре, смогла влиться в их общество. Также были найдены "друзья ": Скуталу, СвиттиБэль и ЭпплБлум. Они называют себя "Искатели знаков отличия", довольно креативно. Миссия 1-выполнена. Прощай дневник.
Конец Пов: Запись 1
Пони закрыла маленькую книжку и спрятала её под матрас. Лютик накрылась одеялом и засопела носом.
Пов: сон
Пони открыла глаза и встала. Вокруг сплошная пустота.
-Где я? Что за хрень происходит снова?
-Ты в своём сознании..
-А это ещё кто?
Пони резко обернулась и заметила странный огонёк, витающий в воздухе.
-Это не так важно, кто я... Важно, кто ты.. ты ведь понимаешь, что ты тут не напрасно?
Пони кивнула
-Тебе необходимо выжить среди этих Пони, иначе, твоя душа растворится..
-Я тебя поняла...
Маленькая Пони открыла глаза и посмотрела в потолок.
-М... сколько там времени? 6:04? Круто, есть время неспешно позавтракать .
Пегасенка умываться, расчесала спутанную гриву и вышла из комнаты. Матери на кухне не было. Либо она спит, либо на работе.
Лютик посмотрела в окно. Солнце ещё не взошло. Звезды постепенно меркли, как и луна.
-Ты чего так рано?
На кухню зашла взрослая единорожка и посмотрела на неё.
-Просто не спиться, мам)
-Помочь с готовкой?
-Не-е.. я сама себе бутерброды сделаю, а ты иди спать, тебе потом на работу.
Единорожка кивнула и пошла досыпать оставшиеся 2 часа.
Пегаска сделала бутерброд и уселась возле окна. М... никаких тебе телевизоров и тд. Только окно, хотя... лучше чем ничего. Пони медленно жевала бутерброд с огурцами и лепестками. Городок был пуст, только изредка лаяла чья-то собака.
8:00
Мама Пони вошла в кухню и увидела дочку, спящую за столом.
-Ну... пусть ещё пока поспит...
Продолжение следует