Трудность существования..
25 апреля 2023 г., 13:36
Примечания:
Я наконец-то вернулся в писательство
Утро наступило быстро и беспокойно, пони почти не спала, из-за жуткого холода и страха. Лютик с трудом встала на копытца, отряхиваясь от инея. Её жёлтые глаза обрамляли чёрные круги, грива была растрепана, красноватые прядки были покрыты белой коркой. Костёр уже давно потух, лишь чёрные уголки напоминали о его присутствии вчера. Пегаска выдохнула, если раньше жизнь в лесу казалась простой и беззаботной, то сейчас эта идея все больше не нравилась ей. Лютик с трудом развела костёр снова и огляделась. Густые деревья не давали солнцу проходу сюда. Тьма обступала этот уголок со всех сторон. Пони достала из седельной сумки немного еды и с аппетитом её съела. Облизнув тонкие губы, она затушила огонёк и по темноте, едва освещенной слабым светом кристаллов, выросших на древах. Лютик быстро бежала по тропинке, пробиваясь через острые кусты, царапая нежную шкурку, растрепывая крылышки. Вскоре показался свет и.. пегаска попятилась, увиденное повергло её в отчаяние и ужас..
Продолжение следует ~