Чашка кофе, но она последняя

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 255 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошло почти три месяца как девочки поразьежались по своим квартирам. Крис и Лиза встречались, любили друг друга. А вот Кира с Виолеттой перестали общаться. У них не было ни каких ссор, никто не был ни на кого в обиде и не злись. Просто Миха того случая у девочек было странное чуство. Виолетта разобралась в своих чутвах и поняла что это была вспышка эмоций и страсти. Кира не забывала Виолетту и думала о ней каждый день и не по одному разу, она не хотела писать потому что не хотела навязываться. Лиза с Кристиной знали отношения девчонок, и как-то не хотели их воссаиденять, ведь знали что обеям тяжело и не понятны их чувства. За это время Виолетта научилась бить татуировки, ей всегда нравилось это занятие но она не углублялась в это профисионально. Но пришло время и Виолетта открыла свой тату салон напротив дома. У нее было много клиентов и она уволилась с кафе. У Киры же было все печальней, но не сильно. Она устроилась в бар, до этого она работала в такси, и то подрабатывала так скажем. Кира начала баловаться всяким веществами и очень похудела. Вдруг Кире попалось объявление что Виолетта бьёт татуировки. Кира не знала как снова начать общаться с Виолеттой, чтоб не навязаться. Тут же пришла идея сходить на татуировку. Она записалась на 19:00. Пришел час и Кира собралась и вышла на татуировку. Зайдя в салон ее встретил рецепшен и провел до мастера. -Ого, привет, не думала что ты прийдешь.-Сказала Виолетта улыбаясь. -Привет, как видишь пришла. -присажуйся-Виолетта показала Кире где присесть и сама присела на свое рабочее место.-что бить будем? -незнаю даже-кира даже не задумывалась, ведь шла сюда далеко не за татуировкой.-давай чёт на локте на свой вкус. Виолетта на рисовала всякие полосы, и случайно черканула не туда и ей пришлось закрывать эту полоску и получилось так будто это нарисованно маркером. -как тебе?-спросила Виолетта. -Норм-ответила Кира смотря в зеркало. -ну все, пока-сказала Виолетта обрабатывая иглу. -Ну пока-Кира развернулась и пошла к выходу. Кира очень пожалела что не вышла на диалог с Виолеттой и сделала просто татуировку так ещё и не очень красивую и ровную. По дароге домой она зашла в магазин где купила три бутылки пива и чипсов. Конечно Кире обидно, но она никому не показывала это, а лишь заливалась или накуривалась, чтоб снять стресс, но она просто убивала себя, медленно и безболезненно. Прийдя домой она смотрела на себя в зеркало и слезы начали накатываться сами по себе. Она смотрела на свои впадшые щеки тонкие руки, бледную до ужаса кожу. Слезами не поможешь и Кира это прекрасно понимала, но и уйти от такого образа жизни было крайне страшно и Кира всегда срывалась. После этого Кира вытерла слезы и закинула все я запрещённые вещества. У Киры началась кружится голова, тошнить, и она вся тряслась держа в руках пакетик с последней таблеткой. Прошло минут 10 и Киру так трусило и накрывало что она написала Крис что она передознулась. Кира ели как встала и дошла до ванны где набрала холодной воды в ванную и легла туда в одежде. Киру трясло очень сильно, глаза закрывались сами по себе, и в один момент она их просто закрыла и заснула. *Что происходит у Виолетты в этот момент* -так инструменты обработала, то сделала, то сделала, можно идти-говорила Вилка в слух-я прям как мама, все в слух говорю-она ухмыльнулась и начала одевать курточку. Спустя минут десять девушка выходила с салона и попрощалась с рецепшеном, которому работать ещё часа два. -Надо в магазин зайти. Магазин находился в десяти шагах от салона, и это не составила никакого труда. Зайдя в магазин Виолетта сразу понабирала сладостей, так как любила их и ела довольно часто. Далее она взяла себе макарон, гречку,сыра колбасы, сосисок, и цельную курицу.такого орсенала ей хватит на дней пять. На кассе: -с вас 972 рубля. Виолетта высунула из кармана тысечную купюру и дала ее продавцу. -Ну вас не найдётся 22 рубля? -сейчас поищу-сказа Виолетта и начала рыться в карманах-нет, я мелочь с собой неношу, у меня только бымажки-сказала Виолетта задравнос и забрав свою задачу с кассы. Выйдя из магазина Виолетте позвонили, она взяла пакет в левую руку и подняла трубку, преподнасив его к уху. -Здрасте, какие люди,-сказала Виолетта в трубку -Виолетта, Кира передознулась!-слышался крик Крис с телефона. -не смешно,-сказала Виолетта не поверив, ведь как она знала что Кира никогда не употребляла.-к вам зайти чёт купить? -какой купить!-Кричала Крис в трубку-Едь к Кире, скорую я вызвала. Быстрей пожалуста! А то тебе прийдется свечки покупать!-уже умоляя и со слезами просила Крис. -Блять!-до Виолетты пришло осознание что это не шутка и не глупый пранк-я еду, я бегу. Виолетта не могла ждать такси и бежала сама на своих двух. Жили они не далеко но пройти надо было прилично. Добежав до дома она позвонила в первый попавшийся номер домофона. Спустя минуту ей открыли, и она поднималась на этаж. Как только она поднялась она дернула дверь и она была открыта. Виолетта забежала в зал где на диване лежала мокрая Кира, а рядом ее сторожила Крис пытаясьоткачать. -что мне делать?-с криком говорила Виолетта став во входе в зал. - я не знаю!где эта чертова скорая твою мать! Девочки пытались откочать Киру всеми способами, ничего не помогало. Скорая не приехала. -я слышу!она дышит!-кричит Виолетта-Кира, Кирочка отчнись! Пожалуста! Кира открыла глаза и увидела перед собой плачещию Виолетту, она гладила Киру по голове и щекам, Кристина же меняла воду которую они использовали. -что вы тут делаете, уйдите, особенно ты!-сказала Кира в ее глаз было непонимание с обидой в перемешку. -Кира что случилось? Почему ты так,-говорила Виолетта и плакала, она не знала что делать, ведь она не сделала ничего плохого.-настолько татуха не понравилась? -Вилка ты дура?-сказала Кира но в этой фразе не было не злости ни обиды. У Виолетты накатились слезы, очень редко и только родные люди могли назвать ее Вилка. Кира была тем человеком, но это было раньше. -Вилка? -спросила Виолетта смотря на Киру своими красными от слез глазами-Кира, я прошу тебя перестань баловаться этой дрянью. -перестать?-в глазах Киры возгорала злость-а ты вообще знала это? Ты вообще знаешь какие у меня проблемы, и почему я употребляю? -Кира успокойся, это не выход!-Виолетта повысила тон, после чего взяла за руку Кира и поцеловала в лоб.-Скажи, если ты готова бросить, я буду тебе помогать и проводить с тобой все свое свободное время.-говлрила Виолетта с такой заботой-только, не употребляй, пожалуста! Кира даже не задумывалась насчёт ответа и посмотрела на виолетту, встала и выкинула все свои препараты в окно. После этого Кира присела рядом с виолеттой и сказала. -ты меня привела к этому, ты меня и отведешь от сюда.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник