𝔸𝕔𝕠𝕟𝕚𝕥𝕦𝕞. Бонус.

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 936 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Chapter 2.

Настройки
Визит Чонгука привнёс за собой множество изменений. Во-первых, Юнги в этот день так и не отпустил никуда Тэхёна. Он заперся в кабинете, пытаясь понять, как Аконит смог отыскать их секретное место, так и не ответив на вопросы младшего. Ким же уже с ума сходил от собственных догадок. Ему было страшно. Мин вышел из кабинета только лишь на следующий день. Он застал своего парня сидящим в гостиной, закутанным в плед, и с не выспавшимися глазами. -- Ты не ложился? -- Тихо спрашивает Юнги, но всё же пугает своим голосом юношу. -- Ждал тебя, -- Устало отвечает Ким. Мужчина тяжело вздыхает. Он так сильно погрузился в размышления, что совсем забыл о том, что младший без него не может засыпать. Он присаживается рядом с Тэхёном, и притягивает его в свои объятия. Брюнет прикрывает глаза, расслабляясь в чужих руках. Если бы не вчерашнее, то это вполне сошло бы за комфортное свидание. -- Хён? – Вновь подаёт голос парень. – Что… Что он сказал? Мин тяжело вздыхает. Кажется, у него просто нет другого варианта и с Тэхёном придётся говорить на эту тему. Мужчина сжимает в ладони подвеску, которую отдал ему Чон, и понимает, что это будет крайне тяжёлый разговор. -- Акониты продолжают существовать, -- Говорит Юнги, и с губ юноши срывается удивлённый вздох. -- Чонгук хотел, чтобы я к ним присоединился. -- А ты? -- Тэхён тут же обеспокоенно поднимает голову, и мужчина видит в его глазах неподдельный страх. -- Ты ведь не соглашался? -- Конечно же нет. Я буду здесь, с тобой. Всегда, -- Отвечает Мин и покрепче прижимает к себе напуганного брюнета. Кажется, он слышит, как быстро бьётся чужое сердце. -- Но, Тэхён. Опасность никуда не пропала, а стала лишь ещё ближе, поэтому пока мы не можем рисковать и куда-то выходить. Придётся сократить даже обычные прогулки. Я найду для нас новое место, и мы начнём заново, хорошо? *** Спустя несколько месяцев они всё же перебираются в новое место, которое было приобретено Юнги на чужое имя. Отдалённая деревенька, где от городской цивилизации был лишь самый минимум. Никто не знал бывшего террориста в лицо, поэтому парням удалось по-настоящему начать заново. Они уже не прятались внутри дома, боясь показаться на улицах. Казалось, что теперь прошлое окончательно осталось позади. Но лишь до одного момента. Одним из вечеров, когда Юнги был занят своими делами, а Тэхён как всегда проводил время на улицах, всё пошло не так. Стоило только Мину услышать обеспокоенное "Хён" позади, как он тут же оборачивается к вошедшему, нутром чувствуя, что что-то не так. Глаза младшего блестели в темноте, а губы были искусаны. Он тяжело дышал, по всей видимости, от того, что слишком торопился. -- Что случилось? -- С напряжением в голосе спрашивает Юнги, но ответа не следует. -- Тэхён, в чём дело?! Ким молчит, сжимая одну ладонь в другой, бегая глазами по комнате. В желудке у мужчины сворачивается тугой узел, когда из окна он слышит какие-то звуки. Он поднимается из-за стола, и подходит к младшему аккуратно беря его ладонь в свою. Теперь сомнений не остаётся, -- юноша чем-то напуган. -- Тэ, -- Нежно зовёт его старший. -- Ты что-то видел? -- Какие-то люди… Они… -- Бессвязно тараторит брюнет. -- Угрожают… Спрашивают про тебя. Юнги становится ясно всё в один момент. Лицо Чонгука, сидящего за столом прямо напротив него, всплывает в голове. «Как только я подниму Аконитов на ноги, я вернусь за тобой.» Он снова их нашёл. Словно дорога, по которой когда-то шли эти двое, постепенно омывалась кровью. Где-то снаружи раздаётся выстрел. Мин чертыхается, и хватает Тэхёна за руку. Нужно срочно бежать, спасаться. Нужно уберечь Кима от последствия собственных ошибок. Вот только наказание в лице Чонгука оказывается быстрее. Он, словно посыльный самой смерти, возвышается на пороге дома. А за ним до боли знакомые маски. -- Давненько не виделись, Шиён, -- Говорит он приторно дружелюбным голосом, вот только усмешку спрятать не удаётся. -- Тэхён, салют, -- Машет он брюнету, и Юнги задвигает младшего за свою спину. -- Как поживали? Чего вдруг решили переехать? -- Как ты нас нашёл? – Скалится мужчина в ответ. -- Эх, Шиён-Шиён, -- Раздосадовано качает головой Аконит. Юнги знает: это всё притворство. -- Ты так и не научился правильно встречать гостей? А я ведь скучал. -- Убирайся, -- Мин переходит на рык, но прекрасно понимает, что не сможет противостоять. Оружие далеко, да и против целого отряда во главе с Чоном он бессилен даже с пистолетом. Ему необходимо уберечь Тэхёна. – Тебе нечего с нас взять, так что просто оставь нас в покое. -- Как это нечего? Я собираюсь забрать ваши чёртовы жизни, что ничего не стоят. Разве не этому ты учил меня? – Наконец маска слетает и всё нутро Аконита вырывается наружу. Но внезапно Тэхён вырывается вперёд, загораживая Юнги собой. -- Я не позволю тебе причинить Юнги вред! – Выкрикивает парень. Чонгук смеётся, снимая пистолет с предохранителя. А у Мина сердце ухает вниз, когда оружие направляют на того, кого он так сильно любит. -- Какое милое ожерелье у тебя на шее, -- Улыбается террорист. – В память о брате? Не переживай, я потом передам его Шиёну, которого ты тоже не сможешь спасти. Чонгук смеётся. Он задирает голову к потолку и хохочет во весь голос, не в силах остановиться. Юнги тянет руки к Тэхёну, но после выстрела подхватывает лишь бездыханное тело. *** Этот кошмар снится ему каждую ночь, заставляя просыпаться в слезах и холодном поту. На руках будто навсегда отпечаталась тяжесть тела и тёплая тёмная кровь призрака, от которой Юнги уже никогда не удастся отмыться. Но в этот раз его разбудило нечто другое. Неприятный лязгающий звук. Мужчина нехотя разлепляет веки и поднимает голову, чувствуя боль в затёкшей шее. Ему приходится прищуриться для того, чтобы разглядеть хоть что-то, но едкая ухмылка Чонгука сама выплывает из мрака. -- Прости, что стал так редко навещать тебя. Сам понимаешь, столько работы, -- Нараспев говорит Чон. – Удалось прижиться здесь? Дэхёну нравилось. -- Почему? – Осипшим от долгой жажды спрашивает Юнги. -- Почему что? -- Почему ты не убил меня? Чонгук в голос смеётся: -- Зачем мне это делать? Ты столько трудился для того, чтобы Акониты оказались там, где сейчас находятся, я не могу отобрать твою жизнь. Ведь если бы не ты, Шиён, -- Террорист понижает голос, приближая лицо к железным прутьям. -- И близнецы были бы живы, и весь город не был бы сейчас под моим контролем. Я очень тебе благодарен. Чон вновь смеётся и удаляется из камеры, оставляя Юнги совершенно одного в темноте и тишине. И мужчина окончательно сдаётся, оставаясь погребённым под болью и тяжестью амулета, висевшего на его шее.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)