Часть 1
15 февраля 2023 г., 10:02
Примечания:
Грустно
-Мам у можно пойти погулять с другом!-выпрашивался Пик
-Ладно иди, но только не долго!-сказала мама и пик пулей побежал собираться гулять с лучшим другом
Через 30 мин
-Привет!!
-привет!
Они поздоровались и обнялись
-пошли на площадке погуляем
-с удовольствием!!
Они побежали к площадке им было весело они катались на горке приставали к девочкам до одного момента..
-Пик пошли через дорогу на другую площадку
-но нам туда нельзя
-никто не узнает) -и он побежал через дорогу на красный свет
-Вару стой!!- он хотел подбежать и схватить его за руку, но не успел как только он подбежал Вару сбила машина Пик подбежал и начал кричать имя Вару и говорил
-Вару, вару!! -Уже со слезами говорил Пик он обнял Вару и плакал в грудь мертвого друга все прохожие стояли и пытались вызвать скорую.
Когда скоро приехала Вару забрали в больницу
Пик сидит рядом с Мамой Вару и ждут врача пик плачет и обвиняет во всем себя тут выходит доктор
- мы сделали все что могли..
Мама Вару заплакала закрыв лицо руками
Через неделю были похороны Вару все стояли в черном все плакали Пик стоял и плакал он не мог простить что не смог спасти Вару
Через 14 лет
Пику уже 21 год он одинокий как так все его отшивают
Пик приходит на могилу Вару и говорит
-прости меня.. Я не смог тебя спасти..
Он положил цветы и ушёл
Пику было плохо без Вару и он горил себя за тот случай
Примечания:
Простите