Извини меня..

G
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 236 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Мам у можно пойти погулять с другом!-выпрашивался Пик -Ладно иди, но только не долго!-сказала мама и пик пулей побежал собираться гулять с лучшим другом Через 30 мин -Привет!! -привет! Они поздоровались и обнялись -пошли на площадке погуляем -с удовольствием!! Они побежали к площадке им было весело они катались на горке приставали к девочкам до одного момента.. -Пик пошли через дорогу на другую площадку -но нам туда нельзя -никто не узнает) -и он побежал через дорогу на красный свет -Вару стой!!- он хотел подбежать и схватить его за руку, но не успел как только он подбежал Вару сбила машина Пик подбежал и начал кричать имя Вару и говорил -Вару, вару!! -Уже со слезами говорил Пик он обнял Вару и плакал в грудь мертвого друга все прохожие стояли и пытались вызвать скорую. Когда скоро приехала Вару забрали в больницу Пик сидит рядом с Мамой Вару и ждут врача пик плачет и обвиняет во всем себя тут выходит доктор - мы сделали все что могли.. Мама Вару заплакала закрыв лицо руками Через неделю были похороны Вару все стояли в черном все плакали Пик стоял и плакал он не мог простить что не смог спасти Вару Через 14 лет Пику уже 21 год он одинокий как так все его отшивают Пик приходит на могилу Вару и говорит -прости меня.. Я не смог тебя спасти.. Он положил цветы и ушёл Пику было плохо без Вару и он горил себя за тот случай
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник