Ночëвка
26 марта 2023 г., 08:54
-Диппер, ты куда?
-К другу на ночëвку
-Что спать вместе будете?
-Не знаю. Стоп... Мейбл.
Диппер покраснел, но ему правда нравился Билл.
-Ладно я ушёл.
-Поки
Диппер уже постучал в дверь и ему открыл Билл.
-Оу привет, проходи
-Приветик. Что будем делать?
-Давай в правду или действие?
-Го.
-П или Д Диппер
-П
-Тебе кто нравится?
-Почему сразу такие вопросы.Мне никто не нравится.
-Мысли Диппера-
"Хоть бы он не узнал что он мне нравится. А если это не взаимно?
Ладно после ночëвки, скажу ему.
Блин, страшно.
-Всё норм.
-А да, конечно. П или Д
-П.
-У тебя есть пара?
-Нет. П или Д
-Д
-Сядь ко мне на колени.
-Ч.. Что...
Диппер сел к нему на колени. До конца игры он был красным.
-Давай посмотрим фильм.
-Окей
Билл включил ужастик. Диппер прижался к Биллу.
-Ты что боишься?
-Да
-После фильма-
Диппер и Билл уснули в обнимку.
На следующий день.
-Ты уходишь?
-Ага. Но я хотел кое-что тебе сказать.
- А да ,что?
-Я.. я люблю тебя Билл.
-Я тоже.
Они поцеловались.
И теперь они встречаются.
Конец💞💖💓