Первый эксперимент
28 февраля 2023 г., 11:32
Примечания:
Я НЕ СПЛЮ Я ЖИВОЙ
Реальность послала нахуй
Приятного чтения) ❤️🔥
-а ты не ахринел валет?
Спросил пиковый король.
-а с какого перепуга я валет?! Может я король!?
Спросил куст.
-потому что король тут я)
С ухмылкой сказал рогалик.
-ладно, допустим, а какой вообще эксперт, рогалик?
Спросил валет.
-Во-первых, я не рогалик, во-вторых, в кролика тебя превращать будем)
С издёвкой сказал король
-в какого нахуй кролика!?
Прикрикнув, спросил куст.
-обычного, маленького и беззащитного кролика)
Ответил ему рогалик.
-а ты не ахуел случаем?!
В полукрике спросил Вареник.
-нет, кроля)
Издевался король.
-какой я тебе кроля?! Я Вару!
Крикнул валет и встал со стула, надвисая над рогатым.
-кролик злится?)
Продолжал одномастник.
-слыш ты, псина рогатая, я тебе сейчас эту хуйню в жопу засуну...
Сказал куст, держа в руках ошейник, который ещё минуту назад был на его шеи.
-ты как его снял!? Его намертво прихуячивают!
В полукрике и удивлении спросил восьмой.
-да легко, тут на этой хуйне есть погрешность, и если нажать на эту хуйню и крутануть её по часовой, ошейник спадёт
Объяснил и показал пятый.
-пиздец... Надо это Куромаку рассказать
Мыслил в слух рогатый.
-рогатый так чё за эксперемент то?
Спросил Ватруха.
-будем подбирать вам животных и потихоньку вводить их гены. У тебя какая группа крови? Если не хочешь умереть, советую рассказать)
С небольшим подстёбом говорил король.
-третья положительная..
Буркнул валет.
-достаточно редкая, долго тебе кролика подбирать будем...
Вслух расуждал восьмой.
-та идти ты нахуй со своим кроликом, псина ебучая!
Сказал пятый и пошёл к выходу из комнаты.
-мечтай, и да, тебе отсюда не выйти, ключ от выхода у меня
С ухмылкой на лице сказал он.
-козёл!..
Крикнул валет и сел в угол.
-ага, ты есть будешь? Мне тебе ещё режим дня и диету составлять, так что говори, что нибудь определённое хочешь, пока дают?
Спросил пиковый король.
-макорошки с котлеткой....
Заказал валет.
-и всё? Прошлые эксперементы криветки заказывали, или омара, краба, ну и другие деликатесы, а ты обыденную еду... Пить хоть что нибудь будешь?..
Псина была в шоке, и, спросив, ждал ответа. Пока ждал, подошёл к нему и сел напротив него на корточки.
-ну вот такой вот я.. Я буду кофе.. Обычный заварной кофе с двумя ложками сахара..
Смотря на него ответил Вару.
-окей, вставай и пошли в ту белую камеру, я немного поправлю твою комнату и уже туда принесу еду, а затем и тебя туда приведу
Приказал король и встал с корточек. Пиковый валет последовал его примеру и встал с пола. Пик в это время снял ключ с шеи, открыв дверь нараспашку, и сказал
-выходи
Валет послушно вышел из комнаты. Король покинул комнату следом, и, закрыв её на ключ, взял вальта под руку и подащил куда-то.
-э, куда!?
Удивлённо прикрикнув, спросил пятый.
-в камеру, куда ещё
Сказал Пик, и, быстро открыв какую-то дверь, грубо закинул Вару туда и закрыл дверь.
-В-вару?..
Удивлённо и испуганно спросил шестой.
-а? Тряпка, биполярка, грабля?! Как я рад вас видеть!
Радостно сказал пиковый, и, вскочив на ноги, подбежал к ним.
-вы как, ребят? Вам что-то объясняли? Лично мне с хуя нихуя
Спросил куст.
-ну Пик, как я понял, у них главный, Куромаку и Данте учёные, Рома охраник
Рассказал четвёртый.
-я из них только рогатого знаю
Ответил пятый.
-рогатый?
Спросил бубновый.
-да, у него эти калтуны на рога похожи, так он ещё и злой как псина!
Пояснил пиковый.
-а ты слышал как кто-то по стенам бил ночью?
Спросил трефовый.
-естественно слышал, это я и стучал
Гордо сказал Вареник.
-капец..
В один голос ответили остальные.
-меня кстати скорее всего сейчас опять заберут
Рассказал свои догадки пиковый.
-в смысле заберут?..
Напугано спросил шестой.
-он шутит) да Вару?)..
С небольшим раздражением спросил четвёртый.
-нет, жёлтый, я не шучу , меня заберут, надо мной эксперементы будут вести отдельно от вас..
С небольшой грустью сказал пиковый.
-ёбаный в рот...
Сказал Зонтик, который обычно призирает мат и категорически против его использования.
-не то слово..
Поддержал его первый.
В это время у Пика.
Король сходил в комнату, которая предназначалась его вальту, его будущему творению. Проверив и что-то поправив в комнате, Пик включил камеры и пошёл за заказанными им макорошками с котлеткой. Про кофе рогалик тоже не забыл, и уже шёл с подносом в комнату Вару, как по пути встретил новенькую в лаборатории. Она была единственной девушкой среди всего этого дурдома и называла эту лабораторию "гей клуб" в тихушку от всех.
-Здравствуйте!)
Сказала девушка.
-здраствуй, Полина, а не могла бы ты найти мне трёх кроликов с третьей положительной групой крови?
Спростил король у новой героини этого наркопритона.
-да.. Думаю смогу)
Уверено сказал Поля и с разрешения удалилась на поиски кроликов.
Пик отпустив несчастную искательницу кроликов "Алису", пошёл в комнату Вару, и, занеся еду в комнату и положив её на стол, он вышел из "квартиры" вальта и пошёл за самим будующим обитателем комнаты.
18:30 у вальтов.
Парни сидели и играли в города, как вдруг в камеру зашли все четверо. Пик взяв под руку Вару утащил его из камеры и поволок в комнату, но сейчас не о них, сейчас о других, о тех, кто остался в камере.
-вставайте и пойдём в ваше новое желище, и да, вы наверное уже успели заметить ошейники у вас на шее, они бьются током, и за нарушение наших указов или попытке сбежать, мы будем бить вас током
Рассказал второй пока вальты вставали с пола.
-мы вас поняли..
Грустно сказал трефовый валет.
-а почему у Вару нет такого ошейника?
Спросил Габи.
-в смысле нету?
Уточнял третий.
-ну в прямом, он пришёл без него
Пояснил четвёртый.
-эту хуйню не снять самому, а Пик бы не стал снимать, как тогда? Надо у него спросить..
Рассуждал червовый король.
-ты как никогда прав Ромео
Поддержал его бубновый король.
-так, ладно, разберёмся, Ромео бери Феликса, Данте Габриэля, я Зонта, и ведём их по комнатам
Приказал второй, и, взяв шестого за руку, вывел из камеры и повёл в комнату, так же сделал третий и седьмой.
-а мы по отдельности жить будем?
Спросил Феля у Ромы.
-у вас будут отдельные комнату, но будет одна общая, а Вару будет жить отдельно от вас
Ответил ему король.
-а, ясно, а почему Вару отдельно?
Продолжал расспрос валет.
-он бесит Пика, а Пик в свою очередь над ним издевается, плюс Пик его невменяемым считает
Объяснил седьмой.
-оу... Ясно...
Грустно и задумчиво сказал четвёртый.
Спустя три минуты они были в зале их "кваритиры". Короли завели вальтов по их комнатам. Зонтик чуть от счастья не завижал, ему сильно понравилась комната. Куромаку от такой реакции прихуел.
Габриэль радостно кинулся всё рассматривать, а Данте просто улыбался от вида радостного вальта.
Червовый обнял короля и поблагодарил его, затем упав на кровать, сказал
-я всем доволен
-я рад)
Ответил ему седьмой и сел на край кровати.
-Зонтик, а какая у тебя группа крови?
Спросил второй.
-первая положительная)
Ответил шестой, рассматривая краски.
-ясно
Сказал король и записал это в блокнот.
-а какая у тебя группа крови?)
Спросил бубновый король.
-третья отрицательная) а что?)
Ответил первый.
-нечего)
Сказал третий.
-Фееель, а какая у тебя группа крови?)
Спросил романтик.
-вторая отрицательная)
Ответил излучатель позитива.
У пиковых
-я на игрушку похож, чтобы так меня волочить!?
В полукрике спросил куст.
-да, мягкий плюшевый кролик)
С ухмылкой ответил король. Они подошли к какой-то двери. Пик открыл дверь, и, закинув туда Вару, а затем и зайдя следом в комнату, закрыл дверь на ключ.
-та ты заебал меня швырять туда сюда, гандон!
Кричал пятвй вставая с пола.
-как тебе комната?
Проигнорив вальта, спросил рогалик.
-нормально
Осмотревшись, ответил Ватрушка, а затем заметив на столе еду, сел за стол и спокойно начал есть.
-приятного аппетита
Сказал король и сел на кровать.
-угу
Пробубнил валет с закрым ртом.
-ты поешь и мы пойдём проводить эксперемент
Сказал рогалик.
-иди нахуй!
Прожевав сказал кустик.
-сам иди
Ответил ему король.
-ешь давай
Добавил он.
-ем!
Сказал валет и принялся доедать котлетку.
-вкусно?
Спросил рогатый.
-да
Доев, ответил одномасник и принялся пить кофе.
-ну вот и славно
Пробубнил Пик.
-угу, я всё
Сказал валет, допив кофе.
-тогда пошли, Полина должна была уже кроликов найти и принести их в комнату для эксперементов
Сказал король, вставая с кровати. Куст же встал со стула и пошёл к выходу, а за ним пошёл восьмой.
-ну и куда ты идёшь без меня, конч?
Спросил рогалик.
-к выходу, и я не конч, конч тут только ты, или тебе напомнить кто кого украл?
С издёвкой ответил пятый.
-тогда ты кролик, всё равно им скоро станешь)
Издевался восьмой.
-псина рогатая! Дверь открой уже
Сказал валет.
-ладно, ладно, не психуй, психованый
С ухмылкой ответил король, и, открыв дверь, взял Вару за руку. Он прикрыл дверь и повёл его куда-то.
-хотя-бы не за шиворот, спасибо хоть на этом
Сказал куст.
-ага
Кратко ответил Пик и завёл его в какую-то комнату.
-Здравствуйте, босс и эксперемент
Поздоровалась девушка.
-Полина, ты нашла трёх несчастных кроликов?
Спросил король.
-да, босс) , они в клетке вон там)
Сказала девушка, указав на угол комнаты.
-спасибо, можешь идти и подбирать животных для других экспертов
-хорошо)
Сказала девушка и убежала к другим учёным.
-так, надо узнать как твоя кровь отреагирует на кровь кролика, если всё совсем плохо будет, другое животное тебе возьмём
Сказал король.
-а как это узнаем?
Спросил валет.
-возьмём у тебя и у кроликов кровь и смешаем, посмотрев на реакцию крови
Ответил восьмой.
-ясно
Коротко ответил пятый.
-так, иди сюда и сядь на стул
Приказал король. Пятый сел на стул и рогалик подошёл к нему с тремя шприцами.
-руку где вену лучше видно дай
Продолжил приказывать восьмой. Куст смирившись со всем, протянул ему правую руку. Пик взял его руку и стянул её ниже плеча ремешком.
-рукой поработай
Всё так же приказывал одномаснику король. Пятый начал сжимать руку в кулак, а король же стал брать кровь из вены, и, набрав три шприца, убрал ремешок и дал вальту ватку, чтобы остановить кровь.
-всё?
Спросил пятый.
-да, отсталость взять кровь у кроликов
Ответил ему рогалик.
-пх, удачи, чё сказать, это будет труднее, чем взять кровь у меня)
Усмехнулся Кустик.
-бляяяя я лох :_)
-я знаю, Пикуш, я знаю)
Угарал валет.
-Пикуш?
Удивился король.
-ой, всё тебе не нравится!
Огрызнулся пятый.
-и вообще, иди у ушастых кровь бери!
Добавил валет спустя секунду молчания.
19:20
-всё!
Радостно сказал рогалик, закончив брать кровь у кроликов.
-как это Полина делала? Что бы узнать их группу крови, она у двадцати кроликов кровь брала! Каким блять чудом?! Это что надо им дать, чтобы у них в крови ничего не было?!
Бомбил пиковый король.
-ты просто рукожоп!)
Угарал над ним его валет.
-ну и чё ты угараешь?! Я бы посморел как ты у кроликов кровь берёшь!
Прикрикнул рогатый.
-я в отличие от тебя не рукожоп и с лёгкостью бы это сделал ÙnÚ
Гордо сказал пятый.
-ну-ну, так я тебе и поверил!
Огрызнулся Пик
-ой, псина обиделась)
Передразнивал его Вару.
-какой ты вредный!
Прикрикнул король.
-для вас стараюсь) так, иди вообще кровь мешать!
Сказал валет.
-а, точно
Ответил забывший про это король.
(Ебать 7 страниц... Должно было быть 5!!!!)
Рогалик взял три склянки и в каждую из них вылил кровь Вару, а затем и кровь кроликов. Перемешав всё это, он взял пипетку, и, набрав туда смешанную кровь, он пошёл к микроскопу и капнул кровь, начав рассматривать её. У вас возможно возникнет вопрос: а чё делает Куст? А он нашёл общий язык с Полиной, которая уже привела животных для других эксперементов. Как она узнала, какая нужна группа крови у животных? Ей написали короли, которые скоро придут со своими эксперементами.
– невероятно!...
Воскликнул король.
– чё такое?
Спросил валет, вопросительно посмотрев на Пика.
-я ожидал, что пойдёт зарожение крови... Но твоя кровь и кровь кролика слились в одну, не похожую не на какую другую... А ещё не знаю как это возможно, но кровь стала четвёртой положительной!..
Восклицал удивлённый рогалик.
-как это возможно!?
Удивлённо воскликнула единственная учёная в этом дурдоме.
-не верю, это не возможно на все сто процентов
Сказал только что пришедший Куромаку, которому пришлось уговаривать шестого пойти с ним и уверяющего что всё будет хорошо.
-согласен с Куро
Поддержал второго третий.
-если не верите, сами посмотрите!
Возмущённо прикрикнул Пик
-даже понимать не хочу,,что у них там происходит
Проронил пятый, и, сев на пол, подозвал к себе вальтов. Те послушно подошли и сели рядом. Трефового трясло, он боялся того, что с ними будет. Четвёртый пытался развеселить шетого, а первый молча смотрел на совершенно спокойного Вару.
-и чё ты такой спокойный?
Невытерпев, спросил Габриэль.
-а чего паниковать? Мы эксперементы, а это значит если с нами что-то случиться, это будет их крах, а они сделают всё, чтобы этого не допустить
Приспокойненько объяснил пиковый.
-логично
С небольшим удивлением сказал единственный лучик счастья в этой компании.
-Куст, может меня с ними познакомишь?
Сказала немного разозлившаяся Полина.
-ой, точно, это Полина, она здесь единственная девушка, она учёная, но она хорошая, не то что псина.
Представил девушку валет и специально громко обозвал своего.
-я тебе язык вырву, валет!
Прикрикнул Пик.
-а почему именно валет?
Спросил немного взволнованный шестой.
-наш директор недавно решил сделать эксперемент по созданию людей-животных, и он решил что каждому учёному будет дан свой подопытный, но ему не нравилось то что они бы звали их "эксперименты" и он решил что учёные будут королями, а эксперементы вальтами. Так же вам набьют на правом бедре у тазовой кости тату с мастью. Учёные уже набили их, а на бедре они, чтобы не бросались в глаза людям. На счёт мастей Пик-Пиковый, Вару скорее всего тоже, Куро-треф, Ромео-черви, Данте-бубен. На счёт вас, вальты, я ещё не особо знаю.
Объяснила всё зеленоглазка.
-оу, ясно..
Тихо ответил трефовый.
-о, всегда татуху хотел!
Радостно воскликнул пятый.
-все вальты кроме Вару, идите сюда!
Вскликнул восьмой. Вальты с небольшим страхом встали и подошли к своим королям.
-сейчас каждый из вас здаст кровь из вены и мы проведём похожую махинацию что и с Вару.
Объяснил второй.
-зелёный, сюда подойди, у меня идея есть
Сказал задумавшийся восьмой. Куст в свою очередь раздражённо подошёл к нему.
-и чё те надо, чёрт рогатый?
Грубо спросил валет пик.
-посмотрим как твоя кровь отреагирует на кровь других животных
Пояснил король.
-думаешь получиться что-то новенькое?
Спросил Ромео у короля пик.
-думаю да, так а теперь работать всем!
Приказал восьмой.
-опять у меня кровь брать будешь?
Спросит Куст.
-именно
Буркнул король.
-так давай быстрее
Недовольно буркнул валет.
-ага ,щас
Прорычал Пик.
Спусть 15 минут
-как я и думал, мы получили 4 вида разной крови
Сказал пиковый король.
-почему 4? Животных всего три вида было
Спросил второй.
-я смешал его кровь со своей и вышла опять таки новая кровь
-у остальных вальтов нет такой реации как у Вару, происходит заражение крови
Рассказал третий.
-хм... Если ввести в них кровь зелёного, то они спокойно примут кровь животных...
Вслух рассуждал восьмой.
-думаю вы правы, это может сработала
Ответил на рассуждения Пика трефовый король.
-так чё стоим? Приступаем к работе
Приказал пиковый.
Спустя час
-невероятно, их кровь мутировала всего из-за капли крови этого мальчика
Думал в слух седьмой.
-согласен с тобой, Ромео, это просто невероятно
Согласился с ним бубновый.
-пора приступать к главной части, нужно переливать в них кровь животных
Приказным тоном сказал пиковый король.
Спустя 20 минут
-так, а теперь по комнатам всех
Сказал второй, уводя Зонтика за руку в его комнату. Его примеру последовали третий и седьмой. Восьмой же закинул Вару на плечо и утащил в его комнату. Заканинув его в комнату свалил в свой кабинет.
-всё блять, заебал этот меня уже
Сказал он и ёбнулся на диван (его кабинет и комната это одно помещение)
В это время у Вару
-вот гандон!
Ругался на Пика Вару.
Валет решил осмотреть комнату. В шкафу он нашёл одежду в которой прибыл сюда. После переодивания он завалился в кровать и уснул.
За этим через камеры наблюдал Пик, которого заебала работа и он решил тупо наблюдать за эксперементом.
-мда, но за ним наблюдать интереснее, чем копаться в бумажках.
Рассуждал Пик.
Как бы не было странно , но тело Вару начало реагировать на гены животного уже сейчас. У Куста стали рости кроличьи ушки и хвостик. Росли они с необычайной скоростью, то есть за пять минут у него был хвостик и ушки десять сантиметров в длинну и три сантиметра в ширину. Пиковый король мягко говоря охринел от такой быстрой реакции, и, выпучив глаза, смотрел на компьютер.
-это чё за нахуй.....
Пробубнил рогалик.
-это же не возможно..... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ БЫСТРОЙ РЕАКЦИИ!!!! ЧТО ОН БЛЯТЬ ТАКОЕ!?!?!?
В полном ахуе король перешёл на крик, так как просто уже не знал что делать ,что говорить и что думать.
-НЕ ВОЗМОЖНО!!!!! ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!.... НЕ ВЕРЮ!!!.... БРЕД!!!!
На эмоциях кричал Пик
-не возможно....
Примечания:
Спасибо за внимание)❤️🔥
Люди много воды да? А без воды глава маленькая будет🥲 , что за безконечный круг🥹