Новая угроза
25 февраля 2023 г., 19:20
Примечания:
Глава вышла довольно короткой.
<Домо>
Серси, Икарис, Кинго, Спрайт, Фастос, Друиг и Аяк.
Почти все вечные впервые собрались вместе за несколько столетий.
Они все ждали Маккари, Гильгамеша и Фину.
-зачем она попросила нас всех прийти в домо?-спросил Икарис у остальных.
-она мне ничего не говорила. Просто оставила мне записку прийти в домо и что это очень срочно-сказала Серси остальным.
-тоже самое-ответили все остальные.
Когда они закончили разговаривать к ним прибежала Маккари.
-Маккари почему ты в крови?!-спросили все Маккари с удивлением.
-это девианты?-дополнительно спросила Аяк.
-нет, что то похуже-слтветила Маккари сев на стул.
-где Гильгамеш и Фина?-
-мы здесь-сказал Гильгамеш заходя в корабль с Финой и присоединяясь к остальным.
Гильгамеш с Финой ещё не полностью восстановились. Крик всё ещё действовал на них, хоть и слабо.
-кто то охотиться на нас-сказал Гильгамеш сев с Финой на стулья.
-кто?-
-Дио Брандо-сказала Маккари вмешавшись в разговор.
-Дио Брандо? Кто это?-
-незнаю. Сегодня он пришёл ко мне домой и сказал что у него есть какое-то важное дело и мы пошли в кафе. После еды он сказал что знает что я вечна. Я попыталась ударить его но не смогла даже шевельнутся. В итоге мы пошли в поле и сразились там-
-и он победил?-
-да. И что самое ужасное, он оказался быстрее меня-
-быстрее тебя?!-сказали все с удивлением вскочив с места.
Они успокоились и сели на места посмотрев на Гильгамеша с Финой.
-на вас тоже напали?-
-да. Его сила внушает страх-
-вы поняли его силу?-
-не совсем. Он управляет какими то существами. В общем мы видели трёх. Один пришёл к нам домой и мог разделять себя на части. Он замонил нас в ловушку. Когда мы увидели Дио мы сразу напали но каким то образом наши ноги оказались в земле и мы не могли их сдвинуть. После он что то крикнул и на нас полетели ножи. И самое страшное во втором существе. Когда мы востоновились после ножей появилось существо и очень громко крикнуло. После этого крика я почувствовал что слабею и все мои силы исчезли, даже регенирация исчезла. Я чувствовал себя обычным человеком-рассказал им Гильгамеш.
-хм... значит он быстрый, управляет сущностями и может лишать способностей. Это очень сильный противник. Неудивительно что вы проиграли-рассуждала Аяк.
Икарис встал с места и заговорил.
-и что мы будем с ним делать?-
-модно замонить его в ловушку-предложила Серси.
-отличная идея. Так и поступим-сказала Аяк
Все с ней согласились и начали разрабатывать план.
Пока они думали над планом они не заметили что Икарис пропал.
<снаружи домо>
Икарис вышел услышав какой то шум.
Он прошёл несколько метров и увидел комнату в открытом пространстве.
Небыло дома где была бы комнаты что выглядела чрезвычайно страно. Просто комната.
Когда Икарис подошёл ближе к комнате дверь открылась и там он увидел раненную Серси.
Увидев её Икарис быстро вбежал в комнату совершив огромную ошибку.
Когда он вошёл в комнату и подбежал к Серси всё пропало. Вся комната исчезла а он был снаружи рядом с домо.
К тому моменту его пропажу обнаружили.
Все вечные выбежали наружу в поисках Икариса.
-Икарис!-
Икарис пришёл в себя услышав крик и повернулся к вечным.
В этот момент сзади него начали собираться куски образуя существо. Это была дорожная звезда.
Увидев это вечные начали кричать
-Икарис сзади!-спеша к нему.
Услышав это Икарис развернулся и увидел дорожную звезду.
Увидев его Икарис мгновенно выпустил лазеры из глаз но попал в воздух так как дорожная звезда вновь разделилась.
Куски начали стремительно приближаться к Икарису и он взлетел.
Но как только он взлетел куски догнали его и воткнулись в тело.
Икарис почувствовал слабость и упал к вечным.
Когда его поймали они увидели что сквозь кожу Икариса был виден его скелет а сам Икарис не мог использовать свои силы.
[Миссия 4 выполнена]
[Награда:
10 000 ХР
3 000 ОВ
Фрагмент стрелы +1]
[Фрагмент стрелы -3
Реквием стрела +1]
[Вы впитали энергию Икариса]
[Вы получили:
Полёт
Усиление лазеров из глаз]
[Эволюция началась]
Где то недалеко от домо Дио прошёл ещё одну эволюцию и выполнил задание.
[Миссия 5: победить Друига
Награда:???]
Примечания:
У Дио появилась реквием стрела так что можете предложить имена к стендам. И скорее всего я не буду использовать реквием стенды которые уже существуют как например (мир над небесами) а создавать свои собственные реквием стенды. Так что можете предлогать названия ко всем стендам которые есть у Дио. Когда нибудь все они будут реквием стендами так что названия пригодяться. Требование: в название должно быть оригинальное название. Например: In a silent Way --> Death in a silent Way.
Также можете предлогать какие стенды сделать следующими реквием стендами и какие у них будут способности.