Если хочешь, ладонью ударь по щеке

NC-21
Завершён
3
Размер:
79 страниц, 25 478 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Весь день прошел у меня хорошо. Мы с парнями ходили по магазинам. Антон купил себе парочку новых штанов и футболок, Сережа тоже купил себе парочку толтовок и широких штанов. Они смотрелись на его коротком росте очень забавно. Ну а я купила себе только шорты с лямками и платье. Больше мне ничего не нравилось. Настроение было не совсем хорошее. - Может зайдём в кафе , сьедим по пироженому ? - предложил Антон и указал в сторону кафе. - Почему бы и нет ) - согласилась я. Ну я Сережа видимо понял что отказываться будет не удобно , и махнув рукой , подошёл к нам , и мы дружной троицей пошли в кафе. Зайдя в кафе , мы с Серёжей начали искать свободный столик. И нашли его в закутке. Как раз нам ни кто не будет мешать , можно разговаривать с друг другом на все интересующие темы. Мы сели. Антон стоял у ресепшена и заказывал нам еду. Видимо он решил скупить все что там есть , потому что он стоит уже минут 15. Наконец-то ! Его ноги принесли его к столику. Он уселся рядом со мной. Даже сидя , по сравнению с ним , я была очень малой ......как Сережа ещё не комплексует. Сережа стал нам рассказывать смешной случай из своей жизни. Это было забавно. Потом мы смотрели смешные видео в интернете , пока ждали заказ. Мне даже показалось что когда мы смеемся во весь голос, на нас обращают внимание люди. Один мужчина даже улыбнулся мне и подмигнул. Меня правда это не много испугало. Похож на какого то маньяка. Пока мы сидели , трое официантов принесли нам заказ. Оказалось что , когда Шастун говорит о простом пироженом , это значит что придется прощаться со своей фигурой. На столе было уже 2 пиццы , у каждого кола , картошка фри , и бургеры , ну и как оказалось пирожного тут не было. Да. Я думаю даже что оно и не понадобиться , потому что чувствую что уйду я от сюда воздушным шариком. - Антон? Это что такое ? - Что? Еда ! Налетай! - ответил мне Антон и чтобы я больше не задавала вопросов , сунул мне ещё пока открытый рот картошку фри. Ну чтож. Раз уж заказал придется есть. Не обижать же мне друга. День выдался. Мы наелись , ещё плюс сходили за новой рубашкой Шастуну , потому что на свою он ляпнул кетчуп , когда ел бургер. Ну а Сережа , что Сережа был практически весь чистый. Просто все соусы которые мы ели и в ходили в состав еды оказались у него на бороде и носу. Ну а я .....тоже не промах , уронила кусочек помидора себе на платье. Ну ничего , дойти домой можно. Когда мы уходили уже , я подошла к ресепшену кафе и заказала картошку , бургер и пиццу. Я хочу отнести все это Арсению и все таки узнать как у него дела. Человек неделю не выходит на связь , а когда я спрашивала у ребят о нем , мне ни кто ничего не сказал. То ко Сережа ответил , что Арсений написал в беседу не беспокоить его и ункго важные дела и больше от него сообщений не последовало. Поэтому , не смотря на ссору , которая произошла в ГлавКино , я все таки волнуюсь за него, и забрав заказ , мы пошли к машине Серёжи. - Спасибо , за вечер ребята. Удачи вам на съёмках. - выходя из машины сказала я . - И тебе спасибо. - крикнули они одновременно. Было уже не много темно, из всех окон горел свет , а окна Арсения походу не видели света целую вечность. Шторы были задернуты. Чтож , придется подниматься и узнавать как он. Лифт как назло сломался , и подниматься на 9 этаж , пришлось на каблуках , пешком. Но это не составит труда мне , я привыкла , плюс калории сожгу. Я постучала в двери , ни кто не открывал. Звонила в звонок, ничего. Стала уже громко стучать, но ничего. Чтож , придется идти на преступление. Взяв шпильку со своей сумочки и аккуратно чтоб ни кто не видел стала открывать двери. Не удивляйтесь что я так умею , были случаи когда забывались ключи в квартире и приходилось открывать так двери. Я открыла. Было темно , только горела настольная лампа светодиодная. Я подошла ближе к гостиной. Там не было ни кого. В доме было чисто. Странно , что же тогда произошло. Я поставила еду на стол , и пошла в спальню , там я обнаружила Арсения , укутовшегося в пуховое одеяло. Я подошла к нему. Он лежал как будто сирота , с закрытыми глазами и спал. Но прикоснувшись к нему , я почувствовала жар. Видимо в него температура. Он котрыл глаза , когда я прикоснулась к нему. - Ты что тут делаешь ? Я же просил меня не трогать ! - сразу стал повышать на меня голос. - Я забеспокоилась за тебя. Ты не выходить на связь я Я подумала что что то случилось. Ты весь горишь , ты заболел? - стала спрашивать я. - Нет , я не заболел. - но по говору я поняла , что голос у него сел , а значит у него болит горло , и видимо ещё и кашель есть. Как можно умудриться заболеть летом. Скорее всего , когда мы поругались , в тот день вечером пошел ливень. - Ты попал под дождь , когда мы поругались ? - спросила садясь с ним рядом на пол. - Да попал, но у меня ничего не болит ! - ответил мужчина и повернулся на другой бок. - Арсений ! Нельзя так. Тебе же может быть хуже. Пожалуйста , ну не делай себе плохо. Не хочешь , чтоб я тут была , хорошо я уйду , не буду тебя трогать , только ты пожалуйста начинай лечиться. - я встала с пола и хотела было выйти уже из спальни , как Арсений окликнул меня. - Нет , останься. От тебя ничего не скроешь. Да мне плохо , у меня болит голова , крутить суставы , я чувствую себя стариком. - Хорошо останусь. Только мы вызов и врача чтоб он тебя послушал. Ладно ? - Ладно - прозвучало не довольно с уст Арсения. Я вышла из комнаты, и позвонила в скорую. Мне ответили что будут через 5 минут. Я вернулась к Арсению и села рядом с ним на кровать. У него даже не было сил встать с постели. Я попробовала его лоб ещё раз , жар держался. Он горел. Я положила его голову к себе на коленки и стала аккуратно перебирать волосы , он стал засыпать , что то бурча себе под нос. Он очень милый , когда спит. Прям душка. Двери я оставила открытой , чтоб врачи зашли , и чтобы я не отпускала его. Через 10 минут , как и обещали , приехали врачи. Они без труда зашли в спальню и увидели как я сижу. - Здравствуйте , что у вас ? - произнесла женщина врач. - Здравствуйте. У него жар , болит голова и горло. - Понятно. Как его зовут и вас. Нужно заполнить документы. Лиза ! Пройди сюда , пиши то что скажет девушка. Лиза - фельдшер в скорой. Не очень красивая девушка ,но на Арсения просматривала как на добычу. Я придала его к себе легонько , и показала всем видом что он мой. - Ваше имя , фамилия , отчетсво и его. - Мое Юлия Владимировна Громова, а его Арсений Сергеевич Попов - Угу , положите его на кровать и придется разбудить , чтоб я послушала легкие. - Зай , просыпайся. Нужно тебя послушать , потом ляжешь спать - я поцеловала его в лоб, Арсений открыл глаза. Врач послушала его. Он еде еле держался на ногах. Поменяли температуру, давление , посмотрели горло. Врач сразу была не довольна , чем что у него началась гнойная ангина. Он запустил лечение , точнее вообще не лечился. Я положила его обратно , и он сам уже положил свою голову ко мне на коленки , и гладила его по щекам , по волосам. - Ну что могу сказать. Плохо дело. Лечиться нужно будет очень серьезно , потому что у молодого человека гнойная ангина. Видимо , запустил лечение. Так , капельницы ставить два раза в день , утром , вечером. Вот лекарства я написала. И вы девушка пейте противовоспалительное средство, чтоб не заболеть. И следите за ним. Жар должен спасть , когда закончиться капельница. - Спасибо большое. Простите , можете выйти сами и закрыл двери , я не хочу беспокоить его. - Хорошо. Все , Досвидания. Лиза идём. - Досвидания ! - довольно пафосно сказала эта медсестричка. Фу....чуть не вырвало меня от ее голоса. Я сидела на кровати и смотрела телевизор который находился в спальне у Арсения. Он спал как убитый , под капельницей. Мне стало его жалко, я не могла бросить его. Он видимо и ничего не ел , потому что больно. Знатно похудел. Ничего , будем откармливать. По телевизору шел спектакль " Красная шапочка" мой любимый в детстве был. Я с удовольствием смотрела его. Мне нравилась игра актёров , сценарий , декорации. А один раз в 9 лет , папа отвёл меня в настоящий театр , где нам даже разрешили зайти закулисы. Радости не было придела. Я слышала как за окном опять начался дождь. Даже не дождь а гроза , сверкала молния , гремел гром. Что за день такой , вроде лето , а как будто уже осень. Аномалия. Когда капельница закончилась , я аккуратно вынула иглу из вены Арсения и положила его руку , ему на живот. Он наконец-то может спать спокойной. Я опять попробовала лоб. Такого жара уже не было. Слава богу. - Юля.....- хрипло произнес Арсений , когда открыл глаза - Что ? - нежно спросила я , жав понять что я тут. - Я думал ты ушла, врачи ушли уже ? - Давно ушли , Арсений. Ты спал , и сейчас спи , уже поздно. Тебе нужно отдыхать. - Ты будешь со мной ? - я увидела щенячие голубые глазки , которыми наменя смотрел Арсений . Как я могу отказать ему. Тем более что я поняла что люблю его , волнуюсь за него. Но пока рано что то говорить. - Буду с тобой. Я не оставлю тебя в таком состоянии ) - сказала я стала гладить его по волосам. Он взял мою руку , в свою слабую и убрал со своих волос прижав ее к груди и поцеловал. - Юль....прости меня за ту ссору. Я больше ни когда не обижу тебя. - Успокойся. Забыли , я тебя простила давно. Сейчас тебе нужно спать. Давай я сделаю тебе чай с мелиссой и ты будешь спать - Юль...я тебя люблю ) - ответил Арсений , от чего я впала в ступор. Такое заявление я ещё не слышала. Что сказать на это тоже не знаю. Я была в полном в шоке. Но плюс к человека жар, и я приняла это как бред. Поэтому чтоб не огорчать его я поцеловала его в щеку, и другой рукой гладила его волосы. - Я получу сделаю чай , а ты лежи. Хорошо? - Хорошо - произнес Арсений. Пока я сделала чай , Арсений не много задремал. Ну ничего. Я взяла ложечку и пошла к нему. - Арсюш , давай чай выпьешь и будешь спать. Он не стал ничего говорить. Только хотел было взять чашку , как я поднесла к его рту ложку с чаем. Его глаза округлились , и он посмотрел на меня безумными глазами. - Я могу и сам , у мня есть руки. - проворчал он. - Не ворчи , давай. Выздоровеешь, будешь пить сам. Давай. Арсений аккуратно взял ложку в рот и опустошил ее. И так постепенно мы выпили с ним весь чай. - Это будет твоя ложка и твоя чашка. Чтоб не распространять бактери и вирусы. А выздоровеешь , мы помоем все в кипятке и с антибактериальным моющим. - Хорошо. Ляжь со мной. - ответил Арсений. - Выпей таблетки , вот эти я нашла в аптечке у тебя , и будем ложиться. Арсений выпел таблетки от кашля и поставил стакан с водой на тумбочку. Я ульынулась и легла к нему под одеяло. Я отянал его за живот , он отнял меня за плечи. Под включенный телевизор мы уснули. Я просыпалась ночью , чтобы проверить спадает жар или нет. Арсений спал как убитый, томно дышал , сопел. Я пробовала его лоб своими губами , чтоб узнать , и получала его улыбку во сне. Вот же хитрый лис, ну пусть будет так.
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник