Если хочешь, ладонью ударь по щеке

NC-21
Завершён
3
Размер:
79 страниц, 25 478 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 15

Настройки
Прошло ещё не которое време и мы с Арсением вышли на работу. Он активно занимался съемками , и по-моему даже очень активно. Неужели человек так скучает по своей работе. А с другой стороны я если люди любят свою работу , значит и работают с удовольствием. Я наконец-то увиделась с Полиной. Мы не виделись почти месяц , с того дня как Арс заболел. - И что ты с ним была все это время ? - спросила Полина отпивая чай. - Ну да ....ты знаешь , он когда болеет , ведёт себя как ребенок. Причем капризный ребенок. Я купила сироп , а он горький. И он выбросил его , чтобы не пить. Как дитё. - Обалдеть. А у вас с ним ну что то было , там шуры-муры. Трали-вали. Ну ты поняла ) - с интересом спрашивала Полина. - Было , и я тебе хочу сказать , что это было весьма хорошо. Даже не хорошо , а прекрасно. - Я не думала что наш занудный граф способен сделать что то такое. - Способен) у тебя тут как дела? - взяла я конфету из вазочки , которую больше все любил Шаст , тутти-фрути, она была последняя. Но мои мысли подумали что Антон не обидеться и съела ее. Мы даже не подозревали что нас кто то слышит , приложив ушко к двери гримерки. Арсения походу не учили , что подслушивать не хорошо. Он слышал все что говорят и гордился тем , когда Юлия говорила , что он прекрасен в постели. - Арсюх! Подслушивать не хорошо ! - крикнул Сережа и ща смеялся , когда Арс рывком отлипнул от дверей. - Чё ты орёшь?! Чё ты орёшь! Я вообще мимо шел ! Отвали! Ты куда ? - спросил Арсений - За тобой , у нас вообще то съёмки. Чудак ты человек ! Арсений охнул и пошел за Серёжей. Мы с Полиной сидели в гримерке и разговаривали на разные темы. Она рассказала , как проходили дни на работе и какой однажды ужас пришлось пережить , когда Полька забыла кисточки дома. А я рассказывала как познакомилась неожиданно с мамой своего мужчины. Чтож, дверь открылась. Мы сначала испугались и подорвались с мест. - Девчонки приветики ! - к нам зашла Оксана. Боже как долго я не видела Суркову. Соскучилась безумно за ней. - Юлька привет. Давно не видела ! - мы с Окси обнялись и поцеловались в щёчки. Такую компанию я давно ждала. С Арсением дома конечно хорошо , но тут среди девочек я чувствовала какую то свободу и независимость. Мы громко смеялись , пока парни были на съёмке. Оксана рассказывала про смешные случаи с Серёжей , и мы вместе разговаривали. Такую атмосферу мог нарушить только о нет ! Смс от бывшего! Черт ! Артем с Виолеттой ! Сука ! От куда ты вообще взялся в моей жизни. - Девочки я выйду на секундочку. - сказала я и взяла телефон. В коридоре было пусто поэтому мне ни кто не помешает поговорить. Я зашла в закуток и набрала Артема. - ОУ....ПРИВЕТ. Ты не забыла у нашей свадьбе с Виолеттой? - Лучше бы забыла. Нет не забыла. - Отлично , ты придешь со своим мужем? - спросил Артем , и мне это не понравилось до скрежета зубов. - Не знаю , он сейчас занят. Съёмки и все такое. Это же не ты , тунеядец. - Ну да , ну да. Вообщем с виллой ждём тебя , церемония начинается 9 августа в 10 часов. - Угу На этом я хотела завершить телефонный разговор, но в разговор втсрчла наглая Виолетта. Я теперь не понимаю , как я могла дружить с ней все эти пять лет в институте. Ужасная сучка. - Юлёк , Юлёк. Алло. Солнце только оденься скромнее , все таки невеста я , а то будут все смотреть на твои ноги. А нужно чтоб смотрели на меня. Эта наглость меня поразила и я не ответив ничего просто включила телефон. Вот ещё какая то выскочка будет мне говорит что одеть. Ненавижу эту тварь. Вечно меня подклалывала. Бес в юбке блин. Я ещё минутку постояла в закутке и решила вернуться в гримерку. Я открыла двери , и мое выражение лица сразу привлекло внимание девочек. Я была бледная и злая. Хотелось весь этот чай вылить куда то и разбить чашку. - Дорогая что такое ? Ты сама не своя ? - стала говорить Суркова , взяла мою руку. - Да не важно. Просто не приятный разговор. - Поделись с нами , что ты все в себе держишь , будет легче. А может и мы что то сделаем- поддержала меня Полина. Я стала рассказывать. Все таки меня так поддерживают только девочки я у парней совсем другая поддержка , но тоже искренняя. Я как на духу созналась , что чувствую и что мне делать. Эта проклятая свадьба просто как лезвие по венам. - Юлька , мы из тебя сделаем красотку. Пошла она эта Виолетта. Будешь блестеть , как первая звезда , среди этих людей- сказала Суркова и они с Полиной уверенно кивнули друг другу. - Девочки вы классные. Я не жалею что работаю с вами. - мы обнялись и продолжили разговор только на другие уже темы. Смех разносился по всему коридору. Я была уверена в Полине и Окси. Они действительно искренне поддержали меня. Их слова просто задели мое сердце. И я поняла что не могу найти подходящих слов , чтоб выразить свою благодарность им. Они мои лучшие друзья теперь , и парни тоже. Здесь я нашла ключик в другой мир счастья и любви, верности и крепкой дружбы. У меня в душе стали постепенно расцветать красные розы только без шипов. Я радовалась каждой минутой когда проводила их с друзьями и с Арсением. Вот что значит счастье. И пусть у меня не так много денег и не прям красавица , но счастье не в этом. Теперь оставалось одно! Поговорить с Арсением на счёт свадьбы )))
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник