Если хочешь, ладонью ударь по щеке

NC-21
Завершён
3
Размер:
79 страниц, 25 478 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 20

Настройки
Торжество проходило довольно пышно. У Виолетты было красивое платье , у Артема красивый дорогой костюм синего цвета. Я до сих сидя с любимым человеком за столом помню её зловещий взгляд на меня. Даже диалог между нами, над которым хочется смеяться. - Зачем ты так вырядилась ! Я же просила тебя скромнее ! Это мой день , не твой ! - Успокойся. Я не твоя игрушка. Что хочу , то и одеваю. Скажи спасибо что мы вообще пришли сюда. - Ты обязана была сделать так как я говорила. Нужно было тебе самой купить свитер со штанами. Все уставились на тебя ! Говорили комплименты. - Я не хочу разговаривать сейчас на эту тему , Виола. Ты не приятна мне , мне хочется тошнить от даже от дыхания твоего. Виола весь день была сама не своя. Она пила водку , вино, красное вино и весь алкоголь который был на столе. Даже пошло несколько бутылок ликера. Хотя Виола ненавидит его. Неужели я на стол ко опустила ей планку своим присутствием. Ну да ладно. Мы с Арсением хорошо проводили этот день. Мы танцевали , целовались , отнимались , разговаривали. Мне приятно его общество. Я ни чуть не пожалела что мне пришлось сюда прийти. В конце концов , Арс предложил представить что это бал на котором все танцуют. И мысли о том что мы находимся на свадьбе моего бывшего парня покидали мою голову. Уже под конец , пьяная , до полусмерти Виолетта и Артем поехали домой. В ресторане девушка опозорила себя сняв с себя платье при всех. Мда ....алкоголь конечно ей пить нельзя. Я тоже была не много пьяна но держала себя в руках. Мы вызвали такси и поехали домой. В машине я уснула на плече Арсения. Он тоже был уже полусонный. У меня гудели ноги , от танцев плюс большие каблуки. Прическа частично уже растрепалась. Дорога вышла не совсем быстрой , из за аварии на перекрестке, нам пришлось отстоять челый час. Ну а я спала , не теряя времени зря. *** Утром , я проснулась от того что мне холодно. Меня морозило и болела голова. Арсения не было я а на подушке лежала записка " Юлька , я на съёмку. На тумбочке аспирин и водичка. Буду поздно , люблю тебя " Я прочитала и решила ещё не много полежать. В итоге я проснулась ближе к полудню , и то от дверного звонка.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник