Если хочешь, ладонью ударь по щеке

NC-21
Завершён
3
Размер:
79 страниц, 25 478 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 22

Настройки
- Арс , что случилось ? - спросил Антон , увидев выражение лица друга , когда тот положил телефон на стол. Он молчал. В его глазах читалось непонимание, расстерянность, испуг. Он сам не знал что произошло. И что это было. Полина обвинила его в измене, о которой Арс даже не знает. - Брат , что случилось ? Ты выглядишь очень плохо! - добавил Матвиенко и взял его ща плечо. Прикосновение друга сразу взбудоражили Арсения и он дернулся. - Я не знаю как объяснить вам. Я сам ничего не понимаю. - стал говорить Арсений - позвонила Полина , сказала Юля пришла к ней вся в слезах. Видите ли ей кто то прислал фото , где я с девушкой. - Ты изменил Юле ?! - спросили все хором. Окси чуть не подавилась чаем и крошкой печенья. - Арс ты дурак ? Ты как такое сделать мог? - стала кричать на него Оксана. Суроква готова была плеснуть в него кипятком и прямо в лицо, чтоб сжечь ему его голубые глаза, чтоб он больше не смотрел ни на кого. Она взяла чайник с кипятком - отвечай ! Зачем ты так сделал ? Иначе я испорчу твое лицо?! - Окси прекрати! Я не изменял. Мы вчера ездили на свадьбу к ее бывшему. Я не отходил от нее. Мы были вместе. У меня не было и мыслей смотреть на кого то. - Арсений , мы знаем на сколько ты умеешь врать , поэтому мы не можем верить тебе. Твоя скрытность потеряла наше к тебе доверие. - ответил Дима и опустил голову. - Ребята я ничего не сделал. Я клянусь чем угодно , своей головой. Я не изменял Юлие! Зачем изменять тому , кого любишь всей душой и сердцем. Все замолчали. Антон вообще не думал не о чем. Арсений смотрел своими голубыми глазами на всех и ничего не понимал. Теперь и друзья , которые были всегда рядом , отворачиваются от него. Он остаётся постепенно один. От гнева Арсений , вставая опрокинул стул. В его голове были страшные мысли. Вены на руках выпирали, глаза будто наливались кровью. Его гнев- знали все. - Он сейчас в гневе! Бог знает что он может натворить! - сказала Оксана. Все мигом рванули с места, они знали что мужчина способен на многое. - Арс! Арсений! - звал его Сережа ! - Его нет ни где ! Куда он мог уйти! За дверью одной из самых маленьких комнат , ребята услышали звуки. В стенку что то летело , разбивалось, крик души разрывал тишину той комнаты. Арсений не контролировал себя , бил посуду , аппаратуру , разбрасывал и рвал вещи. Ему было все равно , что это дорогие вещи , их концертные наряды. - МНК НИ КТО НЕ ВЕРИТ!! Я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ! НИЧЕГО! НО СНОВА ВИНОВАТ ВО ВСЕМ!!! Ребята слышали это и подбежали к двери. Открывать пока не стали , пока он не успокоиться. - НЕНАВИЖУ СЕБЯ! ЧТО ТЫ НА МЕНЯ СМОТРИШЬ! МОЕ ЧЕРТОВО ОТРАЖЕНИЕ ! СУКА! КАКОЙ Я ИДИОТ! - Арс , прошу тебя успокойся ! - услышал он из за дверей. - УБИРАЙТЕСЬ! НЕ ХОЧУ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ. ВЫ НЕ ВЕРИТЕ МНЕ! Я САМ СЕБЕ НЕ ВЕРЮ ! УХОДИТЕ! НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ! - Арсений мы верим тебе. Просто очень странно! Я прошу тебя давай поговорим, ты успокоишься. В конце концов у нас через час концерт! - Я НЕ ВЫЙДУ! ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ! Я УБЬЮ СЕБЯ ! Я ЛЮБЛЮ ЕЕ! Я НЕ СМОГУ БЕЗ НЕЕ! Все понимали что этот гнев не простой. Он наделён любовью, привязанностью. Арсений одержим Юлией. В него словно вселился демон , который забрал его разум. Арсений смотрел на свое отражение и видел там не себя, а чудовище. Его руки были в крови , от порезов. Волосы растрепанны , а глаза почти черные. Он злился. Злился на самого себя. В конце концов , последним ударом стало - кулаком в зеркало. И оно разлетелось на кусочки. Он не чувствовал физической боли. Душа рвалась, сердце наливалось кровью. Все услышали тишину ! После удар. И снова тишину. Арсений почувствовал что ему становиться дурно. Голова кружится, а ноги становяться ватными. Из носа пошла кровь, и мужчина упал на пол. - Арс! Арс! Ты в порядке ?! Арсений! Открой ! Стас выломал двери. Картина конечно была ужасающей. Но это поправимо. Опаснее было увидеть Арсения без сознания. Сережа подбежал к нему и взял его голову. Кровь не останавливалась. Мужчина глаза не открывал. Руки были в крови. - Арсений! Арсений! Очнись! Димка скорую срочно! Быстро!!! Арсюха , ты только живы. Арсюх. - Этого не хватало, Арсений. Что ты наделал?! Твое здоровье ещё слабое , что же ты делаешь! - Скорая сейчас едет! Арсюх! Дима прощупал его пульс. Он был слабым. Валялся на полу как тухлое мясо. Не реагировал ни на что. Они остановили кровь из носа. Но не на долго. Скорая помощь приезала быстро. Мужчину переместили на диван. - Как он!? - Сердце, слишком много стресса. Давление поднялось. Это нормально. В целом ему нужно поспать и принять успокоительное. А так все хорошо. Импровизаторы проводили врача. Арсений лежал уже открыв глаза. Но полу живой. - Ты как ? - спросил Антон. - Ни как. - сказал мужчина и закрыл глаза.
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник