Если хочешь, ладонью ударь по щеке

NC-21
Завершён
3
Размер:
79 страниц, 25 478 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 29

Настройки
Я не стала ехать домой с ГлавКино. Я проснулась , увидела Антона спящего мирно в кресле и рядом Оксану. Голова трещала , как будто я пила не вино, а целый день пила неразбавленную водку. Посмотрела на время. 2 часа ночи. Ой Громова .....что ты запустила себя. У меня под глазами отпечатались следы моих накрашенные ресниц , а стрелки почти полностью исчезли. - Суркова - тихонько пихнула я Оксану , от чего она сонно промычала - Что ? - спросила она не открывая глаза. - Вставай. - громче сказала я , что даже услышала как проснулся Антон. - Чё за шум ? - не понятно спросил Шастун и протер свои глаза. - Фух....я есть хочу - сказала Оксана , уже открыв глазки и державшая свой живот. Ее живот урчал. И мы с Антоном тоже уже хотели есть. Вот только все ни как не решались позвонить в доставку , все таки время. Кто в 2 часа привезет еду. Сначала мы пытались уталить голод одной конфетой , которая осталась одна в вазочке. Для этого мы разделили ее на 3 части. А потом нашли в закромах Серёжи яблоко. Но это ни как не помогло нам наестся. - Не....я уже не больше не могу. Я скорчусь от голода. - сказал Антон - А что мы можем сделать? Время ! Нам вряд-ли кто то привезет что то! - добавила я - хотя , знаете. Давай те попробуем , не попробуем не узнаем. - Дело говоришь , звоним- согласился со мной Антон - я набираю , у меня есть доставка пиццы. Если получиться , заказываем 6 штук и картошечка фри. - Мы лопним! - добавила Оксана и улыбнулась. - Ну ничего. Зато будем не голодные , и если что у нас будет что поесть утром. Главное чтоб Матвиенко не припёрся , а то мы можем остаться без еды! - сказал Антон и расмеялся. Он набрал номер доставки. Сначала долгие гудки. Громкая связь - идеяльно придуманная вещь , поэтому , мы слышали все эти противные , гнетущие гудочки. Наконец-то прозвучал девьичий голос. - Алло, доставка пиццы здравствуйте! - Здравствуйте, мы бы хотели сделать заказ. - Говорите заказ. - Нам пожалуйста 6 пицц с курицей и грибами и одну с лососем. - мы с Оксаной решили что будем есть до утра , потому что Антон видимо не собирался упускать шанс хорошенько наестся. - Так , что то ещё ?- произнесла девушка - Да , 4 картошки фри 3 бургера и одну большую колу , а и воды. - Антон, мы не сьедим это все. Чтоб нам это все съесть нудно остаться тут суток на трое. - сказала Оксана. - Я согласна с Оксаной. - Сидите уже тихо. - сказал Антон - Все? - Да - Оплата наличными или карточкой ? - Карточкой. - Хорошо , тогда с вас сразу 7.456руб. Курьер будет через час. - Прекрасно, ждём. Звонок отключен. - Антош, а ты уверен что мы осилим столько ? - А кто сказал что я вам заказывал ? - Ты серьезно? Ты сам все съешь это? Ты превратишься в колобка ! - крикнула я и улыбнулась. - Ооо...проснулись. Наконец-то - дверь открылась ч и к нам зашёл Стас - я тоже у себя там вздремнул, устал. - Присоединяйся, мы тут еды заказали. - О ...с удовольствием. Что вы девчонки выглядите не очень ? - обратил он внимание на наши с Окси круги под глазами. - Мы с Юлькой выпили не много. Видимо , нам не стоило этого делать. - Бывает. Тоха.....в 11.00 съёмки " НЕИГРЫ " Димка приедет в 10. - Ок , кого позвал ? - Ивана Абрамова и Андрея Бебуришвили - Круто - крикнула я - тащюсь от шуток Бебуришвили. - А от нас ? - спросил Антон с недоумением ! - От вас тем более ! Аж кипятком ! - Ну кипятком ты от Арсения , а от нас просто тащись. - улыбнулся Стас. Мы все вместе стали смеяться. Вскоре нам привезли еду. Весь стол чуть ли не ломался этой " вредной " но вкусной еды. Ну ладно , один раз живём , почему и не напичкать себя один разок калориями. - Шаст, кетчуп на носу вытри?! - сказала Оксана и подала ему салфетку. - Спасибо Оксаночка )) - взял он салфетку. Он был похож на милого кота , который не аккуратно кушал бургер , мы все вместе были как одна семья. Смеялись , обсуждали разные темы и анектоды. Стас был душой компании как и Антон. Мы с Оксаной в основном смеялись. Антон кривлял гримасы и пародировал Арсения и его повадки. И кстати у него получалось. Мне было смешно. С Антоном легче , он лёгкий как перо , такова аура у человека. Мы совершено забыли про время , как на часах уже стукнуло 9 утра, и наше внимание привлекло уже солнце которое зашло в окно офиса. - Боже уже утро! Вот это мы засиделись- стала я говорить. - Угомонить , сиди. Успеете ещё. У нас ещё 4 пиццы в запасе.- добавил Стас и Антон , с набитым ртом , картошкой фри угукнул и кивнул. - Ну ок. В 10 к нам зашёл Позов. - Обана! Здрасти! Едят они тут ! - Здорово! - сказал Антон доедая кусок пиццы. Но следущий кто зашёл , я просто обомлела. Следом за Димой зашёл и Арс. Я чуть не упала со стула , когда увидела Арсения вместе с сумкой вещей. - Мда ....вижу и без нас тут не скучно - добавил Арсений. Все причем обалдели! Ведь Арсений уехал на 2 недели , а прошло всего 4 дня. Я уставилась на него. Я была рада его видеть , но в тоже время он обманул меня. Он приехал сегодня , а не завтра. - Ты какого тут....точнее чего не насвоих съёмках?! - сказал Стас. - Отпустили, а что не рады меня видеть? - спросил Арсений повесив свою курточку на вешалку. - Ну как бы....не рассчитывали на то что ты ту будешь? - Сюрприз решил сделать. - Молодец - сказал Антон и чуть не подавился куском мяса - Акуратнее , не смей умереть перед съёмкой. - стукнул его Стас по спине. Арсений сел рядом со мной. Он по. Всех чмокнул меня в макушку и повернул голову ко всем. - Есть будешь? - спросила я , осмелившись. - Нет спасибо , я по дороге выпил кофе. Тем более что я такую вредную еду не ем. Я округлила глаза и продолжила есть свою картошку фри , Акуратнее взяв пальцами каждый кусочек. Арсений стал говорить о съёмках, все слушали. Стас что спрашивал , Антон пожирал свою еду. Я практически не разговаривала, просто не хотела.
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник