Если хочешь, ладонью ударь по щеке

NC-21
Завершён
3
Размер:
79 страниц, 25 478 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 31

Настройки
- Тебя не смутило что нас могли увидеть ? - спросила я когда мы с Арсением лежали на диване и отдыхали от бурной деятельности на диване. - Ну даже если бы нас увидели , ничего страшного бы не произошло, я же тебя люблю ❤️- сказал он и снова стал целовать меня в губы. Я отвечала ему и занового все закрутилось. Когда мы оба уже не могли держать свой приближающийся финиш , и чтоб не закричать , что есть сил , я уткнулась лбом об лоб своего мужчины и стиснув зубы , чувствовала как он грубо вонзается в меня ,с каждым прикосновением , доказывая, что любит меня. Он целовал меня в шею , ключицы , ложбинку между грудьми, и я сходила с ума. Боже ....почему я люблю его. Мы находимся сейчас в зоне риска, в любой момент может зайти кто то и увидить нас. Но ни его ни меня это не останавливало. Я догадалась что здание ГлавКино видела много подобного рода развлечений. Что я буду втянута в этот ком , я не представляла. И втянута самым красивым мужчиной на земле. Когда я уже не могла говорить, я схватилась за его руки своими и нагнув голову назад , демонстрируя свою шею , на которой красовались алые пятна, я готова была биться в конвульсиях, до которых довел меня Арс. Я несколько раз произнесла его имя , просила ещё, я не могла контролировать себя. Всем процессом руководил он. Так умело и так красиво мы пришли к финалу , и тут открылась дверь в которую зашли Стас и Антон - Стучать не учили? - тяжело дыша сказал Арсений , ещё не отошедший от оргазма. А я так вообще , чуть ли откинулась от него. - Заковать двери не учили? - в догонку ответил Антон - Тоха , пошли. Мы тут лишнии. Пошли , пошли. - Стас вывел Антона и они закрыли двери. Мы снова остались одни. Это было как в фильме, мы смотрели друг другу в глаза, уставшие и довольные. Своей уставшей рукой я прикоснулась к его скулам. В туже минуту он взял ее и поцеловал. Наши тела были мокрыми от пота. Я безумно устала от всех , и хотела остаться с ним. Навсегда. Я теперь не знаю жизни без него. Я медленно закрывала , и медленно открывала свои глаза , чтоб как можно дольше смотреть в его глаза, лазурного цвета. - Я тебя люблю - прошептала я ему , уткнувшись лбом о его лоб. - И я тебя люблю) ты моя жизнь - ответил Арсений и мы погрузились в свой мир. Смущение и трепет испарились моментально. С ним стало легко, мое сердце и душа были в его руках, точно так же как и его душа и сердце в моих руках. Я не хотела ни с кем его делить. Я люблю его таким каким он есть. Арсений делает меня счастливой. Мне нравиться его улыбка, его фигура. Мне все равно его внешность. Я хочу только его , я люблю только его. Я поняла что если умрет он , умру и я. Пусть будет так , как будет. Главное рядом , вместе. Я не оставлю его в беде. - Я готов каждый день, каждую минуту говорить тебе как ты мне дорога и как я люблю тебя ) - сказал он мне , когда гладил меня по волосам , устроившись рядом со мной на этом диване. - Я могу сказать тебе тоже самое. Наш мир- где только мы вместе , и плевать на других. Пошли все со своим мнением.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник