Часть 1 Пролог
15 февраля 2023 г., 13:17
Примечания:
ээ.. Я ленивая, так что недописано.. Персонажей старалась канонично отыграть, но наверняка не получилось. Ну, прода там когда то будет, наверное , если я выживу...
Был счастливый, великолепный денек. В кафе Улыбниська все было мирно. Ребята работали, и занимались своими делами. Но..Что-то было не так.. Как то тихо, что ли?.... - СТОП, КУДА ДЕЛСЯ ДЖЕФФРИ!? - Послышался испуганный голос блондинистого отца. Красти подошел к нему, обарачиваясь по сторонам. Якобы ища пропавшего ребенка. Красти был испуган не сильно меньше Нормана - он же с тобой был , разве нет? - Спросил брюнет с недоумением. Но Норман лишь нахмурился , с выпученными, испуганными глазами на Красти, сжав свои губы в недовольной роже. - ДА, НО ГДЕ СЕЙЧАС!? - Прокричал Норман. - Я НЕ ЗНАЮ! - Подхватил его тон Красти. - Может он гуляет? Детям нужна прогулка, нет? - Сказал спокойно Донни, что все это время лежал рядом, но его не замечали под давлением этой ситуации. Послышался приближающийся звук чьих то шагов. Из тени вышел как раз тот, которого и искали. Норман вытер лоб от пота, и подбежал к своему приемному сыну, заключив его в теплые объятия. - ГДЕ ТЫ БЫЫЛ! Я УЖЕ ИСПУГАЛСЯ ! - Сказал норман, Красти тоже подошел и присоеднинился к семейным объятиям. - Вау. Как это мило, ребятки. - Сказал с расслабленной улыбкой Донни,закурив сигарету . - Хаха. Отцы. Как мило. - Сказал с улыбкой Джеффри стоя как вкопанный, с натянутой улыбкой. Его глаза были подобно стеклу, смотрели в никуда своим кукольным взглядом. Белок был слегка покрасневший. Наконец его отпустили из пут объятий, и он лишь похлопал ближайшего человека по руке. - Где я был?... ... - Молчание, будто бы придумывает оправдание. А после с улыбкой говорит, немного пошатываясь - С другом встречался! -С веселой улыбкой заявил тот. Закрыв глаза в эмоциях. - Я пойду. ... - Он опять замолк на определенное время. - Пыль протру. - Опять улыбнулся он.Прежде чем Джеффри пропал из виду, Норман с Красти поблагодарили его за такое трудолюбие - Спасиибо! Ты святой! - А после он уже и ушел. - Что-то он недоговаривает- Сказал Донни закурив еще одну сигарету. - ЭЭЙ! НЕ КУРИ В ПОМЕЩЕНИИ! - Разозлился на него Красти. - но пара ведь нет - Улыбнулся Донни, вытащив изо рта незаженную сигарету. - Не знаю..Может переходный возраст? - Задумался Норман. Они еще не знали, что это был не переходный возраст, а героин. ( Наверное)
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта дичь, и вы ждете больше. Хотя пока что тут нет дичи. Жалка.