Часть 3 Тоже не пролог ( Чтооо)
15 февраля 2023 г., 13:18
Примечания:
Наконец получилось выложить.
- Почему?.. Ты меня пугаешь, Джеффри.. Это уже не очень хихишно.. - Норман все еще считал это пранком, но боялся, что в темноте он может об что то споткнуться. Послышался щелчок двери. Будто бы она заперлась на замок. Норман будто почувствовал, что теперь можно включить свет. Щёлк. Свет включился. Норман не узнал свою же мастерскую. - Где весь мерч !!??!?!?!?!? А, ну, пыточные приборы тоже тут. Жутко.. НО ГДЕ ВЕСЬ МЕРЧ!? ГДЕ КОСТЫЛИ ПО КРЭСТИ ГАЛАКТИКЕ??? СТОП. ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПЫТОК!??? - Норман с испугом прижался к двери спиной, пытаясь открыть дверь. Парень не мог, не осмотреть за это время его "мастерскую". На стенах висели шкуры зверей, с вспоротым брюхом , и костями наружу. Столы были забиты кровавыми приборами: Плоскогубцами; ножницами, что острее лезвия ; розового дилдо из секс шопа "вишенка"; мёртвый хомяк в фекалиях, а рядом скотч; презерватив на ужасно мелкий хуй; скальпель; Скальпель, но с колёсиком, и для бдсм; кляпы; мини дакимакура с какой то милой тянкой с членом. А сами столы были все измазаны в дерьме, крови и конечно же семени( крутой синоним спермы). Около этих предметов, лежали и всяческие органы то ли зверей, то ли людей. - ЭТО ЖЕ НЕ САРАЙ ФЛАТТИ.. А МОЯ МАСТЕРСКАЯ!! ПОЧЕМУ ТУТ ЗВЕРИНЫЕ ШКУРЫ ПОКРЫТЫЕ КРОВЬЮ И ОРГАНЫ.!?? СТОП, МИНИ ДАКИМАКУРА С ТРАПОМ?? ДЖЕФФРИ, ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ?? ДЖЕФФРИ?? ДЖЕФФРИ ,МЫ ВСЕ МОЖЕМ ОБСУДИТЬ И ТВОИ ПРИСТРАСТИЯ К ФУТАНАРИ ТОЖЕ!!! - Он начал искать Джеффри по комнате, но его не было видно. - Бить зверят плохо!! Они же были такими милыми... -Блондин пустил слезу, как вдруг к высокому блондину в нос забился какой то запах...Успокаивающий... Парень не мог не заснуть, и мило упав в комочек тут же отправился в страну грез. На него упала тень человека, стоящего за этим злом, с детским молоком в руке, который и заставил Нормана заснуть. Через некоторое время, Норман наконец проснулся. Открыв слипшиеся глаза, он совсем не понимал где он. Было достаточно темно. " Не пошевелиться..." - Подметил блондин, пытаясь встать. Вдруг одинокая лампочка включилась над блондином, и он смог увидеть, что он находился в той же жуткой пыточной. Перед ним стоял с улыбкой Джеффри. - Отец, как бы тебе не было плохо. Знай , я всегда рядом, и я люблю тебя. - АВвввв! Это так мило, Джеффри! - Умилился Норман - Но почему.. Почему я прикован к какой то жесткой плите? Когда ты успел так превратить мою мастерскую? где весь мой мерч? Зачем мужчинам соски? - Засыпал вопросами отчим. - тстстсттс... Много болтаешь.. - Страстно проговорил Джеффри, прикоснувшись его указательным пальцем в перчатке, на кончике пальцев которой было что то коричневое и плохо пахнущее к губам Нормана. " Это говно что ли?............" - подумал норман с испугом смотря на этот самый палец, чуть ли не блеванув.
Примечания:
Пошла жара!