Дневник- Радио станция

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 494 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало знакомства

Настройки
И так, всем привет) На самом деле никогда не думала, что снова начну что-то где-то писать и уж тем более публиковать, особенно в таком формате. Но никогда нельзя точно предугадать как всё сложится в жизни и это даже хорошо, так интереснее. Раньше все мысли я записывала в большой блокнот на петлях, делала маленькие зарисовочки на полях, делала записи о прошедших днях, эмоциях впечатлениях; и всё это было в формате «радио станции», где я ведущий, а блокнот слушатели из вне, и мне очень нравился такой формат. Это было очень душевно, я находила там отраду и успокоение. Позже со временем я переместилась с «эфирами» в заметки своего телефона, а теперь и вовсе, сюда, на бусти к более реальным читателям. Не знаю на сколько меня хватит, но я решила попробовать, вдруг зайдёт. Поэтому оставим. Ну что ж, приступим. Для начала немного расскажу о себе. Мне 20 лет, закончила строительный университет по специальности медицинская сестра, да да, в строяке можно стать медсестрой, это были интересные годы в моей жизни на самом деле, если найду какие-то фото, обязательно прикреплю. Из увлечений у меня фотография, фотографирую на телефон, то что мне кажется красивым, в основном это какие то пейзажи или растения (думаю эти фото тоже со временем найдут пристанище здесь). Ещё я немного рисую, обычно всё в чёрно-белых тонах. Так же плету из бисера (вообще, я этим занималась в школьные годы, сейчас забросила, но вот появилось желание и решила взяться за это снова *смахивает пыль с коробки из-под дивана*). Вот. А пока болела даже бралась за вязание крючком, ноооо всё оказалось не так просто как хотелось бы и пять мотков пряжи с двумя крючками успешно отправлены в долгосрочный ящик)))))) ~интересный факт: всё чем бы я не увлеклась со временем отправляется в долгосрочный ящик. мало что живёт долго и доводится до конца, хотя упорства в некоторых вещах мне не занимать, но об этом вы узнаете немного позже) Работаю я по специальности — медицинская сестра в частной стоматологии ассистентом стоматолога. Хочу отметить, что это очень интересная специальность оказалась, каждый день что-то новое, постоянно в движении, люди, документы, журналы, фото-отчёты и куча инструментов, а во рту у каждого своя история, звучит немного странно, но крайне занимательно на самом деле. График у меня 5/2 и выходные в понедельник и вторник, так что я страдаю от того что рекдо вижу друзей, нооо я смирилась, взяла себя в руки и успешно ищу время в рабочие дни, и вот уже минуло две недели успешной жизни, однако в таком ритме х*й высыпаешься, зато весело. Ещё я развожу цветы на подоконнике, пока их мало, но со временем у меня вся комната будет в них, напоминая непроходимые джунгли. Моя мечта это купить небольшой домик за городом и построить там теплицу в с витражными окнами, вензелями как в 18-19 веках, с большой библиотекой и каминчиком в доме. Ещё я иногда пишу стихи, ну как стихи, что то на них похожее, но мне нравится. Лучшие творения попадут сюда. Что же, для первого знакомства думаю неплохо, всем спасибо и до встречи в новых эфирах) ♡
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник