Нетейам - мой!

NC-17
Завершён
358
автор
Размер:
30 страниц, 10 533 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
358 Нравится 46 Отзывы 94 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
По окончанию праздника все жители начали расходиться. Родители несли уже уснувших детей на руках. Некоторое остались, чтобы прибраться. В том числе и правящая семья - таков обычай. Родители Салли тоже вызвались помочь, а Нетейам решил остаться с ними, Ло'ак тоже предпочёл составить им компанию, по вполне понятным причинам. Они с Циреей взялись собирать оставшиеся фрукты, чтобы убрать их в общую корзину, завтра все смогут подходить и брать отсюда всё, что осталось. Конечно, это затянется на вольно долгий промежуток времени, ведь жти ребята любят подурачиться. Вождь и Тсахик убирали со стола, Джейк и Нейтири собирали стулья, лавочки, и всё прочее. Старшим сыновьям выпала учесть - мыть посуду. Конечно, там были ещё на'ви которые всем помогали, поэтому к ребятам присоединился ещё один парень - Кир. Он был одного возраста с ними, да и впринципе, Нетейам частенько видел его. Кажется, он живёт недалеко от их маруи. Временами они даже здоровались, но инициативу проявлял именно рифовый. - Ну что, нам не повезло, да? - Кир улыбнулся и подошёл к парням посуды - как мне кажется, это самое нудное и не очень приятное занятие. - Не тебе одному, ненавижу мыть посуду - Аонунг нахмурился и перевёл взгляд на внушающих размеров гору посуды - тем более столько. - Давай тогда мы с Нетейамом будем мыть а ты вытирать - он повернулся к лесному на'ви - ты не против? - Нет, всё нормально. Давайте уже начнём, я не хочу проторчать тут всю ночь. Спустя около получаса половина посуды была вымыта. Парни уже значительно устали, всем хотелось поскорее прийти домой и лечь спать, праздник выдался выматывающий. - Ещё ровно половина, кошмар - Рифовый устало потянулся - вы как? - Приемлимо - Аонунг присел на стоящий рядом стул. - Я тоже, правд... - парень не успел договорить, подскользнувшись на мыльной воде он уже начал смело падать. Нетейам понял, что он сможет не за что ухватиться, и ему всё же придется завалиться на лавочку, стоящую неподалеку. Секунда.. Чьи-то руки уверенно легли на его талию, и довольно резко дёрнули вверх не давая ему коснуться земли. - Оп, поймал - Кир лучезарно улыбнулся, продолжая держать лесного - А ты довольно лёгкий. Ну как, не ударился? - Спасибо - Нетейам вежливо улыбнулся - нет, благодаря тебе. - Всегда рад помочь такому прекрасному парню. - и притянул его чуть ближе к себе.

***

- Ещё ровно половина, кошмар - Рифовый устало потянулся - вы как? У Аонунга затекло всё тело, не смотря на всю его физическую подготовку, стоять неподвижно 30 минут подряд было тяжело, особенно после праздника. Но показывать это он собирался, будущий вождь должен быть выносливым, и он это знал, а тут посторонний на'ви, поэтому ему приходилось мучаться. - Приемлимо - Аонунг присел на стоящий рядом стул. Наконец-то можно хоть чуть-чуть передохнуть. - Я тоже, правд... - парень не успел договорить, подскользнувшись на мыльной воде он уже начал смело падать. Аонунг тут же дёрнулся, чтобы поймать его, но не успел. - Оп, поймал - Кир лучезарно улыбнулся, продолжая держать лесного - А ты довольно лёгкий. Ну как, не ударился? Рифовый на'ви уже поймал его, и держал Нетейама за талию, и ладно бы просто держал, он его обнимал, стоял и без совестно лапал его Нетейама. С лица парня тут же пропали даже намёки на позитивные эмоции. Никто не смел его трогать, никто кроме него. Раньше он старался об этом не думать, но это невозможно. При каждой возможности он старался его задеть. Пусть мимолётно, пусть совсем не надолго, но он его касался. Из-за того, что они родились в разных местах, с разным климатом и разной средой обитания кожа лесного парня была на несколько градусов теплее, из-за чего прикосновения были гораздо чувствительнее чем с кем-либо другим. - Спасибо - Нетейам вежливо улыбнулся - нет, благодаря тебе. Ой, как мило) Благодаря тебе. Может ещё поцелуешь его, в благодарность, а я посижу, посмотрю. - Всегда рад помочь такому прекрасному парню. - и притянул его чуть ближе к себе. Ахереть. Да вы издеваетесь?! Что сейчас происходит? Он нагло продолжает его лапать, а Нетейам стоит. Просто стоит и ничего с этим не делает?! - Я вам тут не мешаю, голубки? Если бы Аонунг сейчас был не занят другим, он бы точно удивился тому, как его голос изменился - он стал гораздо грубее и устрашающее. - Нет.. что с тобой? - лесной на'ви наконец отошёл от парня и посмотрел на Аонунга. - Ничего - процедив это сквозь зубы он продолжил - просто устал. - Устал?.. Если хочешь, можешь идти домой, отдохнуть, мы тут сами закончим. Ага, щас. Вот вдвоём я вас как раз таки не оставлю. Надо же, один день знакомы, а уже так мило общаются, что за интересный случай. - Да - Кир ухмыльнулся - тебе нужно отдохнуть, не переживай, мы и вдвоём справимся. Издеваться вздумал? Теперь ухмыльнулся Аонунг. Я тебя запомнил парень, мы ещё разберёмся, кто из нас уйдёт. - Да нет, я останусь, начали вместе, и закончим вместе. Мне не сложно - он фальшиво вежливо улыбнулся. - давайте уже доделаем, и пойдём.
Примечания:
358 Нравится 46 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (7)