Дешёвка Юмико

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 11 016 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10. Девушка? Не унижусь?

Настройки
      - Юмико! - доносилось до меня.       Сражение было в самом разгаре. Шиноризаки, Куса и Маси сражались не зная потерь. Им было плевать на всех, кто на них смотрит, кого они ранят, кто их ранит. Им сейчас хотелось узнать, почему девушка одарила их, такой искренней улыбкой, когда она в таком состоянии.       - Отставить! Всем взойти на корабль! Смотреть за моей девушкой, - ухмыльнулся глава.       - Что? Она не твоя девушка! - недоумевал Шино, но пытался сдержать это в себе.       - Меня терзает только один вопрос, что здесь делает принц соседнего королевства?       - Какая тебе разница?       - Большая. Приехал за этой девчонкой? Ты опаздал. Она теперь моя.       - Ты, ты, ты - ублюдок! - Шино побежал на главу, но тот лишь ухмыльнулся. Когда Шино собирался разрезать его пополам, глава одной лишь рукой остановил меч, и выбросил Шиноризаки. За тем побежали Куса и Маси, а глава успел взойти на корабль. Когда ребята собрались снова напасть, корабль был уже в море.       - Ну что там с нашей девочкой? - спросил глава.       - Я тебе не девочка! - всё ещё ревела я.       - Можете идти по каютам, но оставьте нам с ней одну.       - То есть две? - спросил подчинённый.       - Нет, одну. Я же сказал, что оставить нам с ней одну каюту. Не понятно разве?       - Понятно. Спокойной ночи, босс.       - Так - с. Чего ревёшь, рёва - корова?       - Отстань. Не хочу разговаривать.       - А я тебя не спрашиваю, я тебе приказываю рассказать.       - Я не выполняю твои приказы! Я не твои шавки! - вытерла слёзы я и вернулась в реальность. Жестокую реальность.       - Ты меня выбесила, - глава взял меня на руки и быстро направился в каюту. Он буквально выбил дверь, но она удержалась и захлопнулась. Глава уронил меня на двуспальную кровать.       - Что ты дела... М - м - м - м, хах. Что ты делаешь?       - Я тебе сказал, что ты меня выбесила.       - И поэтому надо было принести меня сюда, кинуть на кровать и жадно впиться в губы?       - А что не так? Или ты девушка/жена принца, что он приезжает сюда из соседнего королевства?       - Что? Нет, конечно нет, как бы я посмела?       - Ну тогда в чём проблема?       - В чём? В чём? Ты думаешь, что я не унижусь перед тобой?       - Да, не унизишься. Ты же неженка.       - Что? Да, как ты... Я тебе докажу!       Я сама себе затуманила разум. Делала то, что сама хотела, что давно не было. И мне нравилось. Глава стянул с меня платье, а я с него давно потрёпаную рубашку. Не смотря на боль из - за ран, он по - хозяйски трогал меня, где хотел. Перейдя на шею, он оставил несколько засосов. Я тихонько постанывала. Грудь он решил оставить на потом и перешёл к самому главному. Глава вошёл в меня и я простонала. Никогда я не чувствовала такого, какого с ним. И хоть это было под порывом эмоций, я всё равно могла чувствовать всё в полной силе. Глава был грубым мужчиной, поэтому ему не было за такое стыдно. Я не сказала бы, что он многолюб, но и однолюбом его не назовёшь. Просто бабник, который меняет девушек, как перчатки. И я знала, что со мной будет так же. Но сейчас мне было на это плевать.       - И долго, ты, в облаках будешь летать?       - Что? Прости.       - Впервые слышу извинения от "шавки".       - Что ты сказал? Не расслышала.       Глава положил свою руку в мягкую плоть груди, от чего я покраснела. На работе грудь не играла большой роли, только, чтоб соблазнить ею, а в комнате её никто не замечает, но главе явно она нравилась. После всех "прелестей жизни" он дал мне нижнее бельё, и мы оделись. После чего я уселась на край кровати и сказала:       - А ведь мы даже не предохранялись.       - На работе, ты, предохраняешься?       - Да, вообще - то. Это всё из - за тебя. Ты мне затуманил разум.       - Я? Ты первая кинулась. Ненормальная.       - Что? Я тебя сейчас... Ай, больно.       - И всё таки раны - то болят. Схожу за аптечкой, а ты сиди здесь.       Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник