Часть 13. Тива. "Звёздное небо".
12 марта 2023 г., 12:29
- Дай мне разобраться с этим трухлявым пнём, - не отступала я.
- Да подожди ты. Ты, как с цепи сорвалась. Это мой дядя Буфур. Брат отца. Он мне как - то помогал с деньгами, поэтому я его как - то уважаю. Прошу, не злись на него. Зачем вообще вылезла?
- А что? Я должна была слушать, как меня обсуждают?
- Успокойся и пошли.
- Я спокойна.
Мы обратно вошли в каюту. Я была нисколько не удивлена, когда этот старый хрыщ копался в моём нижнем белье.
- Да совесть у вас вообще есть? Какого хера ты, Мицота, привёл его в нашу каюту?! Я вас щас обоих расчленю! Выметайтесь из моей каюты! - разоралась трёхэтажным матом я на них.
- И чем она тебе понравилась? Криками и орами? Не люблю крикливых женщин. Особенно молодых, - был возмущён дядя.
- Выметайтесь!
Я выгнала их из каюты и спокойно сделала себе тихий час.
- Господин, почему вы такой удручённый? - спросила девушка на корабле, которая обслуживала всех и никому не перечила.
- А, это ты, Тива. Юмехо нас выгнала.
- Что? А, Юмико. Она такая, но вы можете остановиться у меня. Я буду даже очень рада.
- Спасибо...
- Тива. Меня зовут Тива.
- А я Буфур, - представился хрыщ.
- Господин Буфур и господин, пойдёмте.
Тива проводила их до своей каюты. Её каюта просто рай: картины девушек (хз каких, может даже голых). Всё лежало на своём месте. Она приготовила чай мужчинам и предложила массаж:
- Господин?
- Нет, Тива, не сегодня, - отказался от массажа Мицотака.
- Господин Буфур?
- А я не откажусь. Вот таких девушек я люблю, хаха. А не таких, как Юм...
- Юмико.
- Спасибо, Тивочка.
- Я щас блевану. Может вас оставить? А то я видимо мешаю? - презрительно смотрел Мицота.
- Нет, что ты. Я много лет знаю тебя. С самого детства и я могу отличить любовь от просто одной девушки на ночь. И ты явно влюблён, мой мальчик. Ведь так?
- Есть такое. Если это всё, то я пойду.
- Она не останется с тобой навечно.
- И так знаю.
После разговора с дядей Мицотака вернулся в каюту. Я спала.
- Люблю тебя, Юмехо, но, ты, от меня всё равно уйдёшь.
Он положил меня нормально на кровать и сам лёг.
Ночь. Корабль Шино.
- Не спится? - спросил только, что подошедший парень.
- Ещё бы. Ты видел её? Куса.
- Видел.
- Её улыбка была не такая, как обычно. Слишком искренняя.
- Наверное.
- А ещё он заставил её плакать! Аж бесит.
- Успокойся, ты просто ревнуешь.
- Да не ревную я! Просто, ты, видел, как она заходила? Как к себе домой.
- Хм. Заставить человека в его духе.
- Ты что - то узнал про него?
- Нууу.
- Узнал? Скажи, пожалуйста, Куса.
- Это Мицоката Герто. Также известен, как Звёздное небо.
- Звёздное небо?
- Звёздное небо в переводе - несокрушимый. Его никто и никогда не смог одолеть. Вот, что мне было интересно.
- Ясненько. Значит мы будем первые, кто сокрушит его. Спокойной, Куса.
- И тебе того же, принц Шино. Лишь бы ты не сделал ошибку.
- Что - то случилось? - подошла девушка.
- Наш принц решил убить Гекто.
- Лишь бы он не сделал ошибку.
- Вот и я об этом подумал. Правильно ли он поступит?
- Это мы узнаем уже завтра.
- Да, ведь завтра мы будем в Дизане.
Продолжение следует...
Примечания:
Вот и новая главка) Я не знала, как назвать этого старого извращенца, поэтому Буфур - самое подходящее. Пишите мнение)