Люблю
15 февраля 2023 г., 14:58
Люблю, не люблю...
Хочу, не хочу...
Была, не была...
А живу ли здесь я?
Хочу я быть рядом
Тебе это нужно?
В ответ - ТИ..ШИ..НА
Скулю в тишине:
"Родная, будь рядом!"
О боже, какой же пустяк
Взять. Забыть. И уйти.
На деле же полный "нервяк"
Кусаю руки я в кровь...
Хочу написать, но сама же молчу...
Мне плохо... Нет! Тошно!!!
Хочу я признаться..
Да вот не судьба.
Тебе не нужна я.
Взаимности нет.
Лишь смех твоих глаз.
Смотрю в твое фото,
Вбираю в себя...
Душа ведь живая...
Она есть у меня...
Хочу подойти,
Боюсь ты прогонишь.
И вновь я одна.
Без тебя...
Навсегда...