Странный запах...

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 587 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На следуйщий день Яша сново пошёл в гости к Миро но на всякий взял кухонный нож. Как только Яша зашёл в комнату он начал её незаметно рассматривать что бы Миро не заметил -Я отойду к соседям а то я у них забыл кое что-Сказал Миро уходя из комнаты -Хорошо я подожду-сказал Яша Когда Миро ушёл к соседям Яша начал шариться в его вещах в шкафу и нашел не большой но кровавый железный нож,будто им резали даже не рыбу... В этот момент хлопнула входная дверь и Яша быстро закрыл шкаф и сел на кровать спрятов нож за спиной -Ухх задолбали эти соседи -А что случилось? -Да так поругались немного будто я им блять задолжал миллиард ей богу! "Яша с ухмылкой на него смотрел но в душе он понимал что его друг скрывает тайну из-за которой будут хуёвыя последствия.." -Что на меня пучишь? Мне як то не очень приятно когда на меня так смотрят -Извини Миро просто так рассказывал так.. -М,понятно- "Звонок телефона Миро" -О мама звонит надеюсь всё нормально,я щас прийду. "Миро вышел из комнаты говорить с мамой по телефону" "У Яши было большое любопытство узнать что там было под этой железной крышкой..ему было немного не посебе Из-за того случая вчера..ведь Яша понимает что мясо так не пахнет гнилью.... -Извини за то что так часто отхожу просто дел дохрена. -Я понимаю,я схожу в туалет? -Идиотский вопрос НЕТ ССЫ НА КРОВАТЬ -А на- -Нет иди в туалет-с упёртым лицом говорит Миро. "Яша вышел из комнаты но не в туалет а на кухню посмотреть в холодильник и посмотреть на эту "воняющую рыбу" хоть он понимал что это не рыба. Яша открыл холодильник но не нашёл там этого самого воняющего блюда -Хм наверное выбросили эту тухлятину..или.. ФУ "У Яши были отвротительные мысли насчёт того что они это сьели.." -ТЕБЯ ТАМ ЗАСОСАЛО ЧТО-ЛИ?-Закречал Миро" -Я ТЕБЯ ЩАС САМОРУЧНО ТУДА ЗАТОЛКАЮ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ!-Кричал Яша идя в комнату к Миро" -Чё разорался то? -Ну было похоже что тебя там засасало. -Я тебя щас туда засуну- -Ладно,забудем.Будешь ишраиь в карты?-Спросил с ухмылкой Миро -Ну давай-Сказал Яша "Они играли какое-то время но пришла мама Миро и Яша решил пойти домой но пока Миро собирал свои карты в комнате Яша подошёл к его маме и спросил" -Простите а вы готовили что нибудь вчера?просто гнилью несло -Хмм,нет я ничего вчера не готовила..-в недоумении говорит мама Миро -Но Миро сказал что это вы что-то готовите.. -Незнаю- -Хай,извини  что долго просто карты были так разбросаны что пиз- -КХМ КХМ,ладно мальчишки я пошла готовить,пока Яша! -Досвидание! -Охх иди уже) "И вот сново Яша уходит но теперь для Яши Миро стал более странным ктому-же зачем ему было врать?его мама ничего не готовила.."
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник