Часть 2
16 февраля 2023 г., 00:21
На следуйщий день Яша сново пошёл в гости к Миро но на всякий взял кухонный нож.
Как только Яша зашёл в комнату он начал её незаметно рассматривать что бы Миро не заметил
-Я отойду к соседям а то я у них забыл кое что-Сказал Миро уходя из комнаты
-Хорошо я подожду-сказал Яша
Когда Миро ушёл к соседям Яша начал шариться в его вещах в шкафу и нашел не большой но кровавый железный нож,будто им резали даже не рыбу...
В этот момент хлопнула входная дверь и Яша быстро закрыл шкаф и сел на кровать спрятов нож за спиной
-Ухх задолбали эти соседи
-А что случилось?
-Да так поругались немного будто я им блять задолжал миллиард ей богу!
"Яша с ухмылкой на него смотрел но в душе он понимал что его друг скрывает тайну из-за которой будут хуёвыя последствия.."
-Что на меня пучишь? Мне як то не очень приятно когда на меня так смотрят
-Извини Миро просто так рассказывал так..
-М,понятно-
"Звонок телефона Миро"
-О мама звонит надеюсь всё нормально,я щас прийду.
"Миро вышел из комнаты говорить с мамой по телефону"
"У Яши было большое любопытство узнать что там было под этой железной крышкой..ему было немного не посебе
Из-за того случая вчера..ведь Яша понимает что мясо так не пахнет гнилью....
-Извини за то что так часто отхожу просто дел дохрена.
-Я понимаю,я схожу в туалет?
-Идиотский вопрос НЕТ ССЫ НА КРОВАТЬ
-А на-
-Нет иди в туалет-с упёртым лицом говорит Миро.
"Яша вышел из комнаты но не в туалет а на кухню посмотреть в холодильник и посмотреть на эту "воняющую рыбу" хоть он понимал что это не рыба.
Яша открыл холодильник но не нашёл там этого самого воняющего блюда
-Хм наверное выбросили эту тухлятину..или.. ФУ
"У Яши были отвротительные мысли насчёт того что они это сьели.."
-ТЕБЯ ТАМ ЗАСОСАЛО ЧТО-ЛИ?-Закречал Миро"
-Я ТЕБЯ ЩАС САМОРУЧНО ТУДА ЗАТОЛКАЮ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ!-Кричал Яша идя в комнату к Миро"
-Чё разорался то?
-Ну было похоже что тебя там засасало.
-Я тебя щас туда засуну-
-Ладно,забудем.Будешь ишраиь в карты?-Спросил с ухмылкой Миро
-Ну давай-Сказал Яша
"Они играли какое-то время но пришла мама Миро и Яша решил пойти домой но пока Миро собирал свои карты в комнате Яша подошёл к его маме и спросил"
-Простите а вы готовили что нибудь вчера?просто гнилью несло
-Хмм,нет я ничего вчера не готовила..-в недоумении говорит мама Миро
-Но Миро сказал что это вы что-то готовите..
-Незнаю-
-Хай,извини что долго просто карты были так разбросаны что пиз-
-КХМ КХМ,ладно мальчишки я пошла готовить,пока Яша!
-Досвидание!
-Охх иди уже)
"И вот сново Яша уходит но теперь для Яши Миро стал более странным ктому-же зачем ему было врать?его мама ничего не готовила.."
Примечания:
Яша забыл про свой нож