Часть 2
21 февраля 2023 г., 22:30
**Началась пара**
Лекция была не так интересна парням как из покупки с магазина, зная что они будут есть на лекции сразу сели в конец аудитории что бы не мешать учащимся. Пусть они и не особо слушали лекцию, но все равно её записывали, как не крути университет дело непростое. Уже прошла половина лекции, у Джина заурчал живот. Маркус посмотрел на своего друга и засмеялся. Джин покраснел. Маркус продолжая смеяться достал из сумки еду и постарался незаметно её открыть. Открыв пачку чипсов он угостил Джина что бы тот не голодал. К моменту когда лекция закончилась парни уже были сыты.
*парни выходят из аудитории*
Маркус: Джин, осталась всего одна пара, может после неё сходим погулять?
Джин посмотрел в сторону Маркуса и кивнул хотя не особо расслышал что он сказал, Джин был не особо смел, но он был готов пойти куда угодно со своим другом. Сам Джин не понимал что за странное чувство испытывает рядом с Маркусом, внутри все будто горело, но сам он был готов танцевать от того счастья что он испытывает рядом с Маркусом. Всю дорогу Маркус о чем то рассказывал, но наш герой не был особо увлечён его рассказами, он просто шёл рядом и смотрел на Маркуса и на его улыбку. Улыбка парня была настолько очаровательная что если бы автор увидел бы человека с такой улыбкой, просто упал бы в обморок…
В один момент Маркус остановился и Джин увидел волнение в его глазах, лицо парня заметно побледнело что заставило волноваться нашего героя. Джин посмотрел на Маркуса а потом и на то что его так напугало, там стояла его сестра. Маркус с сестрой в ужасных отношениях, сестра Маркуса старше его на 12 лет и быть так скажем на «одной волне» они никак не могли из-за чего часто спорили. Когда Маркусу было лет 6/8 его сестра уехала в другой город после чего он её никогда не видел, но особо видеться с ней он и не хотел. Маркус посмотрел на Джина и схватил его за руку спросил:
Джин, ты же доверяешь мне?
Джин посмотрев на него тихо сказал:
Верю тебе больше всего на свете.
Маркус улыбнулся и взял Джина за руку и побежал обратно в университет. Сестра Маркуса что то кричала, но парней это уже не волновало они уходили все дальше и дальше, и когда добежали до университета Джин уже был красным как помидор, сердце парня билось ужасно сильно. Опустив главного героя Маркус улыбнулся и сказал о том что его сестра осталась сзади и им больше нечего бояться. Джин с уверенностью сказал:
А мне вовсе и не было страшно! Вместе мы сможем все что угодно.
И в тот момент он понял что ляпнул много лишнего и замолчал ждя реакции Маркуса который видно очень сильно сдерживал свой смех. Джин молча смотрел на своего друга и они вместе засмеялись. Посмотря на часы Джин крикнул что до последней пары осталось 5 минут. Оба рванули в аудиторию. Началась лекция.
Примечания:
дорогие читатили моего фанфика я бы зотела поинтересоваться вашего мнения. на данный момент я планирую одну концовку этого фанфика, но вдруг я осознала что мне бы хотелось еще и счастливый конец. вот и сам вопрос, сделать два конца или один конец?