Почему я тебе так важен?

R
Заморожен
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 954 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Шла очередная мучительная пара, на удивление опять с факультетом Хёнджина. По середине аудитории сидел Ким с Диском и о чём то беседовали. -слушай, Хван, опять смотришь на этого парня с факультета вокала?- Минхо, парень сидевший рядом с Хёнджином знал о Сынмине. -да..даже не знаю почему, но мне к нему тянет, так и хочется его обнять и защитить от всех проблем, ты вообще видел какой он худой? Одни кости. -может ты к нему что-то чувствуешь? - заткнись, Хо! Просто привязанность и всё, ничего большего. -я так не думаю-подкалывает друга Минхо.-ладно, после пары поговори с ним. Там спроси хочет ли он прогуляться с тобой. -зачем это? -да емае, гений..я же вижу, что ты в него влюбился. Хёнджин был в ярости, хотя скорее всего это можно было назвать лишь удивлением. -чёрт, это так заметно? -ну логично. -аааа, что мне делать?.- Хёнджин поспешно смотрит на Сынмина, который кажется заснул- он правда такой милый, я не могу! Боюсь чувства не взаимны, он с виду боится меня? -тебе же пригласили на вечеринку Феликса? -ага. -я слышал, что некоторые останутся на ночёвку и вроде как ты будешь спать вместе с Сынмином. У Хёнджина начал проявляться яркий румянец. -что?! О божечки.. ты будешь рядом? Я один не справлюсь!! -ну если честно вроде собирался после вечеринки сразу домой с Джисоном, но могу попроситься в гостевую комнату. -умоляю тебя, пожалуйста! -хорошо, хорошо. Но я вообще собирался быть вместе с Джисоном.. -возьми с собой, кстати он твой парень?- Хёнджин сразу же получил сильный подзатыльник-ауч! -придурок, мы с ним встречаемся два года, а ты запомнить не можешь, только о Сынмине и думаешь. -мх.. Вскоре пара закончилась и все собирались кто на подработку, кто домой. -ладно, иди уже к своему Сынмину. Не оплошай! -ага! Хёнджин подходит к младшему. -ты сейчас не занят, можем поговорить?-хватая Кима за запястье произносит Хван. -ну вообще то я тут общаюсь с Чонином..-смотря на взгляд старшего, который был похож на милого котика ждавшего свою рыбку-аргх!..Чонин-а, прости, я бысто- отойдя подальше от всех Хёнджин был рад, что всё произошло быстро-..боже, говори уже, что хочешь. -ну вообщем, не хотел бы завтра сходить со мной в парк или в кафе? За мой счёт!-слова удивили младшего. -неужели такому самовлюблённому Хван Хёнджину так хочется моё внимание?-за Сынмином никто так не ухаживал, разве что Феликс. -ну так ты согласен? -во сколько? -ну завтра вроде у всех нет пар, так что можно в 15:30. -окей, пойду. -ой, спасибо спасибо! Встречаемся рядом с кафе, который около университета. -а можно встретить около подъезда?-такие слова Сынмин еле выдавил из себя. После прошлого раза он боится куда-то идти ещё больше.-а то вдруг будет как в то раз.. -да, конечно! Без проблем! До встречи, Минни, ещё раз спасибо! До Сынмина не сразу доходит, как его назвали. -как ты меня назвал?!-в глубине души ему чертовски нравилось, когда его так называют. Зайдя в квартиру его ждёт Феликс с приготовленной курицей. - Сынмин, я тут кое-что приготовил, скорее ель, а то завтра меня не будет! -спасибо, я поем позже, кстати завтра меня дома тоже не будет. -так во-первых.. ешь сейчас! Я зря старался?у тебя вон! Кожа, да кости! Ну а во-вторых, где ты будешь завтра, неужто нам Сынминни нашёл друга?-у Феликса сияли глаза, он был рад за него так сильно. -..нуу. меня пригласил Хёнджи.. -оо!! Я же говорил, что ты ему подходишь! А тебе он нравится? Вы будете на свидание?! -да остановись ты, курица-за такую кличку ему дали щелбан-ой! Прости, прости.. по поводу Хёнджина, то не знаю.. я чувствую себя комфортно, но он такой..ммм, популярный, самовлюблённый? -ох, милый мой, он совсем другой. -ну вообщем, он ещё спас меня от наркомана, когда я шёл дому ко мне начал домогаться мужчина и он спас меня, а после Хван всё время помогает мне со всем. Очень странно, но я всё время замечаю его взгляд на мне. -ого! Прям как рыцарь! -это уж точно-усмехнулся Ким. -вы обязаны сойтись! Вы очень друг другу подходите!-Феликс заобнимал младшего в своих крепких объятиях.-чтобы к пятнице вы уже встречались! -ну не надо так торопить события!- Сынмин сильно смущается-пятница послезавтра. -ну вот! А я то думал, что вы успеете, ну ладно, дам вам время. -боже, Ликс! Ты уже столько напридумал, свадьбу ни уже придумал! Вдруг он меня не любит, а просто пользуется доверием, чтобы в дальнейшем расколоть меня? -о чёс ты думаешь?! Мир не настолько ужасен! -ну уж не знаю). -так!- Сынмин получает уже третий по счету щелбан-да больно! Я же правду сказал. -ели с тобой раньше так обращать, то это не значит, что все такие, я же не такой -и то верно. ××× Начался следующий день, утром было очень красиво, на небе тёплые оттенки рыжего, солнечный зайчики то и делали, что прыгали по всей комнате. В четырнадцать часов парни только проснулись. Феликс сидит на кровати, а Сынмин копошится в шкафу. -у меня нет ни одной нормальной кофты, что делать, Феликс, ты же к нас модник, так помоги! -да что ты говоришь?-Феликс пробормотал под нос, но это было слышно-вон, смотри сколько красивой одежды, ща кое что из своей одежды достану, подожди. Феликс подошёл ко второму шкафу и начал выкидывать всю одежду на пол пока искал подходящую. Вскоре он достал клетчатые брюки в пастельных цветах и желетку с беретом в тех же цветах. -у тебя если белая водолазка?-Феликс очень поглощён своей работой. -а да!-младный достаёт вещь белого цвета.-вот. -ну вот , готово. Бери всё и переодевайся. Времени у тебя немного, но показ мод сделай, оценю лук. Через двенадцать минут Сынмин стеснительно подходит к светловолосому. -ну что? Нормально? Не похож на клоуна? -н-нет! Я же составлял! Такое нося только боги. А ну-ка покружись.- Ким покрутится, тем временем Феликс доставал из кармана полупустую пачку девочки.-вот, возьми на всякий случай, если занервничаешь. -спасибо. Пока они делали показ мод время шло и шло. -15:40!? Ликс, мы пока тут ерундой страдали время шло!- Сынмин занервничал, первое свидание? А уже опоздал. -да не волнуйся ты. Он поймён. Как только увидит тебя, так сразу от красоты упадёт. -ой, смущаешь! -хах, ладно, иди уже, мелкий. Пока Сынмин бежал до кафе ему успели сделать предложение пять парней, было очень противно, так как дежавю с прошлого раза давало знать. Зайдя в кафе Сынмин начал искать столик с ждавшего его принца. На удивление Хван достаточно выделялся средь толпы, его светло розовые волосы виднелись хоть с Сатурна. Одет же он был в белой рубашке и карго джинсах. -о, Хёнджин, думал ты уже забыл меня и ушёл. -ну уж нет, вижу, что так красиво одет, будто принцесса, ждал тебя не зря значит.- Хван легко улыбнулся, когда младший же горел от смущения в его адрес. -ели это был комплимент, то я должен сказать спасибо? -думаю да, принцессы же вежливы. -кхм, прошу тебя не называть меня так. -хах, жаль, кстати, ты так в универ не ходишь, худи надел и выглядеть как бомж, а сейчас как элитная персона. -мм, вот за слова про бомжа я отомщу! И вообще, это одежда не моя, а друга. -передай другу, что его вкус хорош. -это Феликс. -а. Понятно. Это были последние слова, а после них появилась столь интимна тишина. Хван успел насладиться просмотром на Кима. Младший решил начать разговор. -мы будем дальше так молчать? Если да, то я ухожу. Я приходил не для того, чтобы играть в молчанку. Неожиданно к ним походит официантка. -готовы принять заказ? -да, я буду карамель макиато.-произносит Сынмин. -а вы, молодой человек?-женищина указывает на Хёнджина. -а, да, простите. Я буду латте. -хорошо, что-нибудь ещё. -можно взять ещё чизкейк?-младший засмотрелся на угощения за стеклом. -да, конечно, оплата картой или наличкой? -ой, плачу не я. -я плачу. Картой-старший прикладывает карту к терминалу и с неё списывается некое количество вон. -ожидайте заказ. Спустя время, когда официантка отошла Хван начал шутить. -совсем распоясался, как только за мой счёт, так сразу веюсё бери! -ну сам разрешил, да к тому же я взял немного. -ваш чизкейк и кофе- девушка прервала их разговор и принесло пирожное с двумя напитками. -спасибо -хором сказали парни.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник