Как же так..

R
Завершён
2
автор
Размер:
5 страниц, 1 435 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Одним прохладным осенним днем, парень по имени Антон Шастун шел по улице. "Как вы думаете куда он шел? Дам.. Тупой вопрос. Осенний день.. Одним.. Он шел в школу. Не первое сентября.. Но все же." ему было достаточно прохладно, хоть и не сильно холодно. Он направлялся в школу, так как 11 класс, экзамены, все дела. После прихода он повесил куртку в гардеробную и прошел в класс. А:Уу, школа школа.. Не думал что я тебя еще увижу-у парня на уме было збежать из дома, но не как не учиться, нет нет-как я по тебе скучал.. Парень слегка показал кавычки и стал раскладывать портфель. Спустя минуту к парте подошел знакомый силуэт. Подняв голову парень увидел Сергея. С:узнаешь?) -парень слегка подмигнул и присел за стул рядом с Шастуном-давно не виделись чувак) Он слегка хлопнул того по спине и улыбнулся. С чего парень не выдержал и ответил А:очееень скучал, чуть не подох пока тебя не видел) -парень ухмыльнулся. Положив руки на парту он облокотился на них и стал осматривать класс. Сергей увидев такое любопытство у парня резко ответил С:Арс с нами больше не учиться, говорят он ушел преподавать в какое то там.. Школу.. Новомодную тип После чего парень посмотрел в удивленные глаза Шаста, в которых был виден ужас и разочарование. А:к.. Как в другую школу?.. -у него начали слегка наворачиваться слезы С:Антонн ты чегооо? (( не грусти ж ты так( я уверен ты с ним будешь объщаться не смотря ни на что(-парень слегка приобнял Шаста после чего глубоко задумался в себе.. Спустя 10 минут прозвенел звонок и в класс зашел Арсений Сергеевич.. (Так звали нашего преподователя) А. С:и так. Добрый день дети. Начнем с того что многие меня знают. Особенно ты. -парень улыбнулся и посмотрел на Шастуна-я не буду говорить загадками, для тех кто со мной не знакомы я, Арсений Сергеевич. Так как я примерно вашего возраста, можете называть меня Арсений. У Шастуна резко поднялось настроение, и из вялого состояния он вышел в Веселое и радостное. Спустя какое то время проведенного урока, Антону вдруг поплохело. Не зря сегодня утром у него было предчувствие не идти в эту глупую шарагу. Он держался со всех сил что бы не уснуть. За этим наблюдал Арс, пока дети писали не большой тест, Антон немного склонившись над листом пытался не уснуть, в этот же момент Арсений боялся что Антон может уснуть и не проснуться. Спустя еще пять минут, Арсений Сергеевич не выдержал подскочил со стула, стукнул кружкой об парту и сказал. А. С:дети, мне нужно кое с кем, кое куда отойти. Пишите пока что. После чего он подошел к Антону, взял за руку, поднял с парты, и вывел в коридор. А. С:Антош, что с тобой? А:мх..-парню было до такой степени плохо, что он с трудом говорил. Спустя 10 минут Антон и Арсений были в больнице. Подходя к ней Антон сказал А:куда ты меня привел?.. -парень слегка глянул на Арса и прикрыл глаза. А. С:куда нужно. Ты выглядишь ну совсем не важно.. Парень довел Антона до приемного покоя и они стали ждать врача. Спустя какое то время Шаст закимарил на плече у Арса, он улыбнулся глянул на Антона и поцеловал того в лоб. ~Через час~ Антон по прежнему спал, а Арсений залипали в инстаграме дожидаясь врача. Наконец тот пришел. Д:добрый день, что вас беспокоит? Парень приподнял голову. Увидев врача он улыбнулся и расслабился А.С:добрый день! Я учитель 11 классов. На уроке одному из учеников стало плохо, вот это он. Можете помочь? Парень посмотрел жалостным взглядом сначало на врача а потом на Антона. Спустя минуту, доктор подумав сказал. Д:хорошо, пройдемте вы и ваш молодой человек в палату. -доктор направился в сторону палаты ожидая что парни пойдут за ним А.С*мысли*:Э.. Молодой человек?.. Ну ладно я не против.. ) После чего он аккуратно привстал, взял Антона, и пошел за врачем.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник