Как же так..

R
Завершён
2
автор
Размер:
5 страниц, 1 435 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Обернувшись он увидел Арса.. Тот захлопнул дверь и засунул руки в карманы. Антон немного покраснел. Заметив это Арсений подошел к другу и прошептал -ты чего?) Парень съержился от шепота и впал в объятия друга. -А? С.. Со мной все нормально.. -парень крепко обнял друга и пихнулся носом в его рубашку -Уу.. Шаст.. Ты горячий.. У тебя температура.. -парень отошел от Антона и кинул того на кровать. Антон сильно покраснел и прикрыл лицо рукой что бы друг этого не заметил. -Ангел ты чего? Зачем рукой прикрываешься? -он подошел к кровати и залез на нее. Он залез на Шаста сверху и прислонился лицом к губам парня. Антон глянул расстеряным взглядом на Друга и убрал руки с лица. -уу( прийдеться все сделать быстро и самому. -парень слился в поцелуи с Антоном. Ихнии языки переплелись и Шаст тихонько стонал от такого наслаждения. После чего Антон решил взять инициативу в свои руки. Он начал снимать рубашку с Арса. Заметив это Попов сам снял рубашку и отдался Антону. Он начал лапать грудь Арсения. Воздуха стало не хватать и Арсений отдалился губами от лица парня. -это прекрасно.. Я бы хотел что бы это длилось вечность.. Но ты болеешь так что постельный режим) Младший был явно не доволен такому повороту событий. -ну Арсик.. Дай.. -парень протянулся к Арсению но тот встал с кровати, одел рубашку и глянул на Антона. -Ангел, я щас сделаю чай, и принесу тебе. Вечером повторим) Он улыбнулся и вышел из комнаты.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник