***
Летели минуты, терялись мгновенья, — Молчание длилось мучительно больно. Забыться успели все те оскорбленья, Ну почему же ты не возвращаешься так долго? В груди моей зияет лишь дыра, Осадок после ссоры тёмный, вязкий и густой. И снова я сижу в кромешной тьме одна, И снова где-то ты, но, к сожаленью, не со мной.