***
— Хелен! А ты Пика не видела? — спросил кудрявый подойдя к беловолосой. Хелен слегка ойкнула и повернулась к нему, ждав пока испечётся пирог с черникой. Она слегка выгнула бровь вверх, говоря: — Извини, дорогой пиковый, но Пика не видела, я была занята готовкой — мило улыбнулась дама, положив руки ближе к бёдрам и сжав свои ладони, как бы держась за них пальцами. Вару же подумал. — «Если никто не знает где Пик, значит он на улице где то тусуется.» — пятый поблагодарил девушку и, начал одеватся. Пик же сидел на качелях и насладился своим покоем до конца. Иногда вдыхая воздуха в лёгкие, побольше главное чтоб было. Ведь тому приятно было вдыхать такого лёгкого и свежего воздуха. Валет пики вышел на улицу и, чтобы не подавать виду, Вару начал делать вид что, он никого не видел. — Ах! Какая "хорошая" погода! — парень прошёл мимо Пика, и залез на фонарь. Этот фанарь сам по себе был не высокий, но тонкий. Но забраться на него впринципе можно было. Он залез на него и стал пытатся встать. Пиковый поднял голову в его сторону, думая: — «Щас ведь разобьётся, дебил кудрявый. Опять же как в прошлый раз чуть не подохнет. Ну и ладно, его дело.» — закончив свою мысль, он облокотился на спинку качели, и стал тихонько раскачиваться. Парень вспомнил про слова девушки и, спрыгнул с фонаря и подошёл к Пику. — Здорова, Пикус! А не могли бы мы с тобой попиздеть немного? Дело есть. — парень выпятил грудь и стал ждать ответа от Короля. Пик же посмотрел на него как на очередного идиота, ну как обычно, ведь его взгляд со стороны таким и казался. На клички Вару он не откликался иногда, так что тот просто смотрел на Вару, и слегка поднял черную бровь вверх, а глаза уже загорелись алым цветом. — Валяй. И что за дело? — задал сразу Король вопрос. Посмотря на своего валета. Вару вздохнул и заговорил. — Короче. Эмма в тебя влюбилась. Звучит как очередное враньё, ну я думаю ты слышал как я орал в ванной. Сам в шоке. Она говорит то, что ты к ней относишся как к суке, которая нечё кроме как отстаивать права не знает. Её это достало. Она хочет что бы ты к ней нормально относился. Она хочет любви...жесть, ну и цирк конечно...Короч. Че делать будем? — парень уже думал что он ему скажет, мол она сама виновата что так себя ведёт и т.д. Но он решил подождать когда король подумает. Спустя минуты две, король всё таки обдумал слова Вару, но его щёки закраснели красным, и на шершавой коже Короля это было заметно. Его мысли тут же атаковала Пиковая дама.. — Ну, моё отношение к ней сейчас поменялось, не то что раньше. Да я считал её сукой, которая кроме как отстаивать права не может. И последнее это её никак походу не поменяло, на счёт моего мнения. Я в ней ничего теперь такого плохого не вижу, наша дама всё равно чу-чуть и поменялась. Но изменений немного, я так вижу. Я сейчас к ней отношусь как к девушке, которая видимо хочет внимания, и поэтому добивается его при помощи оскорблений или т.п. Ну на счёт того чтобы я к ней нормально относился... — он немного сделал глубокий вздох. — Будет зависеть от меня, и от неё тоже, если она хочет чтобы я к ней нормально относился. Сейчас мне кажется, что Эмма и так ведёт себя странно, когда я рядом. — закончил свою речь и мнение на счёт слов пятого, Пиковый. Вару когда увидел что король покраснел, ели сдерживал себя, чтобы не заржать. Он приложил ладонь ко рту, и чу-чуть похихиковал. Вскоре немного успокоившись, он ответил. — Ооо, чувствую наши панки, втрескались по полной... — в мыслях он подумал. — «И всё таки жаль что он не признался, что любит её..Щас спрошу.» — его голос наполнился некой серьёзностью. — Будь честен с валетом! Говори напрямую! Она тебе нравится?! — пятый просто не мог, когда ему говорят только какие-то подробности а не точные слова. Сказал бы: — Да чувак, я тоже в неё влюблён, но признаться ей боюсь. У меня к ней вполне хорошие отношения. Можешь ей об этом сказать. — «Но почему даже ЖЕНЩИНА умудрилась, признатся что влюблена, а КОРОЛЬ-МУЧЩИНА не может даже этого, из себя выдавить?!» Король же немного сделал злое лицо. Подумав что от него требуют именно это. Так что прорычав ему, в ответ же он лишь сказал: — Мх, только чтобы ты отстал. Скажу лишь то, что, я в неё тоже кажется влюблён. И даже не кажется а точно. — уточнил восьмой, смотря на небо. — Признаться ей у меня не хватит сил, та и чувство гордости не даёт. Так что.. скажи ей что-то из моих слов. Если что-то скажешь лишнего. — он посмотрел на него, и глаза загорелись красным цветом. — Я тебя убью. Понял меня? Пиковый валет же смотрел ему в глаза через свои зелёные очки и с гордой улыбкой произнёс. — Эх, вся масть так ко мне относится. — и вскоре похлопав его по плечу, он пошёл в дом.***
Эмма же сидела в комнате и смотрела в потолок. Ей было страшно что это не взаимно. Она боялась всего. Думаю, это чувство каждому знакомо. Спустя какое-то время в комнату с гордым видом и подтанцовкой, зашёл Вару и напевчивым тоном бросил девушке. — А Пикус тоже влюблён в тебяяя! — у парня было счастья полные штаны. Он так собой гордился, как будто это в него Пик влюблён, а не в Эмму. — Что? — спросила десятая вскочив с кровати. — Влюблён он, говорю в тебя! — указал на неё валет всё ещё с таким же гордым лицом. Пик же успел пожалеть за сказанные им слова. Он как-то даже.. боялся?, как отреогирует дама на слова, переданные им от Вару. И если он реально наговорил чего-то лишнего, то ему точно прилетит. А если подумать правильно, то Пик наоборот должен быть уже спокойным, что "излил" пол своей души на слова для дамы. Так что спустя пару минут, он вздыхая лишь встал с качелей, и немного посмотрев на небо вслед, покинул двор, и направился внутрь дома. И пошёл на кухню, заварить себе уже чаю без сахара, ведь он не то кофе эспрессо пьёт, то может и чаю без сахара бахнуть. А в клубах может одну кружку пива себе взять. Так что Пиковый король решил что он попьет именно чаю, ведь он думал что ему надо ещё разок успокоить себя, и не беспокоить свою голову лишним. — Серьёзно?! — в недопонимании спрашивала девушка. Она решила что ей показалось и встряхнула головой. — Ты издеваешься?! Мне что сто раз повторить надо?! Он влюблён в ТЕ-БЯ! В ТЕБЯ!! — после этих криков которые было, слышно за открытой дверью, Эмма поняла что ей не показалось, и начала радоваться, что чувства взаимны. А Вару в свою очередь аплодировал себе. Уж как он собой гордился. Ух! После того как он ей всё рассказал, он начал размышлять как бы их свести. Пик же услышав крики, сразу в голову пришли его масть, пока тот уже пил свой чаёк, он успел подаваться, но слава богу тот остановил это, похлопав себя по грyди пару раз. И когда он пришел в себя, он продолжал сажививаться на кухне.