***
Войдя в здание, в нос кинулся аромат свежей выпечки с их столовой. Пройдя коридором, парень направлялся к своей аудитории, где должна быть первая пара. На Тэхёне были бежевые свободные штаны, зауженные в талии, подчёркивая её тонкость. Рубашка была заправлена, а поверх накинута интересная джинсовка, свободного фасона, с несколькоми забавными пинами(значками). Высокий мужчина, стоял возле входа в кабинет, оперевшись на дверь. Учительница по медицинской биологии что-то рассказывала, жестикулируя. Тот внимательно слушал, с непроницательным выражением лица. — Добрый день, профессор Чон и миссис Пак. — вежливо улыбнулся парень. Женщина развернулась и ярко осветилась, при виде любимого студента. — Приветик Тэ, рада тебя видеть. Ты очень красиво выглядишь. Сегодня у вас не будет пары со мной, передашь старосте? — Конечно, и спасибо большое за комплимент. — слегка поклонился Тэхён. — Ну и славно. Ладно я побежала, до свидание Чонгук! — мужчина только кивнув, не отрывая взгляд от своего студента, так и не отходя от двери. — Может Вы меня пропустите внутрь? — Ты впервые не опоздал на мой предмет, неужели я дожил до этого дня. — слегка раздражённо сказал старший. Тэхён фыркнул. — Даже если бы хотел, у Вас первая пара, а мне нужно карточку свою в турникете вовремя засветить. Но не расслабляйтесь, этот бонус только по вторникам. — усмехнулся парень. — Пунктуальность не твой конёк, да? — злился преподаватель. — Это выражение столь старо, как и цифра в вашем паспорте. — Да как ты смеешь! — возмутился Чонгук, уже подходя к Тэхёну. Все студенты увлечённо смотрели за драмой, ожидая продолжения. Мужчина злился. Тут он 10 минут выслушивал от миссис Пак, какой Тэхён прекрасный студент в университете, что не стоит Чону так над ним издеваться и вообще он супер пупер. Такое чувство, что молодая женщина кинула глаз на парня. Это его бесило, почему-то. — Так пропустите? — парень сполна был доволен своей проделкой. Только глядя на это сексуально злющее лицо, его самого лучшего преподавателя, доставляло удовольствие. А что, только он может издеваться? Чонгук молча отошёл, пропуская студента в аудиторию. До боли прекрасен и до боли запретный.***
-… нуклеиновые кислоты вы будете изучать с миссис Пак. Базу вы встречали в школе, тут будет более маштабная тема про РНК и все прилагающие. Если что то будет вам не ясно, подходите ко мне или к миссис Пак. Всё понятно? — Чонгук заканчивал лекцию, так как звонок уже был. Вторая пара была отменена, поэтому студенты на расслабоне уходили домой. Тэхён вышел из здания, а в лицо сразу дунул приятный и тёплый ветер. Пахло весной, что поднимало настроение. А ещё, профессор всю пару на него дулся…это было очаровательно. Старший даже не может предположить, насколько они с ним со стороны выглядят детьми. Но почему то, именно с ним, он себя так ведёт, и ни с кем другим. Сам мужчина безумно нравится парню. Как этот идеальный аполон может не покорить сердце и душу? Чёрные словно уголь, с отливом синевы — волосы, которые очаровательно завивались. Серебряная оправа очков, которая оказывалась на переносице сразу с началом пары, но пропадала с её окончанием. Мужчина хуже видел, но носить их не любил в обычной жизни. Так же прекрасный вкус на одежду. Тэхён думает, что лекции читает не профессор, а как минимум сам сатана. — Треш… — прошептал парень, отключаясь от мира на пару секунд и возвращаясь обратно на землю. Его припаркованый электро-самокат ожидал на велостоянке, прикреплен к трубе кодовым замком. Отцепив его и включив, студент встал на него, руля в сторону дома. Ехать ему минут 20, поэтому было время насладится атмосферой и уютом солнечного дня. Смарт часы начали вибрировать на руке, обозначая звонок. Парень остановился и поднял трубку. — Здравствуйте, вы знакомы с Чон Чонгуком? — спросил незнакомый голос. — Да, а что случилось? — взволновано спросил парень, когда шестое чувство предсказывало беду. — Мужчина попал в аварию, не могли бы вы подойти к третьей больнице? — Оу, конечно. — вызов закончился и парень развернулся в сторону больницы. Ехать ему минут 7.***
Зайдя в большое здание, Тэхён подбежал к стойке регестрации. Девушка приветливо улыбнулась, спрашивая к кому он. — Чон Чонгук, он недавно попал в аварию. — тяжело дыша, говорил студент. Девушка пробила имя и фамилию, после найдя пациента, отправила того на пятый этаж, прежде выдав одноразовые бахилы и халат, так как всё должно быть стерильно. Палата под номером 145 нашлась быстро, а доктор ещё быстрее. — Здравствуйте, это я Вам звонил? — Да, я Ким Тэхён, мистер Чхве. — поклонился парень, имя прочитав на бейдже. — Хорошо, я номер взял первый что попался на глаза и переживал немного, что не попал. Но чудесно Тэхён, рад что ошибался. — улыбнулся доктор, смотря в свой планшет. — Мистер Чон попал в аварию на парковке университета. Грузовик давал заднюю и не заметил его. Благо скорость была не критической и он успел среагировать. Но Чонгука откинуло от силы удара, и тот приложился хорошо затылком об железный забор. Тэхён внимательно слушал, а сердце тревожно билось в груди. Как можно не заметить грузовик, что движется прямо на тебя. Но осуждать старшего он не смел, потому что переживание и желание заботиться пересиливает всё. — Он получил тяжёлое сотрясение мозга, с возможной амнезией и перелом руки. Я честно не знаю как он упал, что получил такие травмы, но лечиться месяц, если не будет улучшения. Всё зависит от организма. — Я понял, мне можно к нему зайти? — Конечно, он спит сейчас, лучше не будите. — Хорошо, спасибо Вам. — парень снова поклонился. — Не надо, заходите, я потом подойду. — Тэхён кивнул и прошёл в небольшую палату с единственной койкой мужчины, одноместная видимо. Его голова была забинтованая, а лицо бледное. На руку наложен гипс. Чонгук выглядел болезнено и сердце неприятно тянуло. — Прости меня Чон~и… — сам не зная за что извиняясь, прошептал Тэхён, ложа лоб на ладонь мужчины.***
Мужчина не знал как описать свои эмоции, когда понял, что студент ему симпатичен. Это злило, так как отношения в стенах университета, это не лучшее, что можно придумать. Тэхён был замечательный: красивый, изящный, добрый и дружелюбный, весёлый, но в тоже время может быть серьёзным, когда дело касается пар. Чонгук злился на себя, что допустил такое. Дал волю сердцу, которое выбрало его студента. Так нельзя… Но с чувствами ничего не поделаешь, а язык первый враг народа. Доставать парня было интересно. Наблюдать как он румяниться или злится, остро отвечает или решает проигнорировать. Ещё бы на пары не опаздывал, вообще было бы супер. А этот негодняй только к нему и приходит после звонка. Опросив колег, те говорили, что младший приходит вовремя. Это раздражало. Почему-то тот целеустремлённо не приходил вовремя. Может из-за того, что достаёт? Нужно меняться, и это первая цель, которую себе поставил мужчина, перед тем как попасть в аварию и даже не знал, что всё пойдёт своим течение к улучшениям.***
Закончив учебный день, парень сразу полетел в больницу. По дороге прикупив фруктов, он с хорошим настроением направлялся в гости к Чону. Заходя в палату, в привычных бахилах и халате, его встретили ясные глаза и лёгкая улыбка. — Привет Тэ, как день прошёл? — парень поставил пакет с фруктами на столик и нажал кнопочку, чтобы спинка кровати немного поднялась. — Чудесно, все по тебе скучают в университете. Хотя прошла только неделя. — усмехнулся младший. — Мне повезло, что амнезии не произошло, а то смысла не было б возвращатся, с пустой головой. — улыбнулся мужчина. — Как будто до этого она у тебя не была пустой. Ветер то и дело свистел между костями. — Паршивец. — нежно улыбнулся Чон, понимая, что это была шутка. — Как будто ты не знал этого. — хмыкнул второй. За окном светило всё тоже майское солнце, согревая землю и сердца людей. Погода была ясной и впускала в палату, яркие лучи, поднимая настроение. Парень встал со стула и подошёл к окну, открывая его, чтобы помещение проветрилось.***
Чуть ранее... Чонгук лежал на койке в тихой и пустой палате. Парень должен прийти через час, после последней пары. За окном было тепло и ясно. Ни тучки на небе, а яркие лучи света пробирались в помещение поднимая настроение. Тэхён приходил каждый день. Он тащил пакет с фруктами, а между ними прятал батончик «Twix», который обожал Чон. Больничная диета не предусматривала в рационе сладкого, поэтому парень втихую радовал мужчину. Тот заботился, а это грело и разбивало одновременно. Вот он выйдет на работу и всё будет как раньше? Холод, опоздания… Чонгук не хотел этого. Он желал продлить тёплые взаимодействия как можно дольше. Нужно менять подход и оставить ребячество в прошлом. Пригласить на кофе, а потом ещё раз и ещё. Когда Тэхён привыкнет, можно и на свидание звать. — Да, именно так и поступлю… Но полтора часа спустя, всё пошло совсем другим путём.***
— Ты забавно краснел, когда я тебя называл «малышом» возле доски. — Я знал, что ты специально это делал. — хмыкнул Тэхён, разворачиваясь от окна, опираясь на подоконник. — И не только это. — гордо заявил мужчина, как будто кубок выиграл. — Ещё кто из нас паршивец. — выдохнул парень, но улыбка тронула его губы. — Я хочу, чтобы ты пошёл со мной на свидание после моей выписки. — неожиданно выдал Чон, спустя минуты молчания. Ужас окатил с головы до ног. Не так всё должно было быть. Мозг даже не успел обдумать, а язык выдал с потрахами. Чужое молчание не успокаивало. А шок на лице только подливал масла в огонь. Тэхён стоял возле подоконника, удивлённо хлопая ресницами. Чонгук терпеливо ожидал и надеялся, что скандала не будет. — Ты это сейчас серьёзно? — Вполне, должен же я, наконец перестать вести себя как ребёнок? Ну так что? — с надеждой спросил старший, стараясь унять страх в голосе. Он ведь уже успел бы послать его, если бы хотел? Может есть шанс? А парень молчал. Было видно, что тот глубоко в своих мыслях. Сердце было на уровне ног, а его звук в ушах. — Я согласен, но место выберу я. — нежно улыбнулся парень, садясь на краешок койки. Резкая перемена настроения второго, выбила старшего из колеи. Он… согласился? — Идёт, только не парк развлечений, я слишком стар для этого говна. — выдал смешок старший, гладя щеку парня, здоровой рукой, успокаиваясь. Тот даже руку не отталкивал. — А это не тебе решать! — зловеще усмехнулся Тэхён. — Бессовестный. — выдохнул второй. — ты мне нравишься малыш и я надеюсь, наши перепалки закончатся романтичной историей. — нежно говорил Чонгук. — То даже перепалками не назовёшь, детская шалость разве. И ты мне тоже нравишься, даже больше, чем может показаться. — улыбнулся Тэ, целуя щеку мужчины, аккуратно ложась на его грудь, утыкаясь носом в шею. Любимая пора года Тэхёна, принесла парню любовь всей его жизни. Счастливое будущее и забавную реакцию университета. Поднялась шумиха и все обменивались ставками, которые: кто-то выиграл, а кто-то проиграл. Но это позже. Сейчас они отдыхают, в голове представляя будущее свидание.***
— Кстати, Чхве мой лучший друг. Благо я к нему попал. — к слову сказал мужчина, нежно поглаживая поясницу парня. — Так выходит, он не случайно меня набрал? — поднял глаза Тэхён, смотрел на лицо старшего. — Он тебе звонил? — удивился второй. — А ты думаешь, я по картам таро узнал где ты и что случилось? — возмутился младший. — Не злись, расскажи лучше всё с начала. — улыбнулся Чонгук, понимая что друг не просто так набрал со всех доступных контактов именно Тэхёна, и только этот паршивец, знает о чувствах мужчины. — Ну я ведь помочь хотел! — Ты описал состояние Чонгука, как будто он при смерти! — Ну преувеличил, это пошло ведь на благо. Не бей пожалуйста, я этого не заслужил! — доктор бегал от парня, а Чонгук умиротворённо наблюдал, параллельно обедая вкусным супом, который сварил его любимый парень.***
— За что ты так со мной Тэ. — теплый ветер окутывал с ног до головы. Пара шла парком, а за это время начинало темнеть. — Это было потрясно! Особенно как ты орал на клоуне! — воодушевлённо говорил Тэхён. — Ты негодник, я чуть сердце там не оставил. — вспоминая ту жуть со свободным падением с высоты высотки, вызывало мурашки на коже. Вот американские горки, лучше даже не вспоминать, особенно два чёртовых колеса подняд. Жуть… — Это тебе за мои убитые нейроны. — хмыкнул Тэхён, вцепившись в локоть второго. Тот выглядел вполне довольный, что не скажешь про старшего. Хотя, душа его была счастлива, даже не смотря на инфаркт от боязни высот. — Это было слишком жестоко с твоей стороны. — Ну всё, не бузи, я же люблю тебя. Пойдём лучше в кондитерскую возле тебя? Купим себе тот вкуснейший тортик? — Чонгук выдохнул, но улыбнулся. Тэхён положил голову на плечо и умудрялся в такой позе идти. Чон вытянул руку из захвата и переместил её на талию парня, обнимая его. Они простояли в такой позе с минуту. — Хоть я чуть не получил сердечный приступ, я рад, что мы вышли на свидание. Но уверен, что ты специально сюда притащил меня, любовь моя. — Не буду спорить, так и есть. — улыбнулся младший. Чон чмокнул щеку парня, ведя дальше. — Тогда пошли скорее, я хочу поесть сладенького. И ты останешься сегодня у меня? — переплетая пальцы, пара шла за ручку дальше по парку. — Если ты мне поможешь доделать физику. — Бессовестный. — усмехнулся старший. Вообще, прошло добрых два месяца со дня выписки мужчины и это уже не первое и даже не четвёртое их свидание. Университет не знает про их отношение, в цели безопасности обоих. После второго свидания, обговорив самое важное, они пришли к выводу, что оба хотят одного - стать официальной парой. — Вообще-то, они встречаються. Я их в парке вместе видела. — говорила какая-то девушка. — Не ври, у тебя нет доказательств. — Найду! — обижено буркнула та. — Ребят, перестаньте. Ничего не надо искать. Эта информация может всплыть и представьте, что будет с ними. Не лезьте. — говорил другой одногрупник. — Ты прав… В это время Тэхён помогал Чону заполнять бланк, сидя совсем близко. Оба были погружены в работу, не замечая, как выглядят со стороны и шушуканье аудитории. Чонгук закинул руку на спинку чужого стула, смотря на бланк через правое плечо парня. Тот что-то тихо читал ему и они переговариваяся, всё записывали. Иногда Чонгук по привычке ставил голову на само плечо, это выглядело мило, но слишком рискованно. Им повезло, что в аудитории сидели Тэхёновы одногрупники. А вообще, все рады за них, ну кроме одной пары девушек, что были влюблены: либо в Тэхёна, либо в Чонгука. --КОНЕЦ--