магия - мрак

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 390 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Магия - несуществующие

Настройки
Примечания:
Все же сижу я в комнате и болею.. Насморк, словно дождь Пепы, кашель, как звуки, бьющие в уши Долорес. и боль. головная боль, как у Альмы после потери мужа. Но стоп.. Почему я настолько стала зависима от этого чудесного фандома.. Песни сами проигрывались в голове, и палец сам направлял в сторону видео с Энканто. И сижу я тут и читаю фанфики про Бруно. Почему про Бруно? По кочану. Но не суть. Мне очень хотелось попасть в Энканто. Отдала бы всё ради этого. Зажмурив глаза, чтобы видно было только точки и узоры, и заткнув уши так, как будто я находилась во мраке Ничего. И с помощью своей силы воли, не испугавшись последствий, всё закружилось. Больная голова усугубляла ситуацию. Ну неужели получилось..!? Открыв глаза и уши, я подняла голову и увидела свои ноги на одеяле и старую свою комнату..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник