Спустя месяц
T/и как обычно сидела на парах и вдруг на её телефон приходит уведомление. Она ничего не подозревая взяла телефон и начала читать сообщение, которое было написано на английском. «Госпожа т/и т/ф, мы рассмотрели вашу заявку и хотим сообщить вам, о том что вы приняты и с этого момента являетесь трейни нашей компании. С уважением JYP Entertainment!» На минуту т/и замерла, она перечитывала это сообщение снова и снова, пока не поняла, что это всё вправду происходит с ней. Во время перемены она поспешила позвонить Диме и рассказать ему радостную новость. После всех пар они встретились, что бы в последний раз погулять вместе по их любимому парку, с которым связано много приятных воспоминаний. Во врем прогулки парень сказал ей, что что бы не произошло он всегда будет рядом, даже если не физически, то морально уж точно, и т/и стало от этого легче. Хоть она и мечтала стать айлолом, но неизвестность пугала её.Часть 1
15 февраля 2023 г., 18:58
Примечания:
Это подведение к началу главных событий
Москва-большой город с множеством возможностей, все постоянно куда спешат, кто-то опаздывает, кто-то погружённый в свои мысли прогуливается по аллее, казалось бы у всех есть столько возможностей что бы осуществить свою мечту и получить признание
других, но есть и те которым не суждено быть счастливым.
T/и одна из обычных студенток
педагогического университета, ей 19 лет. Худая девушка с русыми, шелковистыми волосами, зелёными глазами, маленьким, аккуратным носиком и пухлыми, ярко-розовыми губами. Казалось бы большинство девушек мечтает так выглядеть, но не т/и. Каждый раз когда она проходила мимо парней, ей свистели, а иногда даже и могли крикнуть что-то вслед. Но при всём при этом у неё был парень с которым она была счастлива потому что с ним она могла забыть обо всех своих проблемах и переживаниях, которые постоянно как будто съедали её изнутри. Этого любимого и дорогого для неё человека звали
Дима. Он был достаточно высокий, голубоглазый блондин с
великолепным стилем и
замечательным чувством юмора.
T/и помимо университета просто
обожала ходить на танцы, что
получалось у неё просто великолепно, а еще она очень любила петь для себя и своего
парня, потому что кроме него у т/и никого не было. Родители умерли ещё 10 лет назад в страшной аварии, поэтому в 9 у т/и не осталось никого, т. к. других родственников у неё не было.
Месяц назад Дима предложил т/
и подать заявку в корейскую компанию JYP Entertainment. Спустя несколько дней раздумий т/и всё-таки согласилась. Парень помог снять видео с танцем и песней. И в тот же день видео уже было на почте компании.