Питомник

NC-17
В процессе
98
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 191 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 28 Отзывы 27 В сборник

Часть 6 или Новые "друзья"

Настройки
Примечания:
Ночью был сильный дождь. Лучи солнца усердно пытались пробиться через туман. Только оно уже рассеивало туман, росинки, оставшиеся после дождя, отражали падающие на них лучи и направляли их в другие стороны. Спустя пару часов от тумана и луж на дороге не оставалось и следа. Запах утреннего воздуха веял на улицах и пробирался в открытые окна и форточки, заполняя дома свежестью. Тишину в комнате нарушил злосчастный будильник, который Такемичи надеялся не услышать. Сначала он думал просто подождать пока будильник сам выключится, но спустя 8 минут ожидания его нервы сдали, и он встал и выключил этот будильник. Поскольку спать уже не хотелось, Мичи пошёл умываться. После принятия водных процедур Мичи надел белую оверсайз футболку и чёрные шорты с полоской по бокам. Переодевшись он пошёл на кухню, но там никого не было. На холодильнике Мичи заприметил записку. *Мы ушли на задание придём ближе к часу дня с друзьями. Ран и Риндо.* Мичи посмотрел на настенные часы. 11:38 Слегка подумав Мичи решил посмотреть что можно позавтракать. Увидев на разделочной столе хлопья Такемичи решил позавтракать хлопьями с молоком. Он достал молоко из холодильника и налил его к в миску с хлопьями, а после благополучно съел. Пока Ран и Риндо ещё не пришли Герой решил поваляться в комнате и посмотреть телек(Ав: Я тоже когда мне скучно телек смотрю, либо главы пишу:) ). Спустя два часа в дверь раздался звонок. Такемичи соскочил с кровати и побежал к двери, повиливая хвостиком. Открыв дверь он накинулся с обнимашками на своих хозяев. -Урааа, вы дома! – Восклицал Мичи всё сильнее прижимаясь к своим хозяевам. -Кхгм.... -Вы про нас не забыли. – Уточнил один из гостей. -Ой. – Опомнился Мичи. Быстро встав со своих хозяев и отойдя в сторону, он слегка поклонился. Пока Ран и Риндо были в прострации, их гости уже во всю знакомились с нашим щенком. -Привет, меня зовут Коконой или Коко – Сказал парень чуть выше Такемичи. -Я Инуи или Инупи. – Сказал парень с шрамом на лбу. -Меня зовут Изана. – Проговорил белокурый парень. -А я Какучо. – Сказал чёрный кот породы Кхао-мани. -Мгхм, а я Санзу. – Сказал розово-волосый парень с маской на лице. -Мне очень приятно со всеми вами познакомиться. И вот вся компания сидит в зале и о чём-то оживлённо разговаривает. За играми кино и приготовлением вкусняшек прошло восемь часов. -Ну чтож, нам уже пора. Так что хорошего вечера. – Попрощалась компания, перед тем как сесть на байки и разъехаться. Наши парни всё ещё сидели в зале и досматривали кино которое они не досмотрел всей компанией. Спустя час проведённый в компании фильма, Такемичи клонило в сон. Он расположил голову на коленях Рана, а пятой точкой лежал у Риндо. Когда фильм закончился Ран и Риндо решили что один Такемичи спать не будет и вновь принесли его к себе в комнату. Переодев Такемичи в пижаму и переодевшись сами, Братья Хайтани улеглись с двух сторон от Такемичи и уснули.
Примечания:
98 Нравится 28 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (8)