***
Тебя разбудила вибрация телефона, не открывая глаз, достала его из-под подушки и на автомате ответила. — Алло, — сонным и хриплым голосом ответила ты. — Хэй, Кьюнг-Сун, — по голосу ты поняла, что это был твой брат, который назвал тебя по имени, — Ты все ещё спишь? — Я не ты, могу себе позволить, — ты практически проснулась, поняв до конца, что твой брат, назвал тебя по имени, а делает он так редко, — Так, стоп, — на той стороне послышался смех, — Гаденыш, увижу, убью. — Да, да, я тоже тебя люблю, Куки, — он перестал смеяться, — Так зачем звоню, жду тебя возле ресторана «Тёмный день», через три часа, — после брат отвлёкся на мужские голоса и выключил телефон. Положив телефон, ты потерла глаза и села на кровати, осмотрев комнату, зацепившись взглядом за фотографию, что стояла на полке, там была ты и твоя мама, прекрасная женщина, которая сейчас находилась в Австралии по работе. Ты давно не выходила с ней на связь, но решила наверстать упущенное. Пока было время, ты решила сходить в ванную, приведя не только себя, но и волосы в порядок. Выйдя из ванной в полотенце, ты подошла к шкафу, открыв его, осматривая внутренности. Ты очень любила разную одежду, поэтому и шкаф у тебя был большой, как и количество вещей. Выбрать ты решила чёрные брюки, что лежали довольно долго и ждали своей очереди, к ним ты взяла ремень, бросив часть вещей на кровать, следом ты выбрала белую тонкую толстовку с чёрными полосами по бокам, посмотрев в окно, ты подошла к нему. Люди ходили кто в куртках, кто в пальто, некоторые ходили просто в кофтах, поэтому для себя ты решила взять пальто и дополнительно достала черную кепку. Отложив вещи, ты посмотрела сколько по времени тебе добираться до ресторана и удивилась, оно находилось в тридцати минутах ходьбы, поэтому ближе ко времени, ты переоделась, достав из ящика для обуви чёрные кроссовки и вышла из дома, не забыв захватить рюкзак. На улице было достаточно прохладно, но в то же время и тепло, погода ещё толком не определилась, осень она или лето. Пока ты шла, поняла что не зря надела пальто, ведь ты была мерзлым человеком, чуть в доме прохладно и все, тысяча одеял тебе в помощь. Ты шла и слушала свою любимую музыку, не заметив как пришла уже к месту, осмотрев по сторонам и вывеску ресторана, достала телефон и позвонила брату. — Ну ты где? — ты одновременно смотрела на время и отвечала, — Я пришла. — Заходи, я сижу в девятой комнате, — ответил брат и сбросил. — Комната? — ты недоумевала, — Это же ресторан. Ты зашла и увидела большое помещение, но с мини комнатами, для удобства и спокойствия гостей. Подойдя к стойке регистрации, сообщила девушке, которая там была, о девятой комнате, она с улыбкой на лице показала где она находится и ушла. Вместо двери была плотная штора, ты её отодвинула и зашла, увидев за большим столом брата. — Привет, Киса, — ты села к брату и обняла его, — А не много ли нам места? — Рад тебя видеть, — брат обнял в ответ, — У меня для тебя сюрприз, он скоро должен приехать, — с загадкой в голосе сказал брат и взял меню что лежало рядом, осматривая его. Прошло минут десять и заметила как брат вышел из комнатки, а после увидела как вместе с ним зашло семь парней, ты недоуменно посмотрела на брата, тот лишь улыбался. — Я долго думал и решил, что стоит вас познакомить, — когда парни расселись, Минхо продолжил, — Как ты знаешь, я айдол, за моим творчеством ты наблюдала, но наверное не знала других, — он начал называть имена каждого, а ты их запомнить, ведь несмотря на то, что ты следила за братом, ты не следила за остальными, — А это Бан Чан, наш лидер, — ты будто пропустила половину и перевела взгляд на парня, что сидел рядом с тобой, он улыбался очень тепло, от чего ты не могла не улыбнуться в ответ, протянув ему руки для приветствия, — Я думаю вы поладите. — Вы все такие милые, — ты начала рассматривать каждого, чувствуя тепло чужих рук, не смотря на то, что вы всего пару секунд держали их. Совместное времяпровождение с братом и его друзьями проходило отлично, оказывается эти ребята очень интересные. Ты нашла общий язык с Хёнджином, у вас были схожие интересы в плане рисования, ты показала пару своих рисунков, чем парень восхитился. С Чаном и Феликсом, ты местами разговаривала на английском, чем очень удивила парней, сообщив что два года училась в Америке. С Чанбином ты обсудила его спортивную форму и для себя отметила, что нужно будет заняться собой. Ты пыталась завязать диалог с Джисоном, но он вёл себя очень отстраненно, было видно что он хочет тебе что-то сказать, но каждый раз отдергивал. Зато с ним разговаривали остальные парни и он вёл себя спокойно. Так же диалог не складывался с Сынмином, что смотрел на тебя очень странно и ты не могла понять его мыслей, поэтому решила не общаться с ним, перекидываясь краткими словами. — Кью, — это был Феликс, прошло достаточно времени, которое прошло в тишине, ведь все заняты были пищей, услышав свое имя в укороченном варианте, вопросительно посмотрела на парня, — Можно же тебя так называть? — ты кивнула, — У тебя имеется молодой человек? — Это очень странный вопрос, Ликс, — подал голос Минхо, нахмурившись, посмотрел на друга. — Да, прости, Лино-хен, — Феликс виновно посмотрел, слегка кивнув. — Ничего страшного, — ты улыбнулась и прикрыв рот ладошкой, засмеялась, — Нет, у меня никого нет и наверное не будет. — Почему так думаешь? — сказал Хёнджин, отвлекшмсь от своей тарелки. — Не могу сказать, считаю что не настолько красива, чтобы иметь молодого человека, — ты пожала плечами и хмыкнула, взяв стакан с водой и сделала глоток. — Ты очень даже красива, Кью, не нужно думать так, — неожидав этих слов от Чана, ты поперхнулась и он принялся хлопать по твоей спине, извиняясь, — Прости, прости. — Не стоит, — ты откашлялась и виновно улыбнулась. За всем со стороны наблюдал Минхо, отмечая моменты в голове и иногда хмыкая. Он иногда сильно тебя опекал, ведь твоя мама часто пропадала на работе, а он был практически всегда рядом и стал тебе родным. Ты посмотрела на брата, а тот тебе улыбнулся, от чего ты не могла не улыбнутся в ответ. — Я думаю нам пора собираться, — подал голос Сынмин и косо посмотрел на тебя, видя как ты улыбаешься всем мемберам. — Да, ты прав Мини, — сказал Чан, посмотрев на время, он оплатил счёт и все вышли на улицу, — Я могу пр., — парень не успел договорить, как его перебил Минхо. — Вы идите ребят, я провожу сестру, — ребята согласились и разошлись в разные стороны, ты шла под руку с братом, на душе было легко, — Как тебе вечер? — Время так быстро прошло, недавно был ещё день, — восхитилась ты, — Мне очень понравилось, твои друзья такие милые. — Даже Сынмин? — спросил брат, повернув немного голову в твою сторону видя реакцию, как ты скривила лицо. — Даже Сынмин, не смотря на то, что я ему не понравилась, — тебе стало обидно, что Сынмин тебя не принял, ты даже не могла понять что сделала не так. — Почему так думаешь? — Я с ним пыталась заговорить, он же меня либо игнорировал, либо сухо отвечал, — ты снова скривила лицо. — Он всегда такой? — Я поговорю с ним, не переживай, он обычно себя так не ведёт, — слова брата тебя успокоили и в тихой обстановке вы добрались до твоего дома. Попрощавшись с братом, ты отправилась домой и решила посмотреть ещё раз клипы парней, обращая уже внимание на других. Раньше ты замечала лишь брата, сейчас же, видя всю картину, ты была очень удивлена тем, что парни очень профессиональны. Через несколько просмотренных клипов, ты заметила что следишь лишь за одним парнем и все это время он не покидал твоих мыслей.***
Прошла наверное неделя, ответа по резюме все ещё не было, к счастью ты получала перевод либо от брата, либо от мамы, которые помогали тебе в период без работы. Ты решила сходить в магазин одежды, прикупив себе вещей на зиму, ведь на улице становилось холоднее, а нормально тёплой одежды у тебя практически не было. И вот, пока ты ходила по рядам с одеждой, получила сообщение в котором говорилось, что ты приглашена на собеседование, причём уже завтра. Обрадовавшись, ты выбрала парочку толстовок и перчатки, оплатив, направилась домой. По пути ты позвонила брату. — Киса, — было похоже будто ты мяукнула, от чего послышался смешок от брата. — Ты чего звонишь? — было понятно, что брат работал, но не ответить тебе не мог. — Если ты занят, не буду отвлекать, — ты честно не хотела ему мешать, но не позвонить не могла. — У меня всегда будет время для тебя, Куки, — послышался шорох, ты поняла что парень либо сел, либо отошёл, чтобы никто не мешал, — Чего хотела? — Я завтра иду на собеседование, держи за меня кулачки, — тебе было волнительно, ведь ты очень хотела найти работу, дабы не зависеть от брата с мамой. — Отличная новость, я думаю тебя возьмут, кем бы ты не собралась работать. — Спасибо тебе, — ты улыбнулась, — Не буду мешать, пока пока.***
Оставался час до собеседования, ты судорожно собирала свою маленькую черную сумочку, при этом попутно одеваясь. Надев первые попавшиеся синие джинсы, ты решила сверху надеть черную кофту с воротником. При выходе, ты сняла с крючка тёплый пиджак кремового цвета в мелкую черную клетку и из обувного ящика, достала полусапожки на небольшом каблуке. Ты не любила опаздывать, но вчера ты до поздра сидела за ноутбуком, просматривая идеи для рисунка. Добралась до места проведения собеседования ты быстро, осмотрев здание, ты была немного удивлена его размерам, оно было похоже на офисное здание. На входе тебя встретил охранник, ты сообщила что пришла на собеседование и девушка что сидела на рецептии тебя проконсультировала и выдала пропуск. Для тебя это все было в новинку, ведь ты никогда не была в таких местах. Добралась до кабинета директора ты без происшествий, тебя встретила секретарь, которая была уже оповещена и пропустила тебя в кабинет. Он был обсатвлен так же как и все кабинеты начальства. Множество шкафов с полками и документами, где-то висели награды, где-то стояли награды, за что, ты решила не смотреть. Большой офисный стол, на котором так же были папки с документами и сам директор. — Здравствуйте, господин директор, — ты поклонилась, — Ан Кьюнг-Сун. — Здравствуй, присаживайся, — директор тоже встал и слегка поклонился, ты села и посмотрела на мужчину, стараясь не смотреть в глаза — Давайте начнём собеседование. Все проведённое время в кабинете у директора, ты сидела ровно, чётко отвечая на заданные вопросы, одно ты поняла точно, ты очень понравилась директору, не только как работник, ведь тебя пригласили на собеседование, но и как человек, ведь дальше мужчина начал рассказывать истории из своей жизни. Тебе очень хотелось получить работу, не важно какой бы она была, лёгкой или сложной. Тебе объяснили принцип работы и сообщили что работа будет со звездами, где некоторые бывают слишком капризны. Ты будешь в роли стаффа, который помогает той или иной звезде и всегда находится рядом. Позвали тебя на работу уже на следующий день, чему ты очень удивилась, из этого можно было понять, что ты была приняла на работу. Всё конечно не могло идти так хорошо, ты искала где-то подвох, когда читала и подписывала документы, но нигде его не нашла. Директор был любезен, как и любой другой сотрудник, что встречался тебе сегодня. Поэтому ты отправилась домой в очень хорошем настроении и решила отметить это день бутылочкой соджу и приглашением к себе в гости, подруги.***
— Слушай, а ты уверена, что тебе такая работа подходит? — подруга была уже немного захмелевшей, она взяла бутылочку соджу и налила вам, когда увидела твой вопросительный взгляд, добавила, — Ты училась на художественную профессию, скульптор. — Я и не отказываюсь от неё, хочется чего-то нового, ведь я несколько лет потратила на это, кроме холстов и скульптур, ничего и не видела, — ты взяла рюмку и держась двумя руками подняла её и выпила, — Плюс новый опыт, новые знакомства, может хоть где-то я найду себе парня? — А я об этом не подумала, действительно, а вдруг, — подруга хихикнула и после тебя выпила рюмку соджу.