Это ошибка или это всё-таки чувства?
4 марта 2023 г., 22:41
Примечания:
Простите что так долго, были небольшие трудности🤧💗
Утром девочки не разговаривали. Они сами не поняли что это было. Этот поцелуй по мнению Кристины ненужный. Слишком быстро все происходит
Девочки покушали и пошли заниматься своими делами. Кристина пошла играть в футбол, а Лиза читать
Когда Крис подходила к палатке услышала интересный разговор
— Лёша, перестань мне угрожать, мы с тобой не вместе. Понимаешь что ты изменился! Ты как абьюзер честно! Я потерплю все, кроме хлоднокровия и использования
Мне нужна нежность, любовь
Понимаешь?
— нет Лизонька, Я тебя не понимаю, Я все для тебя делал, а ты так поступила
Ты меня вообще уважаешь?
— Леш, давай без твоих сцен, все кончено, Я… Я люблю другую.другого
— мы ещё посмотрем с кем ты будешь
Лиза отключилась и вздохнула
-как же я запуталась уже, бросить бы все и всех и сдохнуть уже
— бросить бывшего ты уже сделала, а подыхать тебе ещё рано
Кристина зашла в палатку
— надо поговорить
— Я тебе слушаю- Лиза вздохнула, она уже устала разговаривать, хотела просто отдохнуть, хоть и только проснулась
— что вчера было, ты… Просто забудь, Окей? Это была так скажем ошибка, помутнение
— ага, сказала девушка и вышла на улицу
Кристина вздохнула. Она решила общаться как это было раньше, то есть вообще не общаться. Захарова не была готова к таким переменам, так ещё и друзья засмеют. Для нее была важна репутация
Лиза побежала в лес. Девушке сейчас очень хотелось плакать, кричать. Она знала что ей не стоило было привязываться к Кристине. Она должна была догадаться что это все шутка.
Захарова часто так подшучивала над Лизой.
Тогда и сейчас у Лизы был лишь один запрет: не влюбляться в Крис
Девушка вышла на берег речки и села ближе к краю
Она вспоминала те дни, когда Кристина была подозрительно дружелюбна
— что вообще было в голове у этой Захаровой? Она поспорила с Кирой? Хотела сделать мне больно? Поиграться и бросить?
Что у нее на уме?
Лиза сидела и плакала
Кристина же сейчас разговаривала с подругой
— ну блять Кристюх, давай отпрашивайся, съебывайся, делай что хочешь, но чтобы в 8 была у меня в клубе
— Кирюх, не обещаю, но постараюсь
Кристина начала обдумывать план «побега»
— мам, у меня срочные дела, прикинь у Киры бабушка в больницу попала, ей нужна поддержка, можно я уеду пожалуйста
-как так получилось? Конечно езжай, скорейшего ей выздоровления
Крис забежала в палатку, собрала все вещи и позвонила Кире чтобы она за ней заехала
Лизы ещё не было
Кристина удивилась, где эта она пропадает
25 мин спустя, Захарова уже сидела в салоне подруги
— что ты сказала маме?
— ну… Так это. сказала что твоя бабушка в больнице
— ты реально? Господи, ну ладно хоть отпустила
Лиза пришла к их поляне когда Захаровой уже не было
— Лиз, Кристина уехала по делам, мы завтра утром поедем домой
— хорошо, Лиза даже была рада такой ситуации
Весь день Лиза помогала родителям, читала книгу
К вечеру она пошла опять на речку, фоткаться с закатом
* Елизавета Андрющенко обновила Фотографию*
Кристина открыла ВК и увидела Лизу на краю речки, как всегда с грустным лицом
— что она там делает, она чё плакала?
Подумала Кристина
*мамуля💗* звонок
— да Кристин, что то случилось?
— мам, а Лиза с вами?
— нет, она ушла гулять, а что?
— да не, следите за ней, она ещё как ребёнок
Кристина и Кира заехали за Вилкой
— нелоу, девчата а где Лизок?
-НУЖНА ЛИЗА, Я БЕЗ ЛИЗЫ НИКУДА НЕ ПОЕДУ!
— Господи, щас будет твоя Лиза
Захарова взяла телефон и набрала индиго
— девушка, вас вызывает Виолетта, вы мне нужны, ты где? — закричала Малышенко
— привет, Я далеко
— не так уж и далеко — сказала Кира
— Лиз, собирайся, мы щас за тобой заедем
И отключилась
— а если я не хочу — сказала уже сама себе девушка
— что не хочешь дочь?
— а.э.мам, мне это… Нужно срочно отехать, за мной заедут, можно?
— ну, ладно, только возьми ключи от дома, мы завтра приедем- Анна была рада что у дочери появились друзья
— хорошо, Я побежала собираться- чмокнув маму, Лиза убежала
Подъехала машина, из нее выбежала Виолетта и напрыгнула на Лизу
— Лизок!!! Прииивеет
Я так соскучилась
— привет привет, Я. тоже
Девочки уселись и поехали в клуб
— куда мы едем? — спросила Лиза
— мы едем тусить!!!
*В клубе*
Кира пошла за стойку, наливать напитки
— девушка, налетейте мне пожалуйста что нибудь покрепче)
-паспорт пожалуйста — улыбается Кира, наливая виски
Лиза сидела на диванчике и пила апельсиновый сок, пока девочки пили алкоголь
К индиго подсел какой то парень
— привет Лизок — это был друг Лёши
— привет Марк
— чё вы с Лехой поссорились? Он там вон сидит- парень показал пальцем на дальний столик
— мы расстались
— МММ, Я думаю он так не думает
Девушка промолчала
— пошли, поздороваешься хоть — парень взял ее за руку
— нет спасибо, не хочу с ним видеться
— да пошли индиго, чё ты ломаешься
Девушка начала вырываться из рук знакомого, но все безуспешно, он был сильнее ее
Но.
Не сильней Кристины
— эй индиго, это чё за чмошник?
— бля, Марк вали пока не поздно
— ты че блять думала что я девку испугаюсь?
— руки от нее убрал
— а ты кто чтобы мне приказывать?
Кристина была в бешенстве
Удар за ударом летели парню в лицо, по всему телу
Лиза попыталась оттащить Кристину, но ей прилетело по носу от марка
— от этого, Кристина ещё больше начала бить его, а когда он отключился, она подошла к Лизе чтобы помочь
Захарова повела ту в туалет умыться
— нахуй ты полезла Лиз
— а чё мне надо было стоять и смотреть как ты его убиваешь?
— сам виноват что подошёл к тебе, еще и насильно пытался увести. Да ты вообще видела как он на тебя смотрел, как-будто она щас тебя изностлует
— а ты че блять ревнуешь? Тебе какое дело?
— Я? Ревную? А что если и так? — Кристина опять поймала Лизу и прижала к стене
Лиза была сбита с толку
— ты для начала определись: это ошибка или это чувства?
Андрющенко вышла из " объятий» Крис и пошла вон из клуба. Сегодня будет ещё одна бессонная ночь.
Примечания:
Какие впечатления о новой главе, пишите, мне интересно)👇